1

Тема: Специальное предложение на модели Renault Megane и Fluence

До 30 сентября 2013 г. включительно в официальной дилерской сети Renault по всей территории Украины, на приобретение Renault Megane и Renault Fluence 2013 года производства клиентам предоставляется приятная скидка в размере 6 500 грн. Теперь цены на Renault Fluence стартуют от 160 500 грн, а на Renault Megane – от 158 500 грн.

http://www.iframe.renault.ua/upload/images/Fluence/USP1c_575x392.jpg

Уже базовая версия Renault Fluence оснащена 4-мя подушками безопасности, ABS+EBV + AFU, противотуманными фарами, центральным замком, кондиционером, подогревом заднего стекла. Дополнительно также в базовой версии появился цифровой спидометр,  USB-вход, разъем Jack, а также система Bluetooth.

http://www.iframe.renault.ua/upload/images/Megane/00033423.jpg

Renault Megane обладает широким спектром современного высокотехнологичного оборудования: к примеру, двухзонный климат-контроль гармонично сочетается с CD/MP3-аудиосистемой 3D Sound by Arkamys ®, автоматический стояночный тормоз и цифровой спидометр создают атмосферу инновационности, а передние и задние датчики парковки обеспечат удобную и легкую парковку.

Напомним, что гамма Renault Fluence и Renault Megane была дополнена дизельными версиями – 1,5л 105 л.с. МКП6 и 1,5л 110 л.с. EDC (автоматическая роботизированная коробка передач с двойным сцеплением).

Дизельный двигатель с автоматической роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением EDC – это уникальное предложение на автомобильном рынке по соотношению качество/цена/инновации.

Данное акционное предложение  действует на автомобили 2013 года производства, количество акционных автомобилей ограничено.

  0