1

Тема: руководитель подразделения web-site support

у нас уходит руководитель подразделения web-site support. Попросили поузнавать по знакомым, может кто ищет работу. Знание английского обязательно, т.к. будет общение с венграми. сайт, вроде, на битриксе. резюме присылайте мне на nataliia.slichuk(собака)gmail.ком
OTP Bank

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0



2

Re: руководитель подразделения web-site support

Задачи:

1.       Составление и выполнение общего плана развития ресурсов Банка (корпоративных и промо);
2.       Создание проектной документации для разработчиков сайта (аутсорс) – business requests, change requests, соответствующие спецификации;
3.       Постановка задач на разработку дизайна продуктов и сервисов (аутсорс/отдел маркетинга Банка);
4.       Постановка задач администраторам серверов (аутсорс);
5.       Постановка задач контент-менеджерам (аутсорс);
6.       Контроль выполнения задач на всех стадиях (от планирования до тестирования и имплементации на продуктив);
7.       Организация ИТ-процессов для технического взаимодействия с внутренними системами Банка;
8.       Организация Sales-процессов для обеспечения параллельных продаж продуктов Банка офлайн и онлайн;
9.       Разработка методик и алгоритмов веб-продаж продуктов Банка;
10.   Разработка и построение бизнес-процессов в веб-продажах;
11.   Разработка новых веб-продуктов и адаптация существующих продуктов Банка под веб-продажи;
12.   Контроль, анализ и повышение конверсии «заявка-продажа» через сайты Банка;
13.   Построение бизнес-процессов и техническое обеспечение на стороне сайта обслуживания веб-клиентов Информационным центром Банка (от поступления заявки до звонка клиенту);
14.   Адаптация сайтов Банка под поисковые машины, согласно стандартам SEO-оптимизации;
15.   Контроль и мониторинг работы веб-серверов Банка;
16.   Решение административных, финансовых и спорных вопросов с аутсорс-компаниями;
17.   Ведение всей документации по взаимодействию с аутсорс-компаниями (договора, акты, бюджеты и т.д.);
18.   Обеспечение бесперебойной работы веб-ресурсов Банка.

Требования:
1.       Глубокие знания в веб-проектировании;
2.       Умение построить бизнес-процесс продажи банковского продукта онлайн – с нуля;
3.       Понимание процесса создания и внедрения банковских продуктов;
4.       Глубокие знания в 1C:Битрикс, умение работать с его API и подключать внешние связанные решения;
5.       Глубокие знания по оперированию системами управления сайтами;
6.       Глубокие знания HTML, CSS, PHP, JS, Ajax, Python, ООП. Умение писать код самостоятельно;
7.       Умение настраивать и работать с веб-серверами – знания в Linux, Apache, Nginx; базах данных;
8.       Умение работать с высоконагруженными сайтами. Нагрузочная оптимизации ресурсов;
9.       Умение использовать системы веб-аналитики, баг-трекеры и прочий инструментарий веб-разработчика и веб-аналитика;
10.   Умение самостоятельно вести несколько разноплановых веб-ресурсов одновременно.

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

3

Re: руководитель подразделения web-site support

Drakosha написав:

у нас уходит руководитель подразделения web-site support.

с теми задачами которые на него повесили, я вообще удивлен, что он ПРИШЕЛ к вам...

  0

4

Re: руководитель подразделения web-site support

offtopic

Urist? написав:

с теми задачами которые на него повесили

Хммм ну если ЗП была в 10к "зеленки" - все норм lol

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

5

Re: руководитель подразделения web-site support

Drakosha
А вилка ЗП ?

Бюджет проектов кто определяет ? А то уже встречал ситуацию, когда дают "три рубля" - а потом крутись как хочешь ! crazy

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

6

Re: руководитель подразделения web-site support

Zevs написав:

дают "три рубля" - а потом крутись как хочешь

Обычное дело в "бюджетных" учереждениях/банках. smile

Dacia Logan 1.4i/Base; цвет - серый металлик.
SY Kyron M230, чёрный металлик
Nissan Almera Classic 1.6 серебристый металлик
  0

7

Re: руководитель подразделения web-site support

этот парень проработал в банке лет 5-6. на должности начальника он, вроде, год, после того, как ушел в другой банк прежний начальник отдела. уровня зарплат у них я не знаю и мне никто не скажет. если кто-то действительно заинтересовался, я передам резюме HR. думаю, эта вакансия уже висит на сайтах по поиску работы. требования, которые я тут выложила, прописал сам тот кто уходит.

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

8

Re: руководитель подразделения web-site support

Zevs
бюджет планирует начальник отдела, потом его согласовывает Правление Банка. а потом ГО в Венгрии.

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

9

Re: руководитель подразделения web-site support

Drakosha
Какая з/п?
Есть у меня один знакомый.

  0

10 Відредаговано wyler (2013-08-10 01:04:35)

Re: руководитель подразделения web-site support

Ушёл один, через год второй......:shok: .........скажу честно страшновастенько к Вам идти. Щось там не так...... У меня на работе отдел IT уже более 3-х лет в том же составе.....  dntknw       Ну да ладно,... каждому своё.

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

11

Re: руководитель подразделения web-site support

wyler написав:

Щось там не так

Потому что в банках у ИТ-шников рядового и среднего командного звена зарплаты очень неахти.
Люди поработают, поднаберутся опыта и уходят.

  0

12

Re: руководитель подразделения web-site support

Sniff написав:

Потому что в банках у ИТ-шников рядового и среднего командного звена зарплаты очень неахти.

От них начальники уходят.... smoke

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

13

Re: руководитель подразделения web-site support

Sniff
у знакомого есть знание английского?

зп ему скажет HR, если будет собеседование. я не знаю.

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

14

Re: руководитель подразделения web-site support

начальника нашли. Есть еще одна вакансия

Функції:
1.    Допомога та підтримка регулярних операційних процесів в роботі підрозділу:
a.    відправка засобів авторизації на мережу відділень, оформлення актів доставки;
b.    подальша обробка актів виконаних робіт від партнерів;
c.    створення, узгодження та підписання службових розпоряджень;
2.    Допомога в написанні BR, надання власних пропозицій стосовно покращення;
3.    Участь у тестуванні нових розробок, заведення помилок у системи комунікації з розробниками, контроль їх вирішення;
4.    Супроводження процесів узгодження та затвердження нормативних документів підрозділу, оновлення діючих процедур, стандарту;
5.    Взаємодія з іншими підрозділами Банку в межах вирішення юридичних, технічних, організаційних та інших питань стосовно розвитку та поточної роботи продукту OTPdirekt;
6.    Взаємодія з:
a.    закордонними розробниками;
b.    співробітниками мережі відділень (надання процедурних консультацій);
c.    співробітниками Довідкового центру;
d.    компаніями-партнерами;
7.    Нові розробки: вивчення ринку, нових технологій конкурентів в Україні та світі

Вимоги:
1.    Обов’язкові:
a.    Вища освіта;
b.    Вільне володіння українською мовою, а також іноземними мовами:
i.    англійською мовою – не нижче Intermediate;
ii.    російська мова – вільна;
c.    Стаж роботи в банківській сфері 1 рік;
d.    Комунікабельність, порядність, ініціативність, допитливість, точність.
2.    Бажані:
a.    Розуміння специфіки роботи ФОП та фіз. осіб
b.    Навики програмування;
c.    Досвід роботи у процесі створення нових розробок, розуміння нюансів відповідного процесу;
d.    Досвід фінансового планування, визначення точки беззбитковості, рентабельності продукту, прогнозування доходів та ін.
e.    Володіння англ. мовою - Upper intermediate

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0