1

Тема: Emgrand X7 убийца Renault Duster

В Украину Emgrand X7 приехал с двумя двигателями объёмом 2 и 2,4 литра. Моторы агрегатируют 5-ступенчатой «механической коробкой передач или АКПП с шестью ступенями. Богатая базовая комплектация предложит системы ABS+EBD, подушки безопасности для водителя и пассажира, систему блокировки замков, базовый кондиционер и бортовой компьютер. Также в машине присутствуют передние-задние светильники для чтения и другие опции. В китайских краш-тестах C-NCAP Emgrand X7 получил максимальную оценку в 5+. Ударные испытания по правилам EuroNCAP не проводились, но, вероятно, оценка не опустится ниже 4 звёзд.

и слайды

http://autonews.autoua.net/media/uploads/geely/emgrand_x7_autoua_net_sia_(7).jpg
http://autonews.autoua.net/media/uploads/geely/emgrand_x7_autoua_net_sia_(5).jpg
http://autonews.autoua.net/media/uploads/geely/emgrand_x7_autoua_net_sia_(1).jpg
http://autonews.autoua.net/media/uploads/geely/emgrand_x7_autoua_net_sia_(6).jpg

(по материалам autonews.autoua.net http://autonews.autoua.net/novosti/kros … kiev.html)

ругательство
  0



2

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Пугает фраза "Машину будут собирать в Кременчуге"... dash1
А так - машинки "Эм-Гран" симпатичные. Чего греха таить... Выглядят не колхозно, стоят терпимо.
Как только построят достаточное количество сервисных центров, которые качественно будут
обслуживать, то и люди потянутся косяком...
Если выбирать, между ЛАНОС за 100 000 грн и EMGRAND EC-7 за 99 999 грн.... в чью пользу?

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

3

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Кирилл_М написав:

Если выбирать, между ЛАНОС за 100 000 грн и EMGRAND EC-7 за 99 999 грн.... в чью пользу?

думаю, что выбор будет за EMGRAND X7 за 119 999 грн

ругательство
  0

4

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

BOIL написав:

думаю, что выбор будет за EMGRAND X7 за 119 999 грн

100пудово

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

5

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

симпотно  big_smile  . но китаец.  посмотрим. японцы тоже не сразу делались

logan 1.4 2006 г база
  0

6

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Rothmanz написав:
BOIL написав:

думаю, что выбор будет за EMGRAND X7 за 119 999 грн

100пудово

в Белоруссии будет продаваться от 19т уе ~= 155 000 грн при чем переднеприводный с МКПП
тот, что с автоматом, тоже переднеприводный, будет стоить от 23 т уе ~= 185 000 грн
а это уже СОВСЕМ ДРУГИЕ ДЕНЬГИ, хотя Renault Duster все равно нервно курит в углу
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P2twCe9y2Qc[/youtube]

ругательство
  0

7

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Пока любому китайцу очень далеко до нормальных машин, они все проблемные и "недоделанные".Через 5 лет эксплуатации уже нечего продавать,можно отдать только за копейки,и то надо найти ещё лоха....

Логан седан 1.4+ГБО+шумка+ксенон+ЭСП+подогрев сидений+парктроник
  0

8

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Кирилл_М
А чё там пугаться...у нас в Кременчуге на сборке китайцев уже всех" собак сьели"Так что будут и это чудо собирать...:smoke::smoke::smoke:

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

9

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Со мной колега работает,так у него джили мк, ей уже шестой год пошел и он не нарадуется так что не все китайцы гамно

Renault Logan MCV ambiance 2010г.+ГБО  синий электо:перед.эсп,птф,нержав.обвес.бк. дхо.
  0

10

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Romusha_O написав:

ей уже шестой год пошел и он не нарадуется так что не все китайцы гамно

на таврюхах тоже по 6 и больше лет ездили и тоже не нарадовались... Только радости у владельцев евро-автопрома и чайна-автопрома несколько разные...
У меня сосед по даче ездит на ЗАЗ-968 - не нарадуется. Грит, мне большего и не надо...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

11

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

korrsarr написав:

А чё там пугаться...

аж мороз по коже - детали китайские, а руки и конвейер - отечественные....

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

12

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Негайно потрібно продавати Логана і ставати в чергу на джилі  smoke  .  Це ж будуть гребти їх як пирожки.  crazy    Ще й Х7. Ну прям як в БМВ Х5 або  Х6.   А це мабудь ще круче......  crazy_pilot

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

13

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

wyler написав:

Ще й Х7. Ну прям як в БМВ Х5 або  Х6

да лан... вон на фото ДЖИЛИ МК КРОСС http://geely.ua/geely-mk-cross.html  был просто пестня... а вживую... тошнотик...

_____________________Праздность рождает ересь_________________

LOGAN PRESTIGE 1,6 (90 л.с.) => Ford Mondeo 3 => Ford Kuga
                          Характер скверный.
  0

14

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

хороше авто, як економ варіант для країн, що розвиваються.
Впринципі китайці в бренд Емгранд вкладають багато зусиль, щоб зробити його "преміальним".
Як на мене то, багато хто на китайців пересідає після ВАЗів, сенсів, ланосів. Просто за гроші, не набагато більші, люди отримають те, про що мріяли.

VW Jetta NF 1,4 122hp МКП темносіра мексиканочка
  0

15 Відредаговано Moofasta (2013-05-31 22:29:12)

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

я бы не сказал что емгранд и MG гавно... MG6 1.8 turbo стоит 160000, внутри лексус, снаружи не хуже флуенса, только мощнее и дешевле, сборка там вообще на уровне, джили не пальцем деланые уже давно, я по своему черику даже не могу сказать что есть толком к чему придераться, салон не скрипит, все едет, есть не просит, хотя сборка немного хуже емграндовской и мгшной, все что под лейбой джили, именно джили - обычный ширпотреб для тех кому ничего от машины кроме из А в Б не надо, на такое тоже клиентов хватает


вышел бы он чуть раньше, купил бы ей богу, 2,0 под капотом

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

16

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Moofasta написав:

я бы не сказал что емгранд и MG гавно...

ну ніхто ніби відкритим текстом так не каже. Просто що б там не було - "Мейд ін чайна" це "имя нарицательное".

Moofasta написав:

я по своему черику даже не могу сказать что есть толком к чему придераться

ну тут питання про те, що очікувати від машини. З вашого дозволу наведу декілька цитат з Вашого бортовика на драйв2:
- неприятен тот факт, что царапина начала ржаветь… так что тигго таки не оцинкован, хотя в салоне говорили что обработан цинком
- в общем, стрелка спидометра упала на ноль, одометр застыл, моментальный расход ноль, но машина едет и заводится smile
- Короче снял я верхнюю часть(бампера) и нашел ржавчину, советую туда заглянуть, снимается легко, ставится тоже, задул антикором с хромом, ничего критичного но рано или поздно прогниет если не задуть.
- 25000 смерть аммортов. родной амморт спереди слева потек и довольно обильно…

Можливо все вище написане дрібниця, яка усувається власноруч та за малі гроші і вона навіть найменшою частиною не затьмарює ту радість від володіння авто, але враховуючи що це все за якихось півроку - для когось це може бути важливим нюансом.

VW Jetta NF 1,4 122hp МКП темносіра мексиканочка
  0

17

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

regulator написав:
Moofasta написав:

я бы не сказал что емгранд и MG гавно...

ну ніхто ніби відкритим текстом так не каже. Просто що б там не було - "Мейд ін чайна" це "имя нарицательное".

Moofasta написав:

я по своему черику даже не могу сказать что есть толком к чему придераться

ну тут питання про те, що очікувати від машини. З вашого дозволу наведу декілька цитат з Вашого бортовика на драйв2:
- неприятен тот факт, что царапина начала ржаветь… так что тигго таки не оцинкован, хотя в салоне говорили что обработан цинком
- в общем, стрелка спидометра упала на ноль, одометр застыл, моментальный расход ноль, но машина едет и заводится smile
- Короче снял я верхнюю часть(бампера) и нашел ржавчину, советую туда заглянуть, снимается легко, ставится тоже, задул антикором с хромом, ничего критичного но рано или поздно прогниет если не задуть.
- 25000 смерть аммортов. родной амморт спереди слева потек и довольно обильно…

Можливо все вище написане дрібниця, яка усувається власноруч та за малі гроші і вона навіть найменшою частиною не затьмарює ту радість від володіння авто, але враховуючи що це все за якихось півроку - для когось це може бути важливим нюансом.

начнем с того, что я езжу 60% времени по жесткому бездорожью, от чего у меня в защите уже растет какая-то трава, выдерживать то, что приходится моей тигге, не подсилу многим автомобилям, окислившийся разьем датчика скорости - не критично, не оцинкованный кузов.. - думаю он обработан так же как и логан, в критичных местах. Стойки.. стойки да - не выдержали они меня, но я впервые владею кроссовером и жалею его мало, жена иногда в шоке, куда я прусь

относительно емгранда - так они на порядок лучше собраны чем чери, был бы этот кроссовер в салоне, когда я машину менял, я бы долго не думал, на МГ 6 турбо облизывался 3 дня, но принял волевое решение брать кроссовер

у меня также есть опыт владения меганом, так сказать, гордостью рено, могу вспомнить только вылетающие каждые 20 тысяч подушки аммортов от езды по дамбам .... 400 грн штука, а также сайленты что передних рычагов, что задней балки, которые тоже давали жизни....

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

18

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

http://avtomaniya.com/pubsource/photo/6013/mg-cs-concept-shanghai-2013-15jpg_small.jpg

ездить мона

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

19

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Вот поэтому лучше сесть в бюджетный дизельный дастер и пять лет ,как минимум,никуда не заглядывать.... а не смотреть на ржавчину,бояться каждой ямы,т.к. стойки потекут, откажет электрика,перестанут работать китайские прибамбасы и т. д.   А по поводу - сосед не нарадуется  - так каждая жаба своё болото хвалит. у мня тоже сосед решил сесть на кроссовер,купил тигго - не выдержал - сделал полную шумо-вибро изоляцию - в итоге после 6 месяцев продал и зарёкся связываться с китайчатиной....

Логан седан 1.4+ГБО+шумка+ксенон+ЭСП+подогрев сидений+парктроник
  0

20

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Moofasta написав:

начнем с того, что я езжу 60% времени по жесткому бездорожью, от чего у меня в защите уже растет какая-то трава, выдерживать то, что приходится моей тигге, не подсилу многим автомобилям, окислившийся разьем датчика скорости - не критично, не оцинкованный кузов.. - думаю он обработан так же как и логан, в критичных местах. Стойки.. стойки да - не выдержали они меня, но я впервые владею кроссовером и жалею его мало, жена иногда в шоке, куда я прусь

я нікого не хотів образити. Просто серед тих слів захоплення якістю китайського автопрому, яка з рок ув рік росте, дуже рідко люди згадують про такі дрібнички, а їх, як на мене, варто всетаки вказувати.

Стосовно Емграндів - то судячи з  відгуків їх власників, якість ЛКП теж не фонтан, часто трапляються випадки протирання фарби і ржавіння. Коробка передач(механіка) судячи з відгуків, буває що гуде(люди пишуть. що масло коробки краще одразу поміняти) і вмикаються передачі не дуже то й чітко. Двигун надто економічним не назвеш,  зразу ставлять газ. По дрібницях - бортовий компютер що є що його нема інформації в ньому мало.

Такий от Колос на глиняних ногах.

Хоча впринципі немає нічого бездоганного і в будь-якому авто можна доколупатися до чогось.

VW Jetta NF 1,4 122hp МКП темносіра мексиканочка
  0

21

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

regulator написав:
Moofasta написав:

начнем с того, что я езжу 60% времени по жесткому бездорожью, от чего у меня в защите уже растет какая-то трава, выдерживать то, что приходится моей тигге, не подсилу многим автомобилям, окислившийся разьем датчика скорости - не критично, не оцинкованный кузов.. - думаю он обработан так же как и логан, в критичных местах. Стойки.. стойки да - не выдержали они меня, но я впервые владею кроссовером и жалею его мало, жена иногда в шоке, куда я прусь

я нікого не хотів образити. Просто серед тих слів захоплення якістю китайського автопрому, яка з рок ув рік росте, дуже рідко люди згадують про такі дрібнички, а їх, як на мене, варто всетаки вказувати.

Стосовно Емграндів - то судячи з  відгуків їх власників, якість ЛКП теж не фонтан, часто трапляються випадки протирання фарби і ржавіння. Коробка передач(механіка) судячи з відгуків, буває що гуде(люди пишуть. що масло коробки краще одразу поміняти) і вмикаються передачі не дуже то й чітко. Двигун надто економічним не назвеш,  зразу ставлять газ. По дрібницях - бортовий компютер що є що його нема інформації в ньому мало.

Такий от Колос на глиняних ногах.

Хоча впринципі немає нічого бездоганного і в будь-якому авто можна доколупатися до чогось.

я думаю, что китайцы единственные кто качество пытается поднять, а на фоне общепринятой обратной тенденции это смотрится достойно и за адекватные деньги

пысы - дастер в базе - унылое г...но, даже дизель, в фуле просто г....но, так как стоит неадекватно

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

22

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

ssergzt написав:

Вот поэтому лучше сесть в бюджетный дизельный дастер и пять лет ,как минимум,никуда не заглядывать.... а не смотреть на ржавчину,бояться каждой ямы,т.к. стойки потекут, откажет электрика,перестанут работать китайские прибамбасы и т. д.   А по поводу - сосед не нарадуется  - так каждая жаба своё болото хвалит. у мня тоже сосед решил сесть на кроссовер,купил тигго - не выдержал - сделал полную шумо-вибро изоляцию - в итоге после 6 месяцев продал и зарёкся связываться с китайчатиной....

слова человека, не понимающего для каких целей ему нужна машина, в моей тигге шумка на уровне мегана, если и буду менять то только ради эксперимента, я согласен что дастер собран надежнее, так как деталей в нем на порядок меньше, тигго тоже не эталон, но не стоит под 200000

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

23

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Moofasta написав:

у меня также есть опыт владения меганом, так сказать, гордостью рено, могу вспомнить только вылетающие каждые 20 тысяч подушки аммортов от езды по дамбам .... 400 грн штука, а также сайленты что передних рычагов, что задней балки, которые тоже давали жизни....

Гордостью рено были вообщем-то Вел-Сатис и Гордини, года два назад про меган была совсем другая песня, с черитиггерром также судя по всему будет.

  0

24

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Ajk написав:
Moofasta написав:

у меня также есть опыт владения меганом, так сказать, гордостью рено, могу вспомнить только вылетающие каждые 20 тысяч подушки аммортов от езды по дамбам .... 400 грн штука, а также сайленты что передних рычагов, что задней балки, которые тоже давали жизни....

Гордостью рено были вообщем-то Вел-Сатис и Гордини, года два назад про меган была совсем другая песня, с черитиггерром также судя по всему будет.

меганом я доволен, машина не для бездорожья, о чем я и упомянул (для тупых словосочетание "по дамбам")

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

25

Re: Emgrand X7 убийца Renault Duster

Китайцы одно время в союз поставляли хорошие термосы, а теперь?

RENAULT LOGAN  Ambiance 1.4 MT LPG  "Серая платина" 2011г.
  0