26

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

ProxY написав:

McGregor1989
Жека, нафига аж в Кировоград, тут в Курахово можно съездить. Я кстати поеду к Диме после праздников (уже договорились), хошь поехали со мной все на месте спросишь и договоришься.

Санька на когда поездка???возьми с собой плизззз roll
а может он сразу с двумя заморочится...можешь с ним переговорить??????

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0



27

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

падения мощности, ходовых качеств и динамики при кондее не замечена.
прошивка мозгов уже давно - газовая от _AlexSander_

был Logan2007-amb, 1,4 +ГБО, ГУР, кондёр, ЭСП, запорожская чиповка, Morel-и
мой телефон О5О Ч75 1б б9
  0

28

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

Саша специалист своего дела) Я тут недавно 300 км по трассе мотнулся, 100 из них с кондером. Скорость 100-105 по ДЖПС. Действительно особо не чувствую кондей (на трассе). Расход получился 6,38, я аж охренел малеха (были правда факторы на него влияющее в сторону уменьшения). Хочу еще раз замерять, слишком уж фантастический расход газа (газ давно уже сам настраивать научился).
З.Ы. В городе, если честно, с кондером мне комфортнее переключатся на 3000, а без него и на 2500 устраивает.

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

29

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

сколько стоит установка комплектующие + работа? сколько времени это занимает?

  0

30

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

Времени 2 суток, а цены у всех разные. Звоните, спрашивайте.

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

31

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

Кристал, всё гамузом, под ключ вытягивает 10 000 грн. 2-3 дня работы.
С ГУРом и кондёром - уже машинка существенно веселее, как раньше ездил и вспоминать не хочется.
ГУРом рулишь комфортно, с кондёром стёкла уже не опускаю.
Дополнительно поставил фильтр салона за 15 минут на авторынке, туда же попшикал средство для чиски кондёра.

был Logan2007-amb, 1,4 +ГБО, ГУР, кондёр, ЭСП, запорожская чиповка, Morel-и
мой телефон О5О Ч75 1б б9
  0

32

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

А на Західній Україні хто ставить?)Є інформація?)

Chevrolet Volt 2014
Ford Explorer 2016
  0

33 Відредаговано kristal (2013-05-04 21:55:06)

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

ROMlg написав:

Кристал, всё гамузом, под ключ вытягивает 10 000 грн. 2-3 дня работы.
С ГУРом и кондёром - уже машинка существенно веселее, как раньше ездил и вспоминать не хочется.
ГУРом рулишь комфортно, с кондёром стёкла уже не опускаю.
Дополнительно поставил фильтр салона за 15 минут на авторынке, туда же попшикал средство для чиски кондёра.

Я и сейчас с гуром езжу или с кондеем он особенный? фильтр салона тоже поставили при покупке.

  0

34

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

Mellon
У львові на розборці(тій що в малехові) колись мені пропонували купити кондюк з всіма причандалами доволі недорого, здається в районі 4к грн. Але це було рік-півтора тому. Там жеж могли здається і встановити...  але особого бажання встановлювати в них не було.

VW Jetta NF 1,4 122hp МКП темносіра мексиканочка
  0

35 Відредаговано ROMlg (2013-05-05 00:01:48)

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

Кристал, возможно что для вас он особенный, а выглядит всё хозяйство вот так Продам рейку с г/у, печку, компрессор кондиционера,трубки. багажник .
С чем вы катаетесь, лично мне, вообще не интересно.

был Logan2007-amb, 1,4 +ГБО, ГУР, кондёр, ЭСП, запорожская чиповка, Morel-и
мой телефон О5О Ч75 1б б9
  0

36

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

ROMlg написав:

Наконец-то попал к ребятам в гараж на установку.
Подошли в меру ответственно.
Мелкие косяки есть, но лучше себя сделаешь только сам, тогда и косяков не видно:D

После установки стало приятнее рулиться, как на ходу, так и на трогании/развороте/повороте.
Педарачи переключать можно в любой момент, так как теперь рулишь одной рукой.
Приятно что в логане при полном вывороте ГУР не рычит.

Завтра поеду проверять течи, чистить магистрали кондёра и заправлять.

А какие мелкие косяки, если не секрет. Тоже хочу ставить в базу, на что обращать внимание?

Логан 1,4 База была +ГУР+Кондиционер+ПТФ+БК+ЧИП
  0

37

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

SSJ написав:

А какие мелкие косяки, если не секрет. Тоже хочу ставить в базу, на что обращать внимание?

воткнули провод от датчика давления хладагента не в тот пин на ЭБУ в который надо (перепутали 18 и 81))) из-за этого ЭБУ не включал кондер - переставили и все запрацювало.

Поцарапали кромку двери (до сих пор не пойму как это вышло но факт есть факт)

  0

38

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

Завтра ставлю кондер в МЦВ 1,6

Попробую детально отфоткать процесс и написать инструкцию по установке

  0

39

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

из косяков ещё нашёл не поставленный один из штатных хомутов, он завалился в форсунки и еле достал его оттуда.
Косяки реально мелкие и без них никак не обойтись.
Установленные ролики гидрача и кондёра поскрипывают, но это вопрос к комплектации запчастей.

Всё делал именно Автотрон.
За работу взяли адекватные деньги, меньше явно не найти, на большее я был не готов морально))
Дополнительно взяли на реализацию оставшиеся ВСЕ запчасти, озвучены правильные деньги, пока ничего не продали, но не пришлось тягаться со всем снятым добром. Комплект запчастей брал не у них!

Антон, когда будешь фоткаться, сделай обзорное фото общего количества посещаемых Логанов.

был Logan2007-amb, 1,4 +ГБО, ГУР, кондёр, ЭСП, запорожская чиповка, Morel-и
мой телефон О5О Ч75 1б б9
  0

40

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

Если есть возможность, с удовольствием поставлю кондиционер на Дастер (база)

  0

41

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

Поставил себе в машину кондиционер  и гур. moto  Впечатления самые положительные! Комплект заказывал в Кировограде, у  Анатолия (Логонолюба).Он мне и устанавливал. Установка обошлась адекватных денег. Боялся, что на скорости больше 100 - рулевое будет пустым, но это не подтвердилось, наоборот машина стала устойчивей, слалом проходить одно удовольствие. Работа выполнена  была за два дня- как и планировали. Все сделали качественно, аккуратно. Оценил работу кондиционера- просто песня.Особую благодарность Диме и Андрею ( электрику), ну и заправиле этой затеи - Анатолию! Спасибо Вам ребята. Привет из Крыма storstark

Logan, 1.4 Ambiance, 2 ф,серый платина, 2009г, Гур+Кондиционер+ПТФ+БК от airdrive+ДУ ЦЗ+тонировка+парктроник
  0

42

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

Привет! Мои поздравления с удачной доработкой авто! Анатолий и Дима действительно очень хорошие и надежные люди, а Андрей (Andrey117) всегда выполняет свою работу качественно!
P.S. Рад был нашему знакомству! storstark

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

43

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

Sergey83 написав:

Привет! Мои поздравления с удачной доработкой авто! Анатолий и Дима действительно очень хорошие и надежные люди, а Андрей (Andrey117) всегда выполняет свою работу качественно!
P.S. Рад был нашему знакомству! storstark

Sergey83 так же рад знакомству! Спасибо за поздравления. Удачи Вам. coffee

Logan, 1.4 Ambiance, 2 ф,серый платина, 2009г, Гур+Кондиционер+ПТФ+БК от airdrive+ДУ ЦЗ+тонировка+парктроник
  0

44

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

АГРОНОМ написав:

Поставил себе в машину кондиционер  и гур. moto  Впечатления самые положительные! Комплект заказывал в Кировограде, у  Анатолия (Логонолюба).Он мне и устанавливал. Установка обошлась адекватных денег. Боялся, что на скорости больше 100 - рулевое будет пустым, но это не подтвердилось, наоборот машина стала устойчивей, слалом проходить одно удовольствие. Работа выполнена  была за два дня- как и планировали. Все сделали качественно, аккуратно. Оценил работу кондиционера- просто песня.Особую благодарность Диме и Андрею ( электрику), ну и заправиле этой затеи - Анатолию! Спасибо Вам ребята. Привет из Крыма storstark

А устанавливали в Кировограде?

  0

45

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

maple написав:

А устанавливали в Кировограде?

Да, устанавливали в Кировограде. upp

Logan, 1.4 Ambiance, 2 ф,серый платина, 2009г, Гур+Кондиционер+ПТФ+БК от airdrive+ДУ ЦЗ+тонировка+парктроник
  0

46 Відредаговано Логонолюб (2013-05-22 22:33:27)

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

АГРОНОМ написав:

Поставил себе в машину кондиционер  и гур. moto  Впечатления самые положительные! Комплект заказывал в Кировограде, у  Анатолия (Логонолюба).Он мне и устанавливал. Установка обошлась адекватных денег. Боялся, что на скорости больше 100 - рулевое будет пустым, но это не подтвердилось, наоборот машина стала устойчивей, слалом проходить одно удовольствие. Работа выполнена  была за два дня- как и планировали. Все сделали качественно, аккуратно. Оценил работу кондиционера- просто песня.Особую благодарность Диме и Андрею ( электрику), ну и заправиле этой затеи - Анатолию! Спасибо Вам ребята. Привет из Крыма storstark

Всегда пожалуйста rock . Коньяк был супер , СПАСИБО alc .

Запчастини б/у та нові
Мій номер  050-557-56-95;    097-419-66-71   Анатолій
  0

47

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

Логонолюб написав:

Всегда пожалуйста rock . Коньяк был супер , СПАСИБО alc .

Анатолий storstark. Привет Диме и Наташе!

Logan, 1.4 Ambiance, 2 ф,серый платина, 2009г, Гур+Кондиционер+ПТФ+БК от airdrive+ДУ ЦЗ+тонировка+парктроник
  0

48

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

покатался месяц, кондей постоянно на 2м положении.
холодить стал чуток хуже, но пока не критично.

периодически при трогании щелкает (видимо компрессор) на 1 либо 2 передаче на низких оборотах - это у всех так или какой-то косяк??

был Logan2007-amb, 1,4 +ГБО, ГУР, кондёр, ЭСП, запорожская чиповка, Morel-и
мой телефон О5О Ч75 1б б9
  0

49

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

ROMlg написав:

периодически при трогании щелкает

Да, компрессор автоматически отключается, когда обороты сильно падают, чтобы не нагружать и так стремящийся заглохнуть двигатель. После того, как обороты восстанавливаются - снова включается. По-моему также отключается, если делать газ в пол, причина та же - не забирать мощность двигателя.
Давайте больше оборотов при трогании.

  0

50

Re: Кондиционер и ГУР в Базу 2007

А как работает вентилятор радиатора? Сначала он включается на первую скорость, а потом на вторую? Или сразу на вторую? Как быстро он включается на вторую?

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0