1 Відредаговано Демьян (2011-06-09 13:33:43)

Тема: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

Сегодня, 09-06-2011г., в 18-00 в Харькове по адресу: ул.Клочковская, 99А (так случилось, что мой офис находится именно в этом здании на 4-м этаже crazy ) открывается очередной автосалон Рено под эгидой Солли+.
http://www.logan.in.ua/forum/showimage.php?pid=274309&filename=Image00004.jpg
Все оформление салона происходило практически на моих глазах, второй день завозят машинки, привлек внимание Меган RS с очпуительным профилем 235/35/19  smile Правда, сзади у него - балка  hmm
Вроде бы ожидается приезд французов во главе с Марком Леграссье.

Привлек также мое внимание ярко синий Логан, и не только классным цветом, сколько интересной окантовочкой внизу заднего бампера, а также интересной накладкой на крышку багажника. Так и не понял, это доделывали или что-то уже с завода шло.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0



2 Відредаговано Демьян (2011-06-09 13:32:02)

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

Сервиса там не будет однозначно, только продажа авто, ну, и возможно, будет продажа запчастей.
Так что о всех новинках и пр. я могу узнать/увидеть/пощупать, просто спустившись на три этажа ниже.  smile

http://www.logan.in.ua/forum/showimage.php?pid=274310&filename=Image00001.jpg

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

3

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

Нда, название они выдумали неудачное - в зависимости от типа шрифта первая буква "л" читается как "п" и выходят СОПЛИ
big_smile

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

4

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

Демьян написав:

Так что о всех новинках и пр. я могу узнать/увидеть/пощупать, просто спустившись на три этажа ниже.

big_smile  big_smile  big_smile Так можно ходить  как на работу.... "-ну че, привезли чето новенькое?"  tbsenile  Все перещупать все протестить.... Ждем от вас самых свежих новостей обо всем что связано с Ренаульт...

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

5

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

Xabr у нас такой салон уже давно. странно, что ты его не видел smile мы его давно уже сопли называем.
к слову название - в честь лошади по кличке Солли..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

6

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

Xabr написав:

Нда, название они выдумали неудачное - в зависимости от типа шрифта первая буква "л" читается как "п" и выходят СОПЛИ

Это у нас уже второй от Солли  smile . Первый на Салтовке, и всего с учетом ТРЕКа - 3 реношных салона Рено в городе (насколько я понял, Инуом-Авто загнулся).

Oleg Pili написав:

Так можно ходить  как на работу.... "-ну че, привезли чето новенькое?"    Все перещупать все протестить.... Ждем от вас самых свежих новостей обо всем что связано с Ренаульт...

Непременно!  storstark

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

7

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

_AlexSander_ написав:

странно, что ты его не видел

я у вас в городе был однажды глубокой ночью и то проездом на автобусе по дороге в крым! smile
Так что - не видел ВООБЩЕ ничего!

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

8

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

Демьян написав:

3 реношных салона Рено в городе

ЧОТИРИ тоді))) Атлант-М на Гагаріна

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

9

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

Crazy Poison написав:

ЧОТИРИ тоді))) Атлант-М на Гагаріна

Точно!  smile
Как-то я его упустил (он как-то под шумок открылся (присовокупился к Ниссанам)). Дай Бог память, "Атлант-М Юг" называется.


Пошли шарики:
smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

10

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

Логан прикольный! Демьяныч, а ты не обратил внимания, это часом не 1.6 16v новый?

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

11

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

ProxY написав:

Логан прикольный! Демьяныч, а ты не обратил внимания, это часом не 1.6 16v новый?

ммммм, помню точно, что 1,6, а дальше не помню... smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

12 Відредаговано Демьян (2011-08-04 10:42:22)

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

Пришел сегодня утром к нам Stepway черный
Подробностей не знаю, румын это или россиянин.
http://www.logan.in.ua/forum/showimage.php?pid=280739&filename=Image00001.jpg

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

13

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

это Россия 100%

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

14

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

smile

  0

15

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

Еще неделю назад проезжал, все было пучком, висели флаги, стояли машины.

А сейчас еду: и тишина, вывески нет, машин на улице нет, салон пустой...
Видимо, съехали.
И двух лет не продержались.:rolleyes:

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

16

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

Главное чтобы с Героев Труда не съехали smile

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0

17

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

CharlyX написав:

Главное чтобы с Героев Труда не съехали smile

неее, на Героях держатся, работают с 08-00 до 21-00, я к ним уже записался на завтра.:)

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

18

Re: Новый автосалон "Рено" от Солли+ в Харькове

Демьян написав:
CharlyX написав:

Главное чтобы с Героев Труда не съехали smile

неее, на Героях держатся, работают с 08-00 до 21-00, я к ним уже записался на завтра.:)

Да тож недавно был. Заменили колдун по гарантии...

Renault Logan 1.6mpi AMBIANCE 2010 (blue mineral) Чипованый под 95-й.
  0