1

Тема: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Всем привет! Наконец-то и я стал обладателем логана. Цвет белый. Все нравится, жена счастлива(логан не видела т.к. с ребенком, только на фотографиях). Езжу 3-й день. Сегодня забрал номера и техпаспорт. Так что принимайте в клуб big_smile

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0



2

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Добро пожаловать! С обновой! storstark:rock:
Ждем фото.

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

3

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Кстати, кто может подсказать загорелась лампочка выхлопных газов. После того как заводишь машину - тухнет. Бензин залил 9 литров 92-го. Может из-за качества бенза?

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

4

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

C Приобретением! storstark

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

5

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Спасибо!!! расстаможили в последний день, еле успели big_smile

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

6

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

поздравляю, добро пожаловать!

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

7

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Александр, Вы я так понял по электронике специализируетесь, не подскажите по моему вопросу?:
"Кстати, кто может подсказать загорелась лампочка выхлопных газов. После того как заводишь машину - тухнет. Бензин залил 9 литров 92-го. Может из-за качества бенза?"

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

8

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

всё может быть. я б на е4 не игрался 92ым, не смотря на то, что написано на лючке. у знакомого дастер, там постоянно чек горит. при любом бензине. уже наверное гривен 500 отдал официалам за.. тупо сброс ошибок. а к другим мастерам ехать не хочет smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

9

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Принимай поздравление. Хорошо, что с таможней все провернулось. Многие желающие теперь "заднюю" включают.

Wellcome!

Logan 1,4 (БК,ЭСП,Чип...)
  0

10

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Поздравляю!
По поводу лампочки не парься - так и должно быть.

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

11

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Спасибо за поздравления!!! storstark Очень нравится шумка в автомобиле.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

12

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Palich написав:

Поздравляю!
По поводу лампочки не парься - так и должно быть.

Поезжу пока так. Буду заправлять 95-й

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

13

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac вітаю, ласкаво просимо coffee

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

14

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

coffee

  0

15

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

Спасибо!!! расстаможили в последний день, еле успели

Я тоже по этому поводу переживал. Из-за новых пошлин. И тоже успел ;-)

  0

16

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac поздравляю с приобретением! storstarkapp

Logan, 1.4 Ambiance, 2 ф,серый платина, 2009г, Гур+Кондиционер+ПТФ+БК от airdrive+ДУ ЦЗ+тонировка+парктроник
  0

17

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Подскажите, на время обкатки салон грил лить 95й бенз, так вот не могу определиться заправляться на ВОГ или ОККО, кто что скажет или темку укажите где почитать. На майские собираюсь поехать к родителям 200км в одну сторону.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

18

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

не могу определиться заправляться на ВОГ или ОККО, кто что скажет

Мой друг часто заправляется на WOG'е - хвалит. Хвалит также и ОККО. Я раньше всегда заправлялся на Катрале, а новую заправлял на ОККО (пока всего один и единственный раз - еще не выехал весь бенз до сиз пор ;-) ) у Пересыпи - остался доволен. Планирую и дальше заправлять на ОККО.

  0

19

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

с моей стороны еще не было нареканий на ОККО

  0

20

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

поздравляю!! а салон базы отличается от более высоких версий? допы какие-то ставили?

New Sandero 1.2 Expression
  0

21

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

flyerissa написав:

поздравляю!! а салон базы отличается от более высоких версий? допы какие-то ставили?

Простите за офтоп. Я решил все таки брать дизельной вариант за 117000, но в будущем, если конечно цена на дизель не подскочит. Так вот мне интересует вопрос по поводу соляры, можно ее заливать слитых с тракторов, просто будет доступ и к тому покупать такую соляру по дешовке. Очень бы хотелось услышать ответ. На обкатке я понимаю не нужно на такой соляре ездить, а вот после обкатки как с этим?

  0

22

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Osad4ij Yura написав:
flyerissa написав:

поздравляю!! а салон базы отличается от более высоких версий? допы какие-то ставили?

Простите за офтоп. Я решил все таки брать дизельной вариант за 117000, но в будущем, если конечно цена на дизель не подскочит. Так вот мне интересует вопрос по поводу соляры, можно ее заливать слитых с тракторов, просто будет доступ и к тому покупать такую соляру по дешовке. Очень бы хотелось услышать ответ. На обкатке я понимаю не нужно на такой соляре ездить, а вот после обкатки как с этим?

эм....я не в курсе:lol1:

New Sandero 1.2 Expression
  0

23

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Osad4ij Yura написав:
flyerissa написав:

поздравляю!! а салон базы отличается от более высоких версий? допы какие-то ставили?

Простите за офтоп. Я решил все таки брать дизельной вариант за 117000, но в будущем, если конечно цена на дизель не подскочит. Так вот мне интересует вопрос по поводу соляры, можно ее заливать слитых с тракторов, просто будет доступ и к тому покупать такую соляру по дешовке. Очень бы хотелось услышать ответ. На обкатке я понимаю не нужно на такой соляре ездить, а вот после обкатки как с этим?

"Слитая с тракторов" тоже разная бывает
Я на дизеле езжу с 2000 года , но пока что самая лучшая соляра была та , что брал у экскаваторщика знакомого.
НО там серьёзная контора берёт хорошее топливо + еще у них свой сепаратор.
А если ваши трактора заправляют "шмурдяком" неизвестного происхождения , который к тому же храниться неизвестно где и как -  тогда ничего хорошего.

Logan Expression 2013 1.5 Дизель+ климат контроль. Пепельно-бежевый "Малыш"  crazy_pilot ; VW Golf-2 1.6 Дизель. Серебряный "Старичок" upp
  0

24 Відредаговано nomac (2013-04-30 10:43:43)

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

flyerissa написав:

поздравляю!! а салон базы отличается от более высоких версий? допы какие-то ставили?

Да не отличается он особо там, в высшей комплектации есть круиз, кожаный руль, задние ЕСП + импульсные ЕСП, борт комп(для кого важно) и регулировка сидух по высоте ну и абс, складывающиеся спинки и туманки, подогревы зеркал и регулировка. Туманки, абс и складывающиеся спинки я себе заказал. Борт комп со временем актвирую, думаю поможет мне в этом соклубник. Разница в цене между моей комплектацией и средней выходила около 8000 грн это я про двигатель 1,6, что для меня было критично, да и сильно в долги лесть не хотелось. Хочу добавить, обратил внимание пластик внутри легко царапнуть, но это мелочи smile За свои деньги я считаю логан лучший вариант на рынке. imho2

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

25

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

Борт комп со временем актвирую, думаю поможет мне в этом соклубник.

Очень интересует этот вопрос. Это в Одессе можно сделать? Уже известно как это делать на новых логанах?

nomac написав:

За свои деньги я считаю логан лучший вариант на рынке.

plus

  0