276 Відредаговано tolik_kr (2011-04-07 14:43:33)

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Озадачился сменой подсветки приборной панели. Искал где купить светодиоды СМД. Сегодня случайно нашел точку в бывшей студии звукозаписи, на углу Гоголя, по 1грн. 38 коп. Может кому то из Кировограда пригодится, а то на Европейском цены не очень гуманные и выбора нет.

  0



277

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

если кому-то из земляков интересна тема активации бортовика, берусь оказать помощь.

  0

278

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Andrey117 написав:

если кому-то из земляков интересна тема активации бортовика, берусь оказать помощь.

Да, советую всем. Бортовик прикольная штука, а Андрей делает все качественно. За лето обращался к нему два раза, первый раз со своей машиной (фаза 1) а потом отец заинтересовался (фаза 2) и я приехал еще раз. Короче и я и отец довольны, спасибо еще раз Andrey117. Вот фото (первые две моего авто а третья и четвертая отцовского):

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

279

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Sergey83, сколько денег отдал?

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

280

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Автоматчик написав:

Sergey83, сколько денег отдал?

По вопросу оплаты обращайтесь к Andrey117  мож. что поменялось. Но цена приемлемая storstark

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

281

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Привет земляки! Кому интересен чип тюнинг Знаменка недалеко rock

  0

282 Відредаговано Sergey83 (2011-09-08 21:27:08)

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Victor72 написав:

Привет земляки! Кому интересен чип тюнинг Знаменка недалеко rock

Мне интересно, напишите в личку цену вопроса  storstark

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

283 Відредаговано Victor72 (2011-09-08 20:47:02)

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Sergey83
личку

  0

284

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Можешь по подробней аргументировать все прелести бортового компьютера.:alc:

  0

285

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Igor_Paseka написав:

Можешь по подробней аргументировать все прелести бортового компьютера.:alc:

При наличии БК можно посмотреть на расход топлива (моментальный, средний), видно сколько ты проехал на заправленом топливе и сколько осталось еще проехать и т.д. Короче нужно сесть в авто с БК и посмотреть нужно это Вам или нет. Я доволен, так как могу наблюдать за этим всем и немного экономнее нажимать на "тапку" если вижу что моментальный расход меня не устраивает.

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

286

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Спасибо tolik_kr и Andrey117 за помощь и советы при переделке приборки plus:plus:

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

287

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Sergey83 написав:

Спасибо tolik_kr и Andrey117 за помощь и советы при переделке приборки plus:plus:

Привет Сергей, есть предложение по дальнейшей доработке Логана.

Запчастини б/у та нові
Мій номер  050-557-56-95;    097-419-66-71   Анатолій
  0

288

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Andrey117 написав:

если кому-то из земляков интересна тема активации бортовика, берусь оказать помощь.

Еще раз спасибо от меня за помощь в доработке панели и от Сергея логан 1.4 base за активацию его БК plus

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

289

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

А какие прелести жизни кроме расхода топлива откроются после активации БК? Температура внутри и за бортом - не? И что в городке всё-таки происходит в плане логановских СТО?

"Я верю в лошадь. Автомобиль - это явление временное." Кайзер Вильгельм II. (Надпись при входе в музей Мерседеса в Штуттгарте)
  0

290

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

diletant написав:

Температура внутри и за бортом - не?

данной функции нет в наших авто sad , сам думаю как это организовать, но пока кроме китайских универсальных термометров ничего не находил. А хочется чтоб было красиво.

diletant написав:

И что в городке всё-таки происходит в плане логановских СТО?

Сам этим интересуюсь, пока толком ничего не нашел. Есть пару телефонов где обслуживают свои авто знакомые, будем смотреть.

Renault Sandero 1.4 MT AMBIANCE
  0

291

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Не подскажет ли какой-нибудь добрый человек, где в нашем мегаполисе можно поегулировать клапана на Логане? Звонил на Франк, вроде там есть спецы, но когда услышали, что у меня самоустановленное ГБО, как-то сникли и дематерилизовались... И вообще - какие объективные показатели делать регулировку? 20 тыс. на газу - это повод?

"Я верю в лошадь. Автомобиль - это явление временное." Кайзер Вильгельм II. (Надпись при входе в музей Мерседеса в Штуттгарте)
  0

292

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

diletant написав:

Не подскажет ли какой-нибудь добрый человек, где в нашем мегаполисе можно поегулировать клапана на Логане? Звонил на Франк, вроде там есть спецы, но когда услышали, что у меня самоустановленное ГБО, как-то сникли и дематерилизовались... И вообще - какие объективные показатели делать регулировку? 20 тыс. на газу - это повод?

Есть мастера по ремонту , звоните подскажу.

Запчастини б/у та нові
Мій номер  050-557-56-95;    097-419-66-71   Анатолій
  0

293

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Сегодня активировал БК знакомому на Stepway 2013. Приятно удивило наличие экрана с мгновенным расходом топлива. Похоже Рено ломает стереотипы.

  0

294

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Ребята! Просьба - ищу машину по АвтоРиа, одна заинтересовала, она в Вашем районе, в Новомиргороде. Понимаю, что это далеко, но вдруг кто то с тех краёв, просьба посмотреть машину.
Рено Трафик

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

295

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Как дела, Кривой Рог? Пошатало вас?

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

296

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Вообщем земляки ставьте автомобили по возможности в гаражи, арендуйте не пожалейте 200-300 грн за месяц денег
сегодня еще 1 автомобиль сожгли в центральной части города...

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

297

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Т.е. Ваш возможно тоже сожгли не из личной неприязни, а хулиганы?

  0

298

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

я уже не знаю что думать...

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

299

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

Kap1toshka написав:

я уже не знаю что думать...

Может действительно - случайность? ...

  0

300

Re: Кировоградцы, отзовитесь!

тут все равно что на кофейной гуще гадать...

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0