501 Відредаговано Zevs (2012-05-20 17:45:43)

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Во-во...это уже ближе к цели...на август и у нас может на рисоваться встреча со всем честным нашим народом alc

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0



502

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Lom написав:

Давайте может позже

Doc написав:

на 24 августа

Я только ЗА!!! storstarkplus
И народ сможет подкоректировать свои планы vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

503

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

24 августа традиционный Илличевск, предлагаю не менять традицию и планировать и покупаться и потусить. Там у нас и маршрут проверенный и база)))

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

504

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Сусанин написав:

24 августа традиционный Илличевск,

от ёпт, и снова я не попадаю, и снова я забронировал номер на Утесе в эти дни....:rolleyes:
ведь давал же себе напоминание, чтобы в след.раз перенести отпуск из-за тусовки в Ильичевске...:dumbom:
и снова забыл.:(

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

505

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Точно, я и забыл vissla

Дима, что же ты так dumbom

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

506

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

А черз выходные т.е. 9-10 июня или конец июня - день Конституции 28 июня и выходные рядышком? Какие мнения?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

507

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

как вариант. меня не будет, увы sad

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

508

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Сусанин написав:

28 июня

Я тоже не против, но как и Саня, буду в отьезде

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

509

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Мне кажется, имеет смысл всем подстроить свои планы на Илличевск, чтобы сбор был дружным.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
  0

510

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Согласен, давайте не будем пороть гарячку, а подготовимся к Иличевску, что бы все собрались и оторвались по полной.

Против LOMa нет приёма
Renault Logan 1.4 Ambiance+ГУР+Кондей+БК+ЭСП (Spld).
Citroen C4 (2) Tendence+Пакет City
  0

511 Відредаговано Lavrik (2012-05-23 14:55:16)

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Lady Di
Lom
Согласен. Тогда надо потихоньку поднимать соответствующую ветку.

А тебе Леня plus за активный поиск базы.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

512

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Товарищи может хоть Киев соберемся в начале июнь или в средине в Пуще Водицы отдохнем на природе , я скучила за всеми ....:retas:

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

513

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

WEGA написав:

Товарищи может хоть Киев соберемся в начале июнь или в средине в Пуще Водицы отдохнем на природе , я скучила за всеми ....:retas:

Только на выходных!!!

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

514

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

да всеравно когда , лишь бы встретиться

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

515

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

WEGA
назначайте дату. Пуща-водица - гуд!!!

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

516

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Давайте на 9 июня соберемся к 13 часам . Возмем шашлык , хорошее настроение и на природу ....:tease:

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

517

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Я не против storstark

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

518

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

нужно сделать отдельную тему

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

519

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Чур,какахами в меня не бросать kapitulation
А мож на Троицу в Илличевск?  vissla
Оч уж на морько хочеццо... dntknw

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

520

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Yeka, а на родину смотаться? К истокам так сказать?

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

521

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Yeka написав:

Чур,какахами в меня не бросать kapitulation
А мож на Троицу в Илличевск?  vissla
Оч уж на морько хочеццо... dntknw

Первый тапок полетел )))

Езжу как могу... crazy_pilot
  0

522

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

даты для начала надо бы обновить... Когда Троица в этом году?

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

523

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Doc,я только от истоков. На картошке так наисточился что теперь ток на морько. Пофиг шо холодное.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

524 Відредаговано Lavrik (2015-04-27 09:20:54)

Re: Встреча 11-13июня (Троица).Черкассы

Сусанин написав:

Когда Троица в этом году?

30.05-01.06
Я за любий кіпіш, аби не голодним  smoke
[merge_posts_bbcode]Added: 27-04-2015 08:19:10[/merge_posts_bbcode]

Так може не будемо порушувати традиції і мотнемось в Черкаси?
Як сказала моя дружина: "Жеку мы и в Черкасах окунем в воду, а Автоматчик волны обеспечит))))"
Є гарна база в Прохоровці, Дніпро близенько і пляж пісчаний великий. Будиночки акуратні та чисті, є газові плити та посуда.
[merge_posts_bbcode]Added: 27-04-2015 08:38:33[/merge_posts_bbcode]

Переходимо у нову тему: http://www.logan.in.ua/forum/post521861.html#p521861
storstark

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0