1

Тема: Мягкая подвеска!

А что Вы скажете по поводу ощущения корабля на углублениях в дороге, по кочкам идет машина без вопросов, а на волнах до неприличия роскачивается, игрет конечно высокий клиренс, а может все таки левые амотризаторы стоят, после Сиерры чувствую себя как-то некомфортно? angel acklad

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0



2

Re: Мягкая подвеска!

Не знаю, я много на чем катался... все ок на Логане

  0

3

Re: Мягкая подвеска!

Подвеска очень мягкая :lol:, в ямы влетать не страшно ( в пределах разумного), актуально...для наших дороги по бордюрам тоже зачет.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

4

Re: Мягкая подвеска!

OZZY написав:

А что Вы скажете по поводу ощущения корабля на углублениях в дороге, по кочкам идет машина без вопросов, а на волнах до неприличия роскачивается, игрет конечно высокий клиренс, а может все таки левые амотризаторы стоят, после Сиерры чувствую себя как-то некомфортно? angel acklad

Ну если аммортизаторы Monroe для вас левые.... roll

  0

5

Re: Мягкая подвеска!

Я тоже криминала не заметил. Нормально стоит на дороге. Особо не напрягает. Притом по работе катаюсь на разных машинках. Есть с чем сравнить.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

6

Re: Мягкая подвеска!

AlexanderL написав:

Ну если аммортизаторы Monroe для вас левые.... roll

А на Логане Монро стоят?

Все таки они могут просто не подходить, хотя у Реноводов мозгов поэтому поводу должно быть больше! roll

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

7

Re: Мягкая подвеска!

OZZY написав:
AlexanderL написав:

Ну если аммортизаторы Monroe для вас левые.... roll

А на Логане Монро стоят?

Все таки они могут просто не подходить, хотя у Реноводов мозгов поэтому поводу должно быть больше! roll

По крайней мере читал в авторевю, что на автофрамосе ставят монро. Ибо сам журналист разговаривал с директором монрошек. Я думаю в румынии ставят тоже самое.

  0

8

Re: Мягкая подвеска!

после класики не заметно ))

Dacia Logan BASE (Dark Blue)
24.03.2008
  0

9

Re: Мягкая подвеска!

Подольная раскачка иногда достигает довольно большой амплитуды (особенно с пассажирами на заднем…) Происходит благодаря имеющемуся клиренсу и довольно высокому ходу подвески (как говорится одно дают-другое забирают...). Но расстраиватся не нужно - адаптируешся, привыкаеш и учитываеш...

СМОТРИ: http://logan.in.ua/viewtopic.php?id=111&p=4  rock
___________________
DACIA LOGAN 1,4 MPI

  0