51

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

_AlexSander_ написав:

не думаю, что там была лажа на новой машине.
доводчик  ставится для того, чтоб при постановке на сигналку , открытые окна закрывались. также возможна фнкция открытия/закрытия одним касанием кнопы (по умолчанию нужно держать).

лажа не лажа что стоит то стоит может \изменения по ходу производства \ а может  по пути кто нахимичил , я уже невричать стал , надо разобратся ,хотябы попытатся.

  0



52

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся
dntknw Не поймите не правильно, советую освятить в церкви конька-горбунка.... А ток как бы многовато проблем получается.

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

53

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

согласен токмо у нас в округе токо православной секты церквы  буду у своих сделаю .   А может это потому что первая машина из салона и я цепенею за рулем  такое бывает . как говорят хотелось как лучше а получилось ...

  0

54

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Oleg Pili написав:

советую освятить в церкви конька-горбунка.

машины вроде как не гоже святить....

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

55

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Oleg Pili написав:

советую освятить в церкви конька-горбунка.... А ток как бы многовато проблем получается.

Ну это дело на "любителя" так сказать. Когда батя купил нашу машину тоже освятили, после этого 4 ДТП и по мелочи, то царапина об столбик через 2 двери, то дырка в заднем бампере......

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

56

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

mekena написав:

машины вроде как не гоже святить....

Я освячував. В нас на заході напевно 80% машин освячені.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

57

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

mekena написав:

машины вроде как не гоже святить....

offtopic А почему?

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

58

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

новы прикол- пол дня ездили с женой по разным делам перед домом зашел в магазин по выходу хотел положить купленное на задний диван задняя левая дверь не открылась положил с другой стороны  еще раз попробовал -дверь НЕоткрывается ни с наружи ни снутри надо ехать на сто -74км  интересно гарантия распространяется на данный эпизод?до этого раз 12 за день дверкой пользовались . шо кому ставить? чі Богу свечку чі чёрту кочергу...

  0

59

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

возможно примерзла?

Mой бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=10422
Мы живем в самой богатой стране, потому что можем себе позволить покупать вещи в разы дороже чем они стоят.
  0

60

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

amendriy написав:

возможно примерзла?

исключено . ручка работает а нету щелчка внутри что то где то  поломалось \ соскочило , треснуло\ .

  0

61

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

mekena написав:
Oleg Pili написав:

советую освятить в церкви конька-горбунка.

машины вроде как не гоже святить....

да ...вопрос спорный  но какоето действие  от людей приближенных\служащих\богу - волхвов - всегда было и напутствие при полевых работах и рати перед бранью и челнам перед походом  ... не знаю  ...

  0

62

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:
amendriy написав:

возможно примерзла?

исключено . ручка работает а нету щелчка внутри что то где то  поломалось \ соскочило , треснуло\ .

У родственника было. Лопнула пластиковая тяга, поменяли по гарантии.

  0

63 Відредаговано сяся (2012-01-21 21:53:47)

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

ПЕТРО написав:
сяся написав:
amendriy написав:

возможно примерзла?

исключено . ручка работает а нету щелчка внутри что то где то  поломалось \ соскочило , треснуло\ .

У родственника было. Лопнула пластиковая тяга, поменяли по гарантии.

повезло родственнику вашему а я внучку возил и в торце двери рычажек перевел теперь  как ? переживаю за конька до сто не дозвонился наудачу столько верст неохота пилять два дня хожу без настроения черный как туча даже кот спрятался ...

  0

64

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

как.. вскрывать карту двери аккуратненько.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

65

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:
mekena написав:
Oleg Pili написав:

советую освятить в церкви конька-горбунка.

машины вроде как не гоже святить....

да ...вопрос спорный  но какоето действие  от людей приближенных\служащих\богу - волхвов - всегда было и напутствие при полевых работах и рати перед бранью и челнам перед походом  ... не знаю  ...

Автомобили положено "обмывать" в хорошем дружнем коллективе smile Советую произвести данный ритуал , или повторить но с большими вливаниями smile

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

66

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

_AlexSander_ написав:

как.. вскрывать карту двери аккуратненько.

да я из-за гарантии не знаю как вести сам боюсь вдруг след сотанется приеду на то или еще по какой причине к оффам - и северный зверек  мне

  0

67

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Grafik87 написав:
сяся написав:
mekena написав:

машины вроде как не гоже святить....

да ...вопрос спорный  но какоето действие  от людей приближенных\служащих\богу - волхвов - всегда было и напутствие при полевых работах и рати перед бранью и челнам перед походом  ... не знаю  ...

Автомобили положено "обмывать" в хорошем дружнем коллективе smile Советую произвести данный ритуал , или повторить но с большими вливаниями smile

Слушаюсь  и ПОВИНУЮСЬ.

  0

68

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Ну не мне конечно а гарантии на авто

  0

69

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

приехал с работы - двое суток отсыпался холод и ветер жуть , наверное сегодня сходим в конюшню проведаем конька вот думаю выезжать или ...   да вот посмотрел сайт даже здесь активность упала вот что холод делает , наверное поезжу пока на космиче так оно надежнее

  0

70

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:

наверное поезжу пока на космиче так оно надежнее

чем же оно надежнее? shok

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

71

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

mekena написав:
сяся написав:

наверное поезжу пока на космиче так оно надежнее

чем же оно надежнее? shok

СТО не нужно если что практически 95% по авто сам делаеш,и он ни рамзу меня не подводил вопреки расхожему мнению , да и печка  гораздо мощнее . а тут срено связываешся- они культурно посылают к СТОдиллерам а те просто культурно посылают мне мой конек с новья столько мелких ..сюрпризов.. приподнес устал я от них по такой погоде лучше на надежной технике передвигатся

  0

72

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

попытался прочитать \керівництво з єксплуатації\ для логана и понял что переводчиков рено нанимало не по конкурсу а по блату и от украинского они дальше даже чем я  позвонил в компанию и ...- стало мне счастье - прислали на электронку вариант на российском языке сижу читаю так сказать изучаю мат.часть

  0

73

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

mekena написав:
сяся написав:

наверное поезжу пока на космиче так оно надежнее

чем же оно надежнее? shok

Космич - вещь авто smile Мой первый автомобиль - 412 космич smile

  0

74

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

был и у меня в95 412 ижачек - прекрасный микрогрузовик, а в последние года 41пользовался и пользуюсь потому как я туда с комфортом помещаюсь и с комфортом перемещаюсь и что хорошо со старых ауди куча запчастей подходит их то больше чем москалей было выпущено и на них в харькове запчасти проще найти . была у меня мечта купить АЗЛК2144 дуэт 2 4WD . так мы ж стали - незалежні- и в украину сия модель не поставлялась. Ну ниче теперь у нас есть конек горбунок - а он на радость новый , красивый и блин мелкими поломками и несостыковками скучать не дает , - вот и еще одна несостыковка - при продаже в магазине " забыли" отдать сервисную книгу на ГБО а я село не асфальтированное не вкурил сразу токмо сейчас на форуме дочитался , хотел уточнить да еще влез не в ту тему за что получил по носу от Зевеса мабуть весьма заслуженно . позвонил в Рено пообещали помочь , в течении дня перезвонили сказали чтоб ехал в магазин где авто покупал и забрал они вроде все уладили а мне туда 80 км. и в магазине токмо стационарные тлф что очень очень неудобно , буду совмещать чтоб  не токмо за етим ехать , ладно я первую авто с магазина беру , а ети "продавці" ... Одно радует-руководство по эксплуатации на русском оперативно прислали . удобно пользоватся и понятно .

  0

75 Відредаговано сяся (2012-03-17 21:41:58)

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сегодня выбрались в город заехал на книжный рынок и я спросил букварь по логану -интересная книга даже с чертежами , схемами и фото  и самое цікавое - отвечает на 80% вопросов что крутятся на форуме . себе не купил пока-небыло с моим движком сказали подвезут , оставил свой номер моб , почекаем... focus правда книготорговец сказал что это не букварь а камасутра  что ж поживем увидим  dumbom angel

  0