26

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

mekena написав:
сяся написав:

так вот резину поставил NORDMAN RS  185\65\15 - с удовольствием прочитаю ваши коменты на этот счет .

так вот, я вам скажу, что данная резина - оптимальнейший вариант по цене-качеству из данного сегмента и на порядок лучше, чем:

Mister написав:

Sava Eskimo S3

imho2

ну как бы да, но стоимость +110 грн за балон. Это уже подороже.

  0



27

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

mekena написав:

сяся какой аватар нужен? Ткните пальцем. И потом, в подписи красный лак - может красный металлик?

как я уже говорил\писал\  цвет выбирала любимая половина - металлик как краска был отметен напрочь как распространенный и надоевший во первых и во вторых из предложенной в магазине линейки цветов Рае ничего не понравилось . когда пришла машинка провожал весь автомагазин - в таком цвете у них первая машина вообще  ниразу не было красного лака вообще никакой модели

  0

28

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся какой аватар нужен? Ткните пальцем.   на семейном совете выбрали -средний рисунок .там конек один без всяких там водителей и у него К Р А С Н О Е ! седло . однозначно.

  0

29

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Mister написав:
mekena написав:
сяся написав:

так вот резину поставил NORDMAN RS  185\65\15 - с удовольствием прочитаю ваши коменты на этот счет .

так вот, я вам скажу, что данная резина - оптимальнейший вариант по цене-качеству из данного сегмента и на порядок лучше, чем:

Mister написав:

Sava Eskimo S3

imho2

ну как бы да, но стоимость +110 грн за балон. Это уже подороже.

так а скоко ты за свою отдавал?

  0

30

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:
Mister написав:
mekena написав:

так вот, я вам скажу, что данная резина - оптимальнейший вариант по цене-качеству из данного сегмента и на порядок лучше, чем:
imho2

ну как бы да, но стоимость +110 грн за балон. Это уже подороже.

так а скоко ты за свою отдавал?

185-65-15 Sava Eskimo S3 650 грн.

  0

31

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

во видиш т.е. мою ты посчитал760 а я покупал за 775 шт. значит твои поставщики \гарні хлопці\ надо с ними дружить . в вообще резина дело серьезное особенно вдали от города как в моем случае

  0

32

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:

во видиш т.е. мою ты посчитал760 а я покупал за 775 шт. значит твои поставщики \гарні хлопці\ надо с ними дружить . в вообще резина дело серьезное особенно вдали от города как в моем случае

ну дружить надо будет через пару лет. есть родные летние континентал. Кстати, ты по акции брал? Машина 2011 года и газ за пол цены?

  0

33

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

покупал в конце октября заказывали в июне никаких акций . цена 116900

  0

34 Відредаговано Mister (2012-01-17 23:06:54)

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:

покупал в конце октября заказывали в июне никаких акций . цена 116900

я в середине октября. 110 тыщ. Точно не помню. Я не заказывал машину. Позвонил менеджеру, он мне сказал есть ваш цвет, комплектация, газ только + противотуманки. Кстати как мне кажется с противотуманками машина выглядит как то законченнее.

  0

35 Відредаговано _AlexSander_ (2012-01-18 00:27:09)

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся вот, держи:
второй вроде получче будет по качеству.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0
Спасибо сказали: сяся1

36

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

_AlexSander_ написав:

сяся вот, держи:
второй вроде получче будет по качеству.

спасибо !!!

  0

37

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

Mister написав:
сяся написав:

покупал в конце октября заказывали в июне никаких акций . цена 116900

я в середине октября. 110 тыщ. Точно не помню. Я не заказывал машину. Позвонил менеджеру, он мне сказал есть ваш цвет, комплектация, газ только + противотуманки. Кстати как мне кажется с противотуманками машина выглядит как то законченнее.

все правильно у тебя вторая комплектация а у меня третья

  0

38

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

с птф гораздо лучше и в техническом плане и в эстетическом токмо у меня сейчас -одноглазый джон . правую птф разбил \подробности смотри выше\

  0

39

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

сяся написав:

с птф гораздо лучше и в техническом плане и в эстетическом токмо у меня сейчас -одноглазый джон . правую птф разбил \подробности смотри выше\

если не найдёшь дешевле - советую тут купить
http://dacialogan.sells.com.ua/protitum … 16009/p128
я у них уже скупался. Да, и посмотри, что бы эта противотуманка подходила.

  0

40

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

а я такую туманку не советовал бы
если одна оригинал, то лучше и вторую оригинал. на крайняк у Толика Логонолюба взять комплект с МЕТАЛЛИЧЕСКИМ отражателем и нормальным стеклом. а это - гайно с пластиковыми отражателями. уже научены.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

41

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

_AlexSander_ написав:

а это - гайно с пластиковыми отражателями. уже научены.

Підтверджую, сам мав таких 2 фари, плавляться на раз.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

42

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

mekena написав:
сяся написав:

так вот резину поставил NORDMAN RS  185\65\15 - с удовольствием прочитаю ваши коменты на этот счет .

так вот, я вам скажу, что данная резина - оптимальнейший вариант по цене-качеству из данного сегмента и на порядок лучше, чем:

Mister написав:

Sava Eskimo S3

imho2

я взял на днях Debica Frigo 2. Вполне резиной доволен...как раз выпал у нас снег...на скорости не пробовал..а так в повороты входит уверенно,мягкая...короче полностью устраивает как и качество так и цена-590грн за шину(из иностранных одна из самых дешевых).

Logan 1,4 Ambience+ГБО,ГРУ,кондиционер, 2011г.в.
  0

43

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

насколько я помню у меня валео . заводская комплектация.  она пластиковая полностью и отражатель в том числе

  0

44

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

нет. оригинальная валео - пластиковый корпус, стекло, отражатель металл.
кстати, если на старой туманке только стеклу каюк, то могу выслать своё старое. замените, герметиком проклеили и всё.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

45

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

а чтоже мне румыны всунули  написано валео а сама полностью пластмасс . за стекло спасибо но не поможет размолотил фару крепление фары и тоннель -все короче и бамперу досталось

  0

46

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

вопрс  что такое доводчики на стеклоподъемники и зачем они ?

  0

47

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

не думаю, что там была лажа на новой машине.
доводчик  ставится для того, чтоб при постановке на сигналку , открытые окна закрывались. также возможна фнкция открытия/закрытия одним касанием кнопы (по умолчанию нужно держать).

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

48

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

за доводчик понял . у меня ц.з. наверно доводчик надо будет ставить если сигнализацию буду устанавливать а пока не знаю  нужно или нет .прошу помощь зала. По птф -шли с завода в комплектации после чп лазил по дороге собрал 90%всех осколков на прозрачной пластмасске выполняющей роль стекла -валео и такая стрелочка на убывание корпус пластмассовый черный внутри покрыт чем то зеркальным но точно не металл .оч плохо нечем снять это все

  0

49

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

понесло меня сегодня в гости к малым  заодно попробовал первый раз трошки зимнюю дорогу отличная дорога скользкая но в меру как раз посмотрел на что резина годится -нормально служит . приехал стал парковать авто вроде как всегда - остановил хруст  -под снегом не заметил бетонного столбика а хрустел задний бампер  я на колени и давай осматривать -видимых повреждений нет -легче стало .  для точности сгонял на мойку помыли и осмотрели всей мойкой -еле заметная черточка .  конек три последние ночи провел под балконом  и наверное аз-за морозов появились сверчки после того как салон нагрелвс до температуры выше среднего сверчки ушли и не появлялись когда машина и под остыла. вообще печка слабовата как на меня и мороз не мороз а печь долго розганяется . долго .

  0

50 Відредаговано сяся (2012-01-20 12:13:44)

Re: конек горбунок (БЖ сяся)

привет сообществу. почитал бортовик не дневник блин а  сборище проблем . но есть в жизни и хорошие моменты- вчера пришло долглжданное колесо на запаску .нет точнее пришло позавчера вчера забрал с новопочты , мне кжется не токмо я обрадовался но и конек  ,все говорят резина новая мол ничего не бойся а как не бойся ближайший шиномонтаж днем за 6 км а ночью за 37 и от места где сейчас живу до города под 80 км и на плече один круглосуточный монтаж а посколько я птица ночная\сова\  мне это актуально. Сейчас на работу служебным транспортом возят ,в раньше ездил своими а работаю вдали от населенных мест  так без двух запасок не выезжал  . А тут французы придумали а румыны положили балончик с химией -и катайся на свой страх и риск - не комильфо . Когда переобувался в зиму там и магазин и сто в одном стакане так шиномонтажник парень с опытом и заядлый мотоциклист как и я в прошлом так вот он сказал что эта муть что выдается вместо запаски сама то работает но после ее применения практически невозможно поставить сколько нибудь серьезную заплату и кроме того а не дай бог боковой разрыв , я решил прислушатся к специалисту .  Докатка дело хорошее но тут как в сказке прямо пойдеш - шиномонтаж найдеш , направо пойдеш -асфальт \трассу\ найдеш , налево пойдеш - грунтовку\грязь\ найдеш , а поскоку чаще налево в хорошем смысле этого слова то само становится понятным - только полноразмерная запаска и вот она у меня есть спасибо богам и Олегу ! и причем родное колесо !!! я счастлив!!! да и мой конек тоже , я надеюсь.

  0