1

Тема: накачка колеса штатным ремкомплектом

Как известно в машины с заводским ГБО запаска не идет, вместо нее дают ремкомплект, в него входит компрессор от прикуривателя и баночка с жидкостью для закачки в пробитое колесо, а пробовал кто-нибудь этим компрессором просто качать колеса, а то он такой маленький:download: и насколько он качает, хотя манометр есть.

  0



2

Re: накачка колеса штатным ремкомплектом

сергей пират написав:

Как известно в машины с заводским ГБО запаска не идет, вместо нее дают ремкомплект, в него входит компрессор от прикуривателя и баночка с жидкостью для закачки в пробитое колесо, а пробовал кто-нибудь этим компрессором просто качать колеса, а то он такой маленький:download: и насколько он качает, хотя манометр есть.

пробовал. Лучше это всё оттуда не доставать... купить отдельный ножной насос с монометром и им при случае качать. Я достал, попробовал - 2 колесв, показалось слишком хлюпеньким. Ели засунул всё обратно. ИМХО - на самый крайний случай.

  0

3

Re: накачка колеса штатным ремкомплектом

Я пробував підкачувати, нічого поганого про нього сказати не можу, качає собі помаленьку download , єдине що потім проблемно це все діло в ту коробку назад затолкати dumbom .

Renault logan MCV 1.6 ambiance ГБО + БК + Кондиціонер
  0

4

Re: накачка колеса штатным ремкомплектом

А я подкачиваю регулярно раз в две недели именно этим компрессором upp очень удобный, компактный и манометр точный!:plus: smoke

Just in Time
  0

5

Re: накачка колеса штатным ремкомплектом

Всем спасибо, значит можно пробовать, но аккуратно, а-то я думал что он только что закачать герметик в колесо.

  0