76

Re: Арма-моторс

Вишенка написав:

да и решили, что цвет - не главное.

Будет цвет "темная вишенка".
Когда мы с женой выбирали в салоне машинку, то сразу определились на три цвета, из которых один оказался в наличии, в итоге через неделю уже рулил...

DACIA Logan 1.6 MPI Ambiance серебристый металлик 2007г. + Kenwood + парктроник + литье + ксенон + подлокотник + БК + зеркала by Ergon + тонировка. Продано.
  0



77

Re: Арма-моторс

smile
у нас тоже было три цвета и ни одного в наличии.

  0

78

Re: Арма-моторс

Sanych написав:

А мы у них 5 шт. берем

Надеюсь, в этих 5шт. нету темно-красного Лауреата (7-ми мест.) иначе буду жутко завидовать...  wink

  0

79

Re: Арма-моторс

Вишенка
я сьогодні був на пр-ті Перемоги в Стар-Авто - там начебто є...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

80

Re: Арма-моторс

Вишенка написав:

Надеюсь, в этих 5шт. нету темно-красного Лауреата (7-ми мест.) иначе буду жутко завидовать...

Нет. Такого не будет. smile

Новое авто - новые правила wink
  0

81

Re: Арма-моторс

Спасибо, в Стар Авто все забито, кроме серебристой, тут уже все равно, черная или серебро...

  0

82

Re: Арма-моторс

Вишенка написав:

Спасибо, в Стар Авто все забито, кроме серебристой, тут уже все равно, черная или серебро...

Кстати, серебро у Логана совсем не такое серебро, как у других - смотрится более насыщенно. Ко мне уже несколько человек подходили и говорили, что цвет очень классный. К тому же мыть можно не так часто и царапин не видно tbsenile

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

83

Re: Арма-моторс

Попробуй в АИС позвонить на отрадном. У них обычно в среду в четверг
прибавление.

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0

84

Re: Арма-моторс

Спасибо, в АИСе не очень вежливо отвечают, что нет и неизвестно когда будет, брони нет ( звонила два раза).

  0

85

Re: Арма-моторс

Вишенка
а какая комплектация вообще нужна?(кроме того что Лауреат)

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

86

Re: Арма-моторс

Вишенка написав:

Спасибо, в АИСе не очень вежливо отвечают, что нет и неизвестно когда будет, брони нет ( звонила два раза).

Странно там менеджер  зовут Олег нормально разяснял

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0

87

Re: Арма-моторс

Комплектация в Арме вполне устраивает, как раз то, что хотели, 7-мест, АВС, подушка пассаж. ( плюс они там еще накинули парочку доп.опций, но то мелочи). Кроме цвета. Решено таки брать черную smile

  0

88

Re: Арма-моторс

Вишенка
позвоните мне 8 067 350 55 25 машины есть и можно взять со скидкой как для Клуба.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

89 Відредаговано Valerik (2011-10-28 18:23:47)

Re: Арма-моторс

Сегодня на 8.00 утра я поехал к ним менять зимнюю резину и так просто на осмотр...

Сработали они отвратительно. Менеджер, принявший машину, ушел. Видимо ночная смена. Передал дела другому. Тот не отзвонился. Я позвонил и узнал, что машина готова, но еще не посчитаны работы. Вобщем через минут 10 перезванивают мне называют цену, говорят, что сделали и т.д.. Ну все бы ничего, пересменка, где-то чего-то не успели.. Но...Менеджер заявляет следующее:
- У вас передние тормозные колодки в норме, 9 мм, а вот диски уже изношены сверх нормы и их надо менять. Они 10 мм, при норме 10.6..
- Стоп! Машина проехала 41200 км. На 36000 поменяны колодки, на 39000 у вас же сделано ТО. Почему мне никто не сказал, что диски на исходе?
А сам я знаю, что не реально при таком пробеге и одной замене колодок, да при моей мягкой манере езды износить диск..
И тут манагер выдает перл:
- А это вы экстренно несколько раз затормозили и стерли диски!
Я уже негодую, заявляю им, что они совсем нереспектабельными вещами занимаются... Он сказал, что узнает у мастера..

В результате я приехал, оплатил перебортировку и получил их сертификат, в котором сказано, что у меня диски 10 мм на минимуме...А на словах менеджер сказал, что типа ошибка, я могу еще ездить и ездить на них..
Я промолчал, а на днях все же замеряю сам.. Потому что врут складно как-то...

Вот такая вобщем история, которая меня совершенно разочаровала в людях и в фирме.. У меня 3.10.2011 г истекла гарантия и теперь они себе вот такое позволяют.. Самое интересное, что во время ТО в августе менеджер сказал, что у меня типа на подходе сайлент-блоки. На вопрос как при таком пробеге, он сказал, что типа за три года рассыхаются и трескаются. Теперь сегодня мне никто ничего не нашел в сайлентблоках, за то оказалось, что тормозные диски сработаны..

Вот такая ерунда.. Если все так грустно и систематично, то пора их слать подальше...

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

90

Re: Арма-моторс

давно забыл про официалов, хотя и гаражных дядь вась надо слушать в пол уха
могут такого наговорить, что легче машину поменять ... но это их бизнес

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

91

Re: Арма-моторс

К сожалению, такое везде, хоть на официальных станциях, хоть в гаражных кооперативах!

Я обслуживал и обслуживаю свои ниссаны там же, где и обслуживают рено и дачи(имя ОД разглашать не буду, так как кроме одного досадного недоразумения больше проблем не было). Вообщем, во время очередного ТО мне сказали, что у меня сработалось рулевое, цена девайса с работой около 10 тыс. Таких денег у меня с собой не было, да и  времени было в обрез и я договорился с менеджером на следующую неделю. Мой товарищ рассказал, что на одном гаражном сто стоит нерастаможенная примера и уговорил меня туда заехать. На сто посмотрели мое рулевое и сказали, что вообще не видят причин для замены, да и я сам недоумевал, почему нужно было что-то менять, ведь руль прекрасно работает, без люфтов, посторонних звуков и т.д. Вообщем, я решил пока ничего не делать, как раз назревал отпуск и я подумал, что после Крыма будет плюс 3-5 тыс км, тогда и посмотрю. Короче, на следующем ТО, мне про рулевое вообще ничего не сказали, я специально спустился к мастеру и попросил, чтобы тот проверил. Мне ответили, что с рулевым все прекрасно, и даже пошутили, что еще миллион проедет.

Через 20 тыс пробега я решил продать эту машину, заехал к ОД и попросил распечатку всех производимых работ. Мне дали 12 актов выполненных работ, в каждом из которых внизу написано, что еще необходимо сделать, так вот, акт, в котором было про рулевое идентичный тому, что мне дали во время ТО, но только без всякого упоминания про рулевое!

Лично я списал это на кризис, но было очень неприятно.

  0

92

Re: Арма-моторс

причем тут развод? у меня на сандерике были диски чуть больше 10мм. тоже узнал об этом на офф сто. не поверил в гараже перемерял и.. всё верно. поменял диски и колодки. причем колодки родные были и еще больше 10 мм .. поставил ТРВ колодки и диски ферродо. пробег был до 50 тыс... сейчас всё отлично. износа диска почти нет. колодки трутся как и положено..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

93 Відредаговано Valerik (2011-10-29 02:06:21)

Re: Арма-моторс

Неужели так изнашивается? Действительно проверю и буду менять если что. Тогда буду просить модераторов удалить пост с поганками на Арму и буду рад, если все таки они добросовестно замеряли.. Но мне не понравилось поведение менеджера.. Ведь диск не должен так изнашиваться. А сели это встречающаяся особенность  у Логанов и Сандеро, то он должен был бы и знать об этом. Вобщем странно все. Ведь машина ж ими осматривалась не так давно и вдруг все вылезло сейчас

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

94

Re: Арма-моторс

Valerik написав:

Неужели так изнашивается? Действительно проверю и буду менять если что. Тогда буду просить модераторов удалить пост с поганками на Арму и буду рад, если все таки они добросовестно замеряли..

Валерий, у меня та же проблема, что и у Вас и работаю я на Арме, жаль что вчера был не на смене, пообщались бы. Так вот я при ТО-45000 обнаружил, что колодок у меня 7 мм, а диски 10,5, вышли за норму. Замечу это были первые колодки и проехать на них можно было ещё 20-30 тысяч, но я решил поменять, что бы убедится в чём же дело : в колодках или в дисках???  С данной проблемой не только Вы обращались, и поверьте с гарантией это не связано, так как это расходные материалы... На менеджера не сердчайте, молодой ещё наверное.

"Автомобиль придумали мужчины:три педали-две ноги!"
  0

95

Re: Арма-моторс

Юра, а когда обычно Вы на смене? И как  там на Нагорной дела? На сколько я понял будут большие перетрубации и переезд на Окружную?

А вообще, действительно, я поверить не мог, что на 36 тыс меняли колодки, которые я купил ранее в акцию тогда с Вашей помощью, потом был на ТО и вдруг это всплыло.. Ну да ладно, проверю сам в гараже и наверное поеду менять. На менеджера не серчаю, и честно, очень рад если все хорошо и правильно.. Самое обидное - это сделать неприятное открытие и разувериться и я рад буду убедиться, что Арма не подвела меня...

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

96

Re: Арма-моторс

Сегодня днем заезжать в гараж - смотрю спустило колесо переднее до 0.9 атм. Бвстро накачал и сразу на шиномонтаж, кто его знает что может быть. Все шиномонтажи вокург закрыты пришлось ехать на Арму. Посмотрели колесо, опустили в воду не спускает, не критично. Будем смотреть если что.
Посмотрели так же на вышеупомянутые диски - точно 10.5. Менеджер не врал... Решили, что по состоянию колодок можно доездить до их износа , а там уже менять с дисками..
Вобщем приношу извинения перед АРМОЙ за предыдущие посты. Слава Богу все в порядке, я в фирме и людях не обманулся!

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

97

Re: Арма-моторс

Если компрессор стоит на улице, в такую погоду есть большая вероятнось его угробить,из за конденсата.Думаю поэтому многие шин.монтажы и не работают.

  0

98

Re: Арма-моторс

Связался разок по сервису, больше не поеду

  0

99

Re: Арма-моторс

alikmwm написав:

Связался разок по сервису, больше не поеду

В чем проблема? Что то как то неубедительно smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

100

Re: Арма-моторс

Пообщался по телефону с этим видным автосервисом... Привожу разговор дословно)))
- Добрый день, мне необходимо убрать шумы из-под торпедо, где-то стучат проводки, какова стоимость?
- Для этого надо снимать и устанавливать торпедо, стоимость от 2000 грн.
shok
- ок, а сколько будет стоить поменять чехлы на сидениях?
- ну это очень сложная работа, надо снимать все сидения, это 4 нормочаса  kez_15 900 грн  kez_15
Занавес, конечно приеду  like

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0