1

Тема: СТО в Чернигове

Панове, где лучше всего сделать ТО на 60 тыс. пробега в Чернигове и сколько это будет стоить? Цены в Гомеле на фирменной СТО просто космические.

Logan Ambiance-1,4, ГУР, серебристый метал.
  0



2

Re: СТО в Чернигове

А на Арма Мотоз обращались? ул. Гагарина, 18

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

3

Re: СТО в Чернигове

Lavrik написав:

А на Арма Мотоз обращались? ул. Гагарина, 18

Там  его уже нету. Куда то переехали.

  0

4

Re: СТО в Чернигове

4block завтра узнаю, сообщу куда перехали vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

5

Re: СТО в Чернигове

4block
Lavrik
Арма в Чернигове пока закрыта. Все клиенты ездят в Киев на Армовскую СТО!!! При этом получают скидку в размере приблизительно на сумму на бензин от Чернигова в Киев и обратно!

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

6

Re: СТО в Чернигове

Сусанин написав:

4block
Lavrik
Арма в Чернигове пока закрыта. Все клиенты ездят в Киев на Армовскую СТО!!! При этом получают скидку в размере приблизительно на сумму на бензин от Чернигова в Киев и обратно!

Спасибо! До Киева, конечно, из Гомеля далековато будет, за день не управишься.

Logan Ambiance-1,4, ГУР, серебристый метал.
  0

7

Re: СТО в Чернигове

Франц а что, в Беларусси нету офф. СТО??

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

8

Re: СТО в Чернигове

Сусанин
Арма давно уже закрыта и бывшие клиенты при обслуживание в Киеве получают 20% скидки, но это не окупает дорогу.
Франц
В Чернигове остались мастера с Армы, работы проводят но это не официально, гарантия может слететь.

  0

9

Re: СТО в Чернигове

Lavrik написав:

Франц а что, в Беларусси нету офф. СТО??

В Гомеле есть, стоимость ТО-4 для Логана 1,4 где-то в районе 350$. Просто в августе буду несколько дней в Чернигове, думал сделать у вас, если дешевле. А гарантия уже закончилась, т.к. машине уже 4 года.

Logan Ambiance-1,4, ГУР, серебристый метал.
  0

10

Re: СТО в Чернигове

Франц все понятно.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

11

Re: СТО в Чернигове

Теперь в Чернигове открылся новый салон и СТО Рено на Инструментальной, 2А. Сегодня там был, договаривался о ТО. Теперь в Киев ехать не надо.

  0

12

Re: СТО в Чернигове

4block
Лучше туда не ездить.. А если и ездить то только в ремзоне быть на протяжении всего ТО.
Там только мастер приемщик нормальный человек, от "мастеров" ремонтников только одно название.. далеко им еще до обслуживания эвропейских авто... 
считаю что лучше к бывшим мастерам с Армы обращаться.

  0

13

Re: СТО в Чернигове

Мастер приемщик как раз с Армы и есть, а слесаря еще не в курсе. Я всегда при ТО стою над головой у слесарей что б не на химичили.

  0

14

Re: СТО в Чернигове

4block
smile Все верно мастер Армовский, а что слесаря не в курсе то думаю даже если они в курсе будут то им это не поможет.
Отпишитесь как пройдет ТО.

  0

15

Re: СТО в Чернигове

Отпишусь, но только я его буду проходить недельки через две.

  0

16

Re: СТО в Чернигове

Понял.. ок

  0

17

Re: СТО в Чернигове

Прошел сегодня ТО на новом СТО АИС Рено в Чернигове. Записывался заранее. Приехал в 9 утра, подошел к мастеру-приемщику, он оформил документы ( переписал данные с тех. паспорта). Потом взял у меня ключи и отогнал машину к боксу. Оттуда вышел слесарь с кулечком для сидения ( что бы его не запачкать) и загнал машину в бокс, а меня пригласили в комнату для клиентов с телевизором, журналами. Прямо с комнаты я видел свою машину. Сразу подняли на стенде, проверили ходовую по всем правилам ( а не как раньше при помощи домкрата). Слили масло через пробку, что порадовало. Опустили машину, залили масло, поменяли фильтры масла, салона, воздушный. По моей просьбе выкрутили свечи, оказались в отличном состоянии. Поклацали все лампочки, кнопочки, дворники, омыватель, спросили есть ли какие нибудь притензии, замечания по машине. Отдали самми без моей просьбы остаток масла. В общем мне понравилось. За все отдал 835 грн вместе с фильтром салона.

  0

18

Re: СТО в Чернигове

ого, последний раз когда я там был совсем было все по другому.. Ну попробую и я тогда заехать.. когда плановое ТО будет.
Спасибо что отписался.

  0

19

Re: СТО в Чернигове

Незачто. Да, перемены серьезные.

  0

20 Відредаговано Less (2011-09-02 21:19:01)

Re: СТО в Чернигове

Последний раз когда был в аисе, я послал охранника который начал рассказывать мне как парковать машину. Это я так за новой  машиной к ним приезжал, а это мудило говорит вон поставьте там подальше(за заправкой во двор, если кто знает) и пройдите пешочком. Нормальный такой охранник, естественно машину я у них даже смотреть не стал. Даже не верится что они могут исправится. Надо будет заехать, как раз колпаки нужны.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

21

Re: СТО в Чернигове

Я подъехал к проходной и смотрю охраник открыл какой то свой журнал и стал записывать что то, потом дал мне пропуск и пропустил (ничего даже и не спросил куда и зачем еду)

  0

22

Re: СТО в Чернигове

Мой знакомый прошёл Первое ТО,  СТО в официалов(АИС) в Чернигове...
Я краем глаза просмотрел Акт выполненых работ...
Замена масла 233грн с копейками без ПДВ
Масляный фильтр 39грн. с копейками без ПДВ
Воздушный фильтр РЕНО 83грн. с копейками без ПДВ
Остальное "ВСЁ" - проверить
Всего :637грн с копейками без ПДВ...

Ось така х...я малята, как говаривал в своё время дид ПАНАС, рассказывая сказочку детям в передаче Спокойной Ночи Малыши.....:)

Logan Base - 1.4 -  "Синий Минерал"- 2011г. и АЗЛК(Алеко)-2141201-1991г.в.

"Делаешь-не бойся, боишься не делай".
  0

23

Re: СТО в Чернигове

химик написав:

Мой знакомый прошёл Первое ТО,  СТО в официалов(АИС) в Чернигове...
Я краем глаза просмотрел Акт выполненых работ...
Замена масла 233грн с копейками без ПДВ
Масляный фильтр 39грн. с копейками без ПДВ
Воздушный фильтр РЕНО 83грн. с копейками без ПДВ
Остальное "ВСЁ" - проверить
Всего :637грн с копейками без ПДВ...

Ось така х...я малята, как говаривал в своё время дид ПАНАС, рассказывая сказочку детям в передаче Спокойной Ночи Малыши.....:)

Прикиньте... Забыл, одну, мелочь... Кольцо уплотнительное масляной пробки 13 грн. с копейками без ПДВ...
Вроде-бы всё.....

Logan Base - 1.4 -  "Синий Минерал"- 2011г. и АЗЛК(Алеко)-2141201-1991г.в.

"Делаешь-не бойся, боишься не делай".
  0

24

Re: СТО в Чернигове

Да ладно, сейчас хороше СТО найти очень сложно.

  0