1

Тема: Ценовая политика Рено-Украина

Вот ту вопросик созрел. С. 10 го января 2011 года у Рено акция - скидки на автомобили. И что же мы видим: взяли старые цены, повысили их на определенный процент, и написали как новую цену без скидки, а старую цену без наценки написали как новую цену со скидкой. Рено Украина вам не стыдно? Ведь не все идиоты как вы думаете. Вот например у Нисссан все честно, цену прошлого года так и оставили, но на ограниченную часть машин сделал цену со скидкой от 1100 до 2000 долларов на некоторые (интересующие меня) модели. ПОЗОР РЕНО!!!!!

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0



2

Re: Ценовая политика Рено-Украина

maksim75 написав:

И что же мы видим: взяли старые цены, повысили их на определенный процент, и написали как новую цену без скидки, а старую цену без наценки написали как новую цену со скидкой. Рено Украина вам не стыдно?

Тю, они постоянно так делают.

Logan F2 Ambiance-1.4 + Паулюс эконом + ГУР + кондер + передние ЭСП + БК + подогрев зеркал
logan.in.ua/forum/topic12364-logan-sani
  0

3

Re: Ценовая политика Рено-Украина

Реальный развод. Я скачивал прайс на Сценик примерно месяц назад и скачал сегодня. Это  dash1
Попробую прицепить. Сегодняшний типа со скидкой.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

4

Re: Ценовая политика Рено-Украина

А как прицепить экселевский файлик?

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

5

Re: Ценовая политика Рено-Украина

Lelik написав:

Реальный развод. Я скачивал прайс на Сценик примерно месяц назад и скачал сегодня. Это   
Попробую прицепить. Сегодняшний типа со скидкой.

Вчера был в салоне Рено,  этот прайс на Сценик уже не катит, поменялись комплектации и цены, теперь в базу добавили бокс - подлокотник и на 1,6 двигатель можно заказать ЕСПи.

Логан 1,6. кондей,ГУР,ЭСП,серый металлик-продан. Сценик 3, 2.0 CVT
  0

6

Re: Ценовая политика Рено-Украина

Эдуард
Исходя из прайса скаченного сегодня, там в базу вообще нельзя установить подлокотник, т.к. там нет электромеханического ручника. А по прайсу его даже как опцию заказать нельзя, а на остальные комплектации эта опция стоит 3385 гр.
А ЕСП можна заказать только в самую дорогую комплектацию и стоит она 7190 гр.
Все данные из прайса.     www.renault.ua

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

7

Re: Ценовая политика Рено-Украина

Lelik написав:

Исходя из прайса скаченного сегодня, там в базу вообще нельзя установить подлокотник, т.к. там нет электромеханического ручника. А по прайсу его даже как опцию заказать нельзя, а на остальные комплектации эта опция стоит 3385 гр.
А ЕСП можна заказать только в самую дорогую комплектацию и стоит она 7190 гр.
Все данные из прайса.     www.renault.ua

Я сегодня заказал максималку Сценик, всё кроме бежевой обивки салона , по новому прайсу, к сожалению убрали бесключевой доступ, по сумме вышло 210000грн, комплектация теперь называется expression+, Компл. Динамик теперь нет. Всего в прайсе трри комплектации вместо четырёх, поставка авто в конце марта, начале апреля.

Логан 1,6. кондей,ГУР,ЭСП,серый металлик-продан. Сценик 3, 2.0 CVT
  0

8 Відредаговано maksim75 (2011-01-11 19:59:18)

Re: Ценовая политика Рено-Украина

вот прицеп, то что цветное новые комплектации (пять минут назад скачал с сайта рено.юа), то что серым цветом - старый прайс -  помоему никакого отличия нет.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

9

Re: Ценовая политика Рено-Украина

maksim75 написав:

вот прицеп, то что цветное новые комплектации (пять минут назад скачал с сайта рено.юа), то что серым цветом - старый прайс -  помоему никакого отличия нет.

Чудак-человек! Я тебе говорю, а ты не слышишь! Я сегодня лично сделал заказ по новому прайсу с новыми комплектациями, не по тому прайсу, что до сих пор висит на сайте, а по новому с изменениями! Наверное скоро изменят и на сайте, программисты не успевают.

Логан 1,6. кондей,ГУР,ЭСП,серый металлик-продан. Сценик 3, 2.0 CVT
  0

10

Re: Ценовая политика Рено-Украина

официальный сайт для того и официальный что на нем должно быть все самое свежее

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

11

Re: Ценовая политика Рено-Украина

maksim75 написав:

официальный сайт для того и официальный что на нем должно быть все самое свежее

Как мне сказал менеджер теперь сравняли комплектации с Россией, там тоже есть в компл. изменения. На Российском форуме обсуждение этого факта уже есть. У нас теперь не будет на Сцениках кожанной обивки салона, биксенона и функции свободные руки, ЕСП как опция будет стоить 3200 грн., пакет City-6200грн., включает легкосплавные диски,и аудиосистема 4*15 с USB+Bluetooth. Краска металлик 3500. Все эти опции можно будет заказать и на 1,6 движок. В о вторую и третью комплектацию уже включён подогрев передних сидений. Комплектации всего три. Вот так.

Логан 1,6. кондей,ГУР,ЭСП,серый металлик-продан. Сценик 3, 2.0 CVT
  0

12

Re: Ценовая политика Рено-Украина

Мы по проще будем , но сегодня сделал предоплату на логан МСВ в соответсвии с оф.прайсом (тот что на сайте висит).

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

13

Re: Ценовая политика Рено-Украина

Изменения кажется коснутся только Сценик, Флюэнс и может быть Меган 3, точно не знаю, не спрашивал.

Логан 1,6. кондей,ГУР,ЭСП,серый металлик-продан. Сценик 3, 2.0 CVT
  0

14

Re: Ценовая политика Рено-Украина

Lelik написав:

Реальный развод. Я скачивал прайс на Сценик примерно месяц назад и скачал сегодня. Это  dash1
Попробую прицепить. Сегодняшний типа со скидкой.

СТОПРОЦЕНТНЫЙ РАЗВОД.
У меня есть прайс, скачан 2 дня назад, так там нормальная цена та, что теперь типа скидки, а теперь посмотрел новый, а там скидка 7 % и те-же цены. Никакой разницы в комплектации НЕТ, ну а если и будет, то точно намного дороже.
ПОЗОР РЕНО.

Renault Scenic 2(2009), 1.6 мкпп .
Сначала ищешь справедливость, а потом другую работу.
  0

15

Re: Ценовая политика Рено-Украина

Goric
maksim75
Вот и про это. Но раз Эдуард говорит, что подругому. Он ведь в живую видел.  dntknw
Но действия Рено Украина непонятны. У меня нет возможности каждый день ездить к дилеру. Мне топтать туда почти 100 км. Я ориентируюсь на их оф. сайт и видя такие "скидки" хочется сказать ПОЗОР РЕНО!!!

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

16

Re: Ценовая политика Рено-Украина

Вот ссылка [url]http://upload.com.ua/get/902262180/РАБОЧАЯ ГРУППА_Scenic Collection 2011_11012011.pdf[/url]

Логан 1,6. кондей,ГУР,ЭСП,серый металлик-продан. Сценик 3, 2.0 CVT
  0

17

Re: Ценовая политика Рено-Украина

Купил Логан 1.4 Лауреат + кондишн + задние стеклоподъемники за 107,5 в середине декабря 2010.
по сегоднешним прайсам эта же машинка дороже на 4200грн. (комплектацию поменяли немного).
вот такие "скидки" они предлагают. Смотрел вроде 10 января.
то же самое было в конце лета - "акция" кондишн в подарок smile за счет завышенной цены. потом цену снизили и кондишн уже опционально идет.
вот такие вот акции от Рено и что тут сделаешь  dntknw

  0

18

Re: Ценовая политика Рено-Украина

И чего расстроились? В чем проблемма? "При всем богатстве выбора, другой альтернативы нет!!!"  (естественно для ортодоксального Логановода). А по сему, можна всякие "скидки" декларировать, "акции" и пр... Денег Ренаульту надо, вот и назначает "акционные цены", "скидки"... Ортодокс и так от Рены никуда не денется, а "лошок залётный" поведется однозначно, потому как цена-комплектация у Ренаульта весьма конкурентная на первый взгляд... Хотя ежели присмотреться, то "не все золото, что блестит"... Но об этом "счастливый обладатель" авто бай Ренаульт узнает слишком поздно...
Ренаульт в общем то не плох, во всех его ипостасях, но как и все до денег жаден и "улыбка" его к потребителю обращенная не более чем гримаса хорошего актёра... По сему Ренаульт - минимум за максимум, но в разумных пределах, при том во всём на пределе... И каждый делай свой выбор. Хотя в "акциях бай Ренаульт" и "скидочные авто покупать"... спешить никому не советую, потому как проходят они по принципу маркетингу аля "бери дура, завтра не будет"...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

19

Re: Ценовая политика Рено-Украина

могу сказать о флюенс, так как чуть не купил его, сделали скидку на него на 6000 грн на все модели, скидка реальная да, но.... кредит на три года без процентов убрали... теперь на три года около 6% годовых, что имеем... машина для тех кто покупать ее собирался в кредит на 3 года стала еще дороже

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0