51

Re: город герой Сумы

Рома1 написав:

Сумчане, а давайте и мы соберёмся на активацию БК. Желающие есть?

1. не будет ли конфликтовать с внешним БК (мультитроникс).
2. какова цена удовольствия?

  0



52

Re: город герой Сумы

1.  dntknw
2. По последним данным 200 грн.
Главные условия: кол-во желающих не менее 5 и тёплый гараж.

  0

53

Re: город герой Сумы

Рома1 написав:

1. не будет ли конфликтовать с внешним БК (мультитроникс).

А чего им конфликтовать? Я думаю не длжны.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

54

Re: город герой Сумы

Lavrik написав:

А чего им конфликтовать? Я думаю не длжны.

Потому что БК использует К-линию обмена данными с ЭБУ как модем - т.е. передаёт и получает данные по одному проводу. Два БК на одну К-линию подключить нельзя. Так вот вопрос в том, будет ли использовать активированный штатный БК эту к-линию.

  0

55

Re: город герой Сумы

На активацию БК - я не против! А кнопку они куда-нибудь выводят? Если да то куда?

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

56

Re: город герой Сумы

Нас уже трое. Кому ещё?

  0

57

Re: город герой Сумы

Я тоже давно мечтою о БК, знаю что alex@nder  установил уже давно его себе, даже мне демонстрироввал когда то.Может он поможет нашей команде энтузиастов здесь в Сумах?

  0

58

Re: город герой Сумы

Привет всем, я бы тоже не против активировать БК

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

59

Re: город герой Сумы

Сумские - пора уже в Сумские ветки переходить и на встречи ездить. (чаще сижу в даче клубе)

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

60

Re: город герой Сумы

1. Рома1
2. malok
3. cooland
4. alexs-ua
5. dimon85
Ура, товарищи!
Нас уже 5. Если никто не передумал, просьба подтвердить список и можно приглашать специалиста.

  0

61

Re: город герой Сумы

cooland написав:

Сумские - пора уже в Сумские ветки переходить и на встречи ездить. (чаще сижу в даче клубе)

Я бы с радостью, ранее был активным участником опель-клуба, ездил регулярно на встречи) Правда сейчас не могу, по независящим от меня причинам машину оформлю через месяц только, но для активации БК подъехать на ней не проблема) Кстати в подруливике кнопка уже стоит, нужно только перепрошить будет)

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

62

Re: город герой Сумы

если у тебя база - то кнопки нет - то заглушка которая имеет люфт (вперед и назад) и может поазаться что кнопка.

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

63 Відредаговано dimon85 (2010-12-21 14:00:10)

Re: город герой Сумы

cooland написав:

если у тебя база - то кнопки нет - то заглушка которая имеет люфт (вперед и назад) и может поазаться что кнопка.

Да, база, но если я пишу что стоит, значит стоит и распайка произведена(самостоятельно сделано было).

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

64

Re: город герой Сумы

dimon85
тогда да

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

65

Re: город герой Сумы

Итак, продается железная защита ЭБУ (что б непоподала грязь, вода, пыль и песок на Электронный Блок Управления Simens (тот который установлен за аккумулятором))на дача логан ФАЗА 1 (на базу или амбиенс, в лауреатах и престиже она должна быть установлена) для сумских логановодов. Причина продажи - на ФАЗУ 2 - не подходит токо для фазы 1. Цена - накруток нет - 75грн. (за что купил - за то и продаю). тел 050-932-79-71. Андрей.

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

66

Re: город герой Сумы

cooland а что, вернуть где брал нельзя?

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

67

Re: город герой Сумы

Lavrik
за доставку я уже заплатил. И зачем если продам в Сумах. (доставлено с г.Ровно)

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

68

Re: город герой Сумы

Кто подтвердил желание активировать БК? 5 человек есть?

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

69

Re: город герой Сумы

5 человек есть - но уже ехать в Сумы никто не хочет - далековато говорят (дорого выйдет).

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

70

Re: город герой Сумы

cooland написав:

5 человек есть - но уже ехать в Сумы никто не хочет - далековато говорят (дорого выйдет).

Сколько это дорого может всех устроит, объявите цену?) И с кем именно договариваться пытаемся, может есть другие варианты?

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

71

Re: город герой Сумы

Ладно, раз не будем активировать родной БК, кто может подсказать где в Сумах можно заказать мультитроникс для Логана?

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

72

Re: город герой Сумы

dimon85 написав:

Ладно, раз не будем активировать родной БК, кто может подсказать где в Сумах можно заказать мультитроникс для Логана?

Я заказывал на авто-рынке VG1031GPL - 1350 с доставкой обошёлся, VG1031UPL мог взять за 1150, но там нет графопостроителя и истории.
Читал про престиж (можно за 650грн заказать) - по инструкции он мне больше понравился.
Честно говоря, ожидал от мультитроникса большего, если есть желание, можем встретится, покажу всё что он может и его минуса.

  0

73

Re: город герой Сумы

Спасибо, обязательно спишемся в ЛС по этому поводу) Но думаю уже после НГ, сейчас у всех свои заботы перед праздниками) Лично я много и не ожидаю от БК, в первую очередь интересует расход

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0

74

Re: город герой Сумы

Собственно, нужен ли отдельный сайт для сумских машин renault - dacia?

имхо, ещё один форум плодить бессмысленно, т.к. есть сумской форум авто (правда для всех машин), на оф.форуме сум есть ветка "авто" и собственно на украинских сайтах renault-dacia есть сумские ветки.

Как вариант:



1. Фото галерея
2. Можно rss-информером отображать обновления самых интересных веток за текущий день со всех форумов, чтобы одним взглядом просмотреть все обьявления, а не листать 5 сайтов и не разгребать почту от повторяющихся подписок.
3. Какие - нибудь объявления.
4. В шапке красиво показывать лого сумских машинок.

Кто что скажет?

  0

75

Re: город герой Сумы

Проходили мы это, когда у меня опель был, регулярно заходить получилось только месяц, а потом забили, т.к. реально мало посетителей и ничего нового(чего не было на клубном всеукраинском форуме) он не давал.

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0