26 Відредаговано ESPACE (2010-12-16 13:36:50)

Re: Dacia Duster признан лучшим автомобилем года в Европе

Moofasta написав:

такое разное, что аж одинаковое, габариты я учел... заднее окошко приварили, ох мегаапгрейд

какие же все самоуверенный и всезнающие
приезжай . дам прокатится . можем и на подъемник загнать и сравнить

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0



27

Re: Dacia Duster признан лучшим автомобилем года в Европе

ESPACE написав:
Moofasta написав:

такое разное, что аж одинаковое, габариты я учел... заднее окошко приварили, ох мегаапгрейд

какие же все самоуверенный и всезнающие
приезжай . дам прокатится . можем и на подъемник загнать и сравнить

нет спс, я в таком каждый день езжу, только дешевле стоило

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

28

Re: Dacia Duster признан лучшим автомобилем года в Европе

Moofasta написав:

взять кузов сандеро, доварить сзади 10 см металла и морду поменять + поставить более высокие пружины и аморты вот и весь трюк от рено, за который народ повываливал по 170-190 штук...

Не, ну там конечно больше отличий. В полноприводной версии использованы ниссановские узлы, в том числе и от не дешевого Мурано.
Но то что оверпрайс, то таки да. Карлос Гон в своем репертуаре...

Moofasta написав:

как линейка? стоит таки брать ее?

За свои деньги ИМХО стоит  smile

  0

29

Re: Dacia Duster признан лучшим автомобилем года в Европе

RED написав:
Moofasta написав:

взять кузов сандеро, доварить сзади 10 см металла и морду поменять + поставить более высокие пружины и аморты вот и весь трюк от рено, за который народ повываливал по 170-190 штук...

Не, ну там конечно больше отличий. В полноприводной версии использованы ниссановские узлы, в том числе и от не дешевого Мурано.
Но то что оверпрайс, то таки да. Карлос Гон в своем репертуаре...

Moofasta написав:

как линейка? стоит таки брать ее?

За свои деньги ИМХО стоит  smile

расход у тебя большой, слежу на инфокаре за твоим отзывом smile

пива не пью, так что на "давай попивасу и замнем" не надейтесь smile, еще жру стероиды, занимаюсь боксом, на работе проблемы и тд и тп smile
  0

30

Re: Dacia Duster признан лучшим автомобилем года в Европе

Moofasta
Чего большой?
9 литров летом с кондиционером по городу (правда, без пробок) при довольно активной езде и 8,6-8,8 сейчас с учетом прогревок (езжу нежно). А по трассе 6,5 было летом, скорость держал 120 в основном.
Яне считаю это большим расходом  smile

  0

31 Відредаговано Эдуард (2010-12-17 15:09:37)

Re: Dacia Duster признан лучшим автомобилем года в Европе

А вот и цены на Корандо от Сан-ёнгhttp://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=18562

Логан 1,6. кондей,ГУР,ЭСП,серый металлик-продан. Сценик 3, 2.0 CVT
  0

32 Відредаговано RED (2010-12-17 16:33:58)

Re: Dacia Duster признан лучшим автомобилем года в Европе

Эдуард написав:

А вот и цены на Корандо от Сан-ёнг http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=18562

Базовая версия Korando (Base) стартует с ценой 190 000 грн. ($23900) и доступна лишь в моноприводном исполнении. Отметим, что это лучшая цена на дизельный кроссовер. Уже в базовой комплектации доступна антиблокировочная система тормозов, управление акустической системой на руле, подогрев передних сидений, корректор фар, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, фронтальные подушки безопасности, термоотталкивающие стекла с заводской тонировкой, электростеклоподъемники и электрохромное зеркало.

Нда, обещанной шары не получилось...  hmm
Хотя, 175-сильный турбодизель - это вещь  upp
Да и "база" вроде нормальная (кондиционер не перечислен, видимо это само собой разумеющееся...)
Но на фоне полноценного дизельного Кайрона за 185 штук - стоимость этого обмылка мягко говоря не совсем понятна. С нормальными допами - далеко за 200 получается.
Еще один "скандально доступный"...

  0

33

Re: Dacia Duster признан лучшим автомобилем года в Европе

RED написав:

стоимость этого обмылка мягко говоря не совсем понятна.

В цену закладвается не только себестоимость, но и:
а) расходы на рекламу;
б) расходы на дополнительные бонусы руководству за проведение рекламной компании;
в) желание получать те же доходы, что и до начала кризиса, но при более низких объёмах продаж.

  0

34

Re: Dacia Duster признан лучшим автомобилем года в Европе

Moofasta написав:

Унылое Говно Ваш дастер,

Унылое говно, это как раз ваш авто 1.4 с галимой чиповкой, которое никогда не сравнится с Дастером, я смотрю по всем форумам что то пытаешся из себя представить, ты хоть когда нибудь на  полном приводе нормально ездил? Кроме картинок и статей навыки езды 4х4  реальные имеешь, что пыжишся ???

Продажа, ремонт, установка водонагревателей!
  0

35

Re: Dacia Duster признан лучшим автомобилем года в Европе

Moofasta
УДАВ
Вы еще письками померяйтесь.
Я немогу понять одного, Moofasta ну ненравится машина, не покупай.
УДАВ тоже самое про Логан. На вкус и цвет фломастеры разные. Я когда купил Логан меня тоже не все понимали, но мне было глубоко по..., т.к. мне машина нравится. А обзывать друг друга и переходить на личности это уже лишнее, ну не пацаны же 18-ти летние тут собрались. И нужно уважать выбор каждого.
imho2

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

36 Відредаговано Sniff (2010-12-17 21:01:49)

Re: Dacia Duster признан лучшим автомобилем года в Европе

УДАВ написав:

Унылое говно, это как раз ваш авто 1.4 с галимой чиповкой, которое никогда не сравнится с Дастером, я смотрю по всем форумам что то пытаешся из себя представить, ты хоть когда нибудь на  полном приводе нормально ездил? Кроме картинок и статей навыки езды 4х4  реальные имеешь, что пыжишся ???

Спокуха, не кипятимся и про себя повторяем мантру:
Дустер - это крутая тачка.
Дустер - это венец творения.
Дустер имеет самое насыщенное оснащение.
Дустер имеет самый мощный двигатель.
Дустера внутри не убог до слёз - примитивизм сейчас моде.
Дустер - это рулёз!

Повтори пару раз эту мантру и оно попустит.
wink

  0

37

Re: Dacia Duster признан лучшим автомобилем года в Европе

Sniff написав:

Спокуха, не кипятимся и про себя повторяем мантру:

Про свою повторяй!!!

Продажа, ремонт, установка водонагревателей!
  0

38

Re: Dacia Duster признан лучшим автомобилем года в Европе

УДАВ написав:

Про свою повторяй!!!

А я не считаю продукцию Dacia, в том числе и Логан, чем-то "ух-ёптыть" какой выдающийся.
Так, посредственность для третьего мира.
empathy

  0

39

Re: Dacia Duster признан лучшим автомобилем года в Европе

Sniff написав:

А я не считаю продукцию Dacia, в том числе и Логан, чем-то "ух-ёптыть"

И я не считаю, но машина на сегодняшний день нормальная, я писал что стояли Дастер и Колеос, после нормальных тестов выбрал Дастер, Колеос вообще не завёлся на втором тесте, зависла полностью вся электроника, полный привод у Колеоса отключается на 40, у Дастера на 80, по гололёду и каше приятнее ездить на полном приводе.

Продажа, ремонт, установка водонагревателей!
  0

40

Re: Dacia Duster признан лучшим автомобилем года в Европе

Sniff написав:

посредственность для третьего мира.

а совсем недавно в "Советской Родине" жигуль был верхом совершенства... Наверное "Советская Родина" тогда считалась страной 5-го м мира...
Значит растет гос-во украинское, народ балованным становится и богатеет потихоньку... smoke

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0