201

Re: RENAULT Fluence , замена Megane 2 седан

Логан, достаточно экономичный и вместительный автомобиль.
Но все модели авто создавались под свои задачи, и если чесно, лично мне очень сложно найти модель настолько отвечающую изначальной цели. Дастер и остальные это модели "с претензией" на что либо. тот же Дастер к примеру с претензией на звание внедорожника средней руки. Но в любом случае Логан способен на очень многое, на бездорожье. А также в других условиях. В городе достаточно экономичен, на трассе достаточно резв, чтобы не превышать понимание ПДД, на бездорожье при определенной сноровке способен пройти многое.

Я смотрел и тестдрайвил прилично машин, но  imho2 не нашел ничего где я чувствовал себя достаточно комфортно, и не ощущал, что переплатил многое за малое. Сразу скажу что в топовых моделях не сидел и не драйвил, да и не смотрю я на машины которые в принципе мне не по карману.
В любом случае машина должна приносить удовольствие и иногда удивлять сверх того, на что рассчитываешь (опять же  imho2 ).

В России две напасти – дураки и дороги», – сказал классик. А я добавлю: самая страшная напасть в России – дураки на дорогах.
  0



202

Re: RENAULT Fluence , замена Megane 2 седан

Ragivald написав:

В любом случае машина должна приносить удовольствие и иногда удивлять сверх того, на что рассчитываешь

И она это делает!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

203

Re: RENAULT Fluence , замена Megane 2 седан

Какой выбрать ''Рено-Флюэнс/Меган''
http://www.zr.ru/a/249716/

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0