26

Re: Немецкий Логан?

Вот обзор ФВ Поло в "За Рулем": http://www.zr.ru/a/245711/
Смотрю фотки салона и пускаю слюни зависти....

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0



27

Re: Немецкий Логан?

Проектная мощность нового завода рассчитана на штамповку кузовных деталей для 140 000 автомобилей в год. Таким образом теперь можно не кривя душой утверждать, что новый Volkswagen Polo седан - автомобиль полностью произведенный, а не только собранный в России.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

28

Re: Немецкий Логан?

Moofasta написав:
ProxY написав:

Да, на резине оч сильно сэкономили, хотябы Нокиан, но российский..

почему? ты на каме евро ездил? может нормальная резина, выглядит уж точно лучше кормрана, который у меня стоял... мои с салона были похожи на серое нечто

Я не ездил, отзывы просто слышал и не самые хорошие...

2019 Mazda 6 2.5 AT Style+
  0

29

Re: Немецкий Логан?

Аудитор написав:

ожно не кривя душой утверждать, что новый Volkswagen Polo седан - автомобиль полностью произведенный, а не только собранный в России.

А Вы, я вижу, опять за старое...  smile

Xabr написав:

Вот обзор ФВ Поло в "За Рулем": http://www.zr.ru/a/245711/

да, очень и очень и очень обнадеживающе.  smile
Но Украина походу наверное будет в пролете.  dumbom

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

30

Re: Немецкий Логан?

Демьян написав:
Аудитор написав:

ожно не кривя душой утверждать, что новый Volkswagen Polo седан - автомобиль полностью произведенный, а не только собранный в России.

А Вы, я вижу, опять за старое...  smile

Да нет, теперь уже видимо Вы. smile

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

31

Re: Немецкий Логан?

Аудитор написав:

Да нет, теперь уже видимо Вы.  smile

отнюдь.  smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

32

Re: Немецкий Логан?

увы!  wink

шануймося!  empathy
  0

33

Re: Немецкий Логан?

Moofasta написав:

почему? ты на каме евро ездил? может нормальная резина, выглядит уж точно лучше кормрана, который у меня стоял... мои с салона были похожи на серое нечто

Судя по протектору - это старый континенталь премиум контакт. Если слямзили не только рисунок, а ещё нормальный состав смеси - будет нормально кататься. У россиян вроде отзывы положительные.

  0

34

Re: Немецкий Логан?

Марка Volkswagen объявляет о снижении цен на Golf и Golf Plus в размере до 7%.

Начальная цена на Golf, известный как родоначальник целого класса автомобилей, снижается до 543 000 рублей. Стартовая цена на наиболее популярную версию с двигателем 1,6 составит 595 000 рублей (ранее – 612 000 рублей).

Дополнительные опции для всех автомобилей Golf станут дешевле на 6%.

Приятной новостью для поклонников Golf, любящих комфортную и экономичную езду, станет появление в программе продаж новых модификаций модели. На выбор будут предложены бензиновый двигатель 1,4 (80 л.с.) или дизельный 2,0 (110 л.с.). Оба варианта предлагаются с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Доступнее становится и Golf Plus.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

35

Re: Немецкий Логан?

Аудитор
приши(те) цену в вечно зеленых
замаялся умножать и делить...

ругательство
  0

36

Re: Немецкий Логан?

BOIL написав:

Аудитор
приши(те) цену в вечно зеленых
...

У нас они не в ходу...

P.S. Мы вроде были на "ты"?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0