26

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Остался вопрос по Солензе.

  0



27

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Делается все что в списке и свыше списка.

  0

28

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

algolios написав:

Помогает:), но надо будет переобучить установку

Значит договорились, завтра вечером уточняем время и место, ок?

  0

29

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

лучше в течении дня coffee

  0

30

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Встреча состоялась,  машинка прошита. Ждемс отзывов.

  0

31

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Теперь вопрос по моей... цена, как для второго?

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

32 Відредаговано algolios (2010-07-15 09:23:37)

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Вы же собирались прошиваться за 500 грн?
И какое у Вас авто? Меган 2 я делаю ни за 1 раз... тобиш считываю, потом день на калиброввки, потом записываю...

  0

33 Відредаговано Winner (2010-07-15 09:38:00)

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

algolios написав:

Вы же собирались прошиваться за 500 грн?

Так и есть, поэтому и спрашиваю, какая будет цена для меня:

algolios написав:

2му и 3му - С ХОРОШИМИ СКИДКАМИ. Но есть одно НО, те кто прошился должны обязательно отписаться по расходу и динамике, в обще о впечатлениях...

За 500 грн нужно подождать приезда человека в Киев, а это не так быстро, правда я не спешу...
Место прошивки в Чернигове?
Авто - Меган 2 ф 2 1,6 АКПП

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

34

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

500 грн у меня не будет, будет 1000 грн. Нахожусь в районе круга, ул краснодонцев.

  0

35

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Спасибо - не интересно...сложно понять людей, которые не хотят заработать 500, потому что не дают 1000...извините, это моё ИМХО - обсуждать это не будем...

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

36 Відредаговано Yeka (2010-07-15 12:19:04)

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

algolios написав:

И какое у Вас авто? Меган 2 я делаю ни за 1 раз... тобиш считываю, потом день на калиброввки, потом записываю...

Winer-только что вернулся от Миши,работы на 10мин.Летит как пуля,"передачи поменялись местами"там где раньше надо было втыкать 2.можно ехать на 3 и так на всем диапазоне.С Туполева в Бортничи расход 8.2л. с кондеем(на дворе  32).Понимаю что можно меньше но нужно привыкнуть к "тапку".

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

37

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Yeka написав:

Winer-только что вернулся от Миши,работы на 10мин.Летит как пуля,"передачи поменялись местами"там где раньше надо было втыкать 2.можно ехать на 3 и так на всем диапазоне.С Туполева в Бортничи расход 8.2л. с кондеем(на дворе  32).Понимаю что можно меньше но нужно привыкнуть к "тапку".

Ну ты и заинтриговал... fly  Набери меня на прямой...

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

38

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Отзывы в студию! Хочу знать про понижение расхода вкупе с прибавкой мощности! Я серьезно. Может самому чипануться? Сколько будет стоить если вторым? Только это через неделю, сейчас боюсь - долгая поездка предстоит, а человеку свойственно остерегаться того что он не может понять, пока не может.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

39 Відредаговано Рома1 (2010-07-15 23:37:36)

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Вчера посетил город-герой Чернигов, где и прочиповал своего Логана. Сергей, как и обещал, прошил меня бесплатно. Была установлена прошивка под газ, у меня пропан 4 поколение. По времени всё заняло 10 минут плюс пробный заезд. Пока установка переобучалась, изменений в работе не заметил. Пару кругов вокруг рынка 250 килограмм товара в машину и домой, 200км примерно до Шостки. Расход до Чернигова около 9.5 газа, что-то мало, т.к. ехал 120-140, раньше в 10 не всегда влазил в таком режиме, наверное ветер попутный был big_smile   А назад прочипованый и загруженный точный расход ещё не знаю, бо 30 литров, заправленые перед Черниговом, ещё не выкатал, но проехал уже 355 км, хотя назад ехал 130-150кмч, то есть расход будет менее 8.5. Делаю вывод - по трассе расход уменшился и это на оборотах около 4000.
Сегодня немного поездил по месту - ощутимо добавилось тяги внизу - с 1000 до 2500 ускорение: на второй  - ракета, на третьей - самолёт, на 4 - тоже едет, но ненадо злоупотреблять. Я и раньше трогался почти на холостых оборотах, а сейчас совсем на холостых, ещё и с пробуксовкой получается. Раньше двиг при разгоне жужал, сейчас как-то рычит посолиднее, как будто был 1.4 стал 1.8V16   big_smile
Первые впечетления вроде бы все, будут ещё допишу, резюмировать можно так: на низах от 500 до 2500 добавилось мощи, вверху 2500-4200 уменьшился расход топлива, то чего я и ожидал от чиповки.
Серёге (серьёзный, но приятный молодой человек) от меня  plus

  0

40 Відредаговано algolios (2010-07-16 08:01:32)

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Less написав:

Сколько будет стоить если вторым? Только это через неделю, сейчас боюсь - долгая поездка предстоит, а человеку свойственно остерегаться того что он не может понять, пока не может.

Собственно боятся нечего:) все уже давно откатано, проверено и перепроверено))) Для второго цена вопроса - 350 грн.

to РОМА 1
: Спасибо за отзывы, для меня самое главное, что б клиент был доволен  smile  Катайтесь на здоровье)))

  0

41

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Less Олежа, как раз перед поездкой лучше чипануться, увидеш какая экономия топлива выйдет.
Плюс цена интересная.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

42

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Lavrik
Юра, поездка будет немного не стандартная. По экономии там трудно будет что-то сказать. А вобще если чипанусь могу написать достаточно много, каждую неделю катаюсь на участке длинной в 150км и знаю про поведение машины на нем практически все. Но опять же, если такая цена останется для меня да 26 числа. Раньше никак не могу - еду в Харьков по делам и одноклубников повидать.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

43

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Хорошо, зарезервирую для Вас 2е место до 27го числа. Третьему стоимость чип - тюнинга 450 грн (для члена клуба) а 500 для - читателя форума... И потом по стандартным ценам 500 грн для члена клуба, 600 для остальных...

  0

44

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Могу отчитаться по расходу, выкатал 30 л газа до пустого бака - проехал 370 км, расход 8.1 стиль езды "агрессор" (как назвал меня один пассажир-психолог в Киеве), ранее даже в эконом-режиме с трудом укладывался в 9.0
Заправил ещё раз 30, обнулил суточный - перепроверю. Тяга радует мощью, как я раньше ездил и не верил в чип-тюнинг, думал 1.4 - 75л.с. норма, но ведь такие же 1.4 выпускают и 80л.с и 90 и даже 110.
Чип-тюнинг сила, однако!   upp

  0

45

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Главное не крутить машинку на газу за 4000 оборотов. Форунки уже хреново дозируют топливо и возможен прогар клапанов.

Диагностика,чип-тюнинг, промывка форсунок. г. Харьков, ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50
  0

46

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Осталось еще 1 акционное место, не стесняемся записываемся:)

  0

47

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Уже доступен чип - тюнинг рено Sandero, желающих - милости просим:)

  0

48

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

algolios
Озвучте пожалуйста стоимость акционной чиповки. Езжу много и по городу и за городом. Интересно сделать чиповку, всегда денег не хватало. Пишите в личку. Готов приехать из Киева, так сказать совместить приятное (чиповку) и полезное (экскурсия, возможно на Лесса и Лессочку посмотреть)...

  0

49

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Отписался в ПМ, если человек согласен, то акционных мест пока больше нету:)

  0

50

Re: Чип - тюнинг авто в Чернигове

Sash_ko написав:

возможно на Лесса и Лессочку посмотреть

только они пока что у нас, в Харькове  smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0