76

Re: Сверчки!!!

Hyper_threading
Была и у меня такая штука-так я купил обычную школьную резинку,подложил между стеклом и торпедой и порядок(на одного насекомого меньше) crazy

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0



77

Re: Сверчки!!!

Less

Less написав:

mekena написал:

    Как там высота регулируется? Вроде штырь просто затягивается и все...

Отверстие в кузове несколько больше диаметра штыря, а сам штырь вкручивается в подвижную пластину находящуюся внутри кузова . При ослаблении штыря есть возможность произвести его перемещение в пределах размеров отверстия.

Переворачивал втулки местами, что бы замки не клацали. Проблема ушла. Пока тихо. Но вот как поднять-опустить этот штырь, никак не получилось. А для улучшения закрытия двери не помешало бы его поднять. Пластина вроде бы и не закреплен на мертво, но никак не получилось сдвинуть её с места. Посоветуйте плз

Logan MCV Ambiance -> 106ооокм
  0

78

Re: Сверчки!!!

Владельцы МСВ, хотя передниедвери вроди-бы одинаковые. На служебном МСВ появились не сверки, а сверчищи shok  подскажите лечение заранее like

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

79

Re: Сверчки!!!

Анатоль написав:

Владельцы МСВ, хотя передниедвери вроди-бы одинаковые. На служебном МСВ появились не сверки, а сверчищи shok  подскажите лечение заранее like

Заказать и выточить втулки из латуни! Себе поставил и забыл!

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

80 Відредаговано korrsarr (2009-10-07 20:32:34)

Re: Сверчки!!!

Сверчки убирал по разному-и литолом кое где и изолентой подматал где надо и резинку под торпеду,а вот с замком беда-пока не пшакнешь силиконового спрея,ну гадство тарахтит и всё.Помогает-гдето на месяцев три мож четире и опять.И разбирал и колдовал,а оно где-то внутри замка цокотит.Привык короче.Втулки не помогли-матаю изоленту.
А где именно сей зверёк завёлся?

7-ми месный МСВ-лаурет,серая комета.
  0

81

Re: Сверчки!!!

Less написав:
mekena написав:

Как там высота регулируется? Вроде штырь просто затягивается и все...

Отверстие в кузове несколько больше диаметра штыря, а сам штырь вкручивается в подвижную пластину находящуюся внутри кузова . При ослаблении штыря есть возможность произвести его перемешение в пределах размеров отверстия.

Старый дедовский способ:обмотать эти пластмасовые втулки которые вдверь вкручуются ИЗОЛЕНТОЙ upp

  0

82

Re: Сверчки!!!

А я откручивал штырь, снимал втулку, подматывал изоленту, втулку на место - помогает надолго.

  0

83

Re: Сверчки!!!

Спасибо за ответы, чего-то будем колдовать...korrsarr А черт его знает гдето внутри водительской двери. dntknw

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

84

Re: Сверчки!!!

Рома1 написав:

А я откручивал штырь, снимал втулку, подматывал изоленту, втулку на место - помогает надолго.

Кстати, интересный вариант, надо попробовать и так...бо у меня уже изолента (наружняя) уже разодрана там вся.

Анатоль написав:

Спасибо за ответы, чего-то будем колдовать

не забудь прочистить замки, например вэдешкой, и запшикать туда силиконовой смазкой.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

85

Re: Сверчки!!!

вопрос----------
-открываеш дверь и стучиш по торцу -там где замок-лично у меня очень сильный звон стоит -что-то в замке разтелепалось!
кто нибудь туда залазил?
и еше сильно достает скрип резинок уплатнителя двери-досталл!

пилите шура пилите
  0

86

Re: Сверчки!!!

не пам'ятаю, вже казав про свого "цвіркуна" у салоні у якійсь темі. скажу ще раз: звук такий, як притиснуту сталеву лінійку до столу відтягуєш та відпускаєш, але частота звуку на декілька тисяч Герц вища. враження, що лунає зверху ліворуч (або просто ліворуч). ця вібрація мене вже остаточно дістала, оскільки звук її підсилився (вже не переб'єш ніякою гучною музикою) та лунає на кожній крихітній нерівності дороги.
п.с. у підпису вказана автівка та рік випуску.

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
  0