26

Re: город герой Сумы

Был )

Dacia Sandero 1.4 Ambiance + родной БК (самостоятельно)
  0



27

Re: город герой Сумы

в Сумах немерено дач логан, но никто никак не хочет объединиться)

Dacia Sandero 1.4 Ambiance + родной БК (самостоятельно)
  0

28

Re: город герой Сумы

Привет земляк storstark . этой теме уже 2 года, Сумчане неактивные какие-то  sad

DC SXT 2.0 CVT
Я - человек, и ничто человеческое мне не чуждо. (Теренций)
  0

29

Re: город герой Сумы

Привет всем. С помощю брызговика я умудрился оторвать и поломать себе подкрылок слева.Сдавал задом и чем-то прижало брызговик к колесу... Можно ли в Сумах купить этот подкрылок, а прикручу я сам, без фирменной СТО? Кто обращался в сервис за такими пласмасками? Я вот хотел ещё карманы на двери купить (база у меня) - проблема, блин.

Sich regen bringt Segen
  0

30

Re: город герой Сумы

Штирлицман написав:

Привет всем. С помощю брызговика я умудрился оторвать и поломать себе подкрылок слева.Сдавал задом и чем-то прижало брызговик к колесу... Можно ли в Сумах купить этот подкрылок, а прикручу я сам, без фирменной СТО? Кто обращался в сервис за такими пласмасками? Я вот хотел ещё карманы на двери купить (база у меня) - проблема, блин.

а в родное СТО не ездил?

Dacia Sandero 1.4 Ambiance + родной БК (самостоятельно)
  0

31

Re: город герой Сумы

В родном СТО сказали : подкрылков нет. Заказывай, через 2 недели будут, + работа, так как негарантийный случай.:dumbom:  В общем думаю снять его самотужки, склеить с обеих сторон чем-то типа самоклейки мебельной. Он просто разломился пополам и слетел с креплений. Заодно обработаю арку антигравием. Завтра и займусь.

Sich regen bringt Segen
  0

32

Re: город герой Сумы

Привет ребята, меня зовут Карен, у меня логан 1,4 вторая неполная комплектация, насчет запчастей на логан так вот, что хочу сказать: месяца 4 назад ко мне на рынке подошел мужщина и дал визитку,мол у меня сын живет в Румынии и он якобы может передавать через автобус оригинальные запчасти, цена на много ниже серсвиса, кому интересно могу дать номер телефона!
Р.S. Стараюсь в машине все делать сам!
javascript:insert_text('%20:lol1:%20',%20'');

  0

33

Re: город герой Сумы

каренчик
Щось спамом попахує, вибач, якщо помиляюсь  wink

  0

34

Re: город герой Сумы

Штирлицман написав:

склеить с обеих сторон чем-то типа самоклейки мебельной.

Если еще не сделали то лучше сначала пластинками на  глухих заклепках стянуть, а уже потом придумать как загерметизировать шов, с пластинами надежней однозначно.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

35

Re: город герой Сумы

fly  Привет, Земляки! я в районе ковпака живу.

  0

36

Re: город герой Сумы

Привет, мне кажеться, что лучше всего спаять металической проволкой, наложить швы, потом легче будет косметику сделать

  0

37 Відредаговано Штирлицман (2009-07-30 12:32:31)

Re: город герой Сумы

Less написав:

Если еще не сделали то лучше сначала пластинками на  глухих заклепках стянуть, а уже потом придумать как загерметизировать шов, с пластинами надежней однозначно.

Как  я выкрутился:
1 снял подкрылок. Нетрудно, если сначала снять колесо big_smile
2 Он оказался нетолстым, гибким из мягкого капрона.
3 Вымыл щёткой и мылом и высушил.
4 Наклеил в местах разлома самоклейку с обеих сторон широкими кусками в два слоя.
Получилось крепко и надёжно.
5 Обработал изнутри антигравием.
6 Когда устанавливал подкрылок на место пришлось купить пару пластиковых клипсов по 40 коп.   Родные сломались.
Это всё я сделал за 1,5 часа в срочности перед поездкой в Севастополь на отдых.
Порадовало что внутри арки имеются штырьки с резьбой для крепления каких-то других подкрылков (нефирменных?)
Удивило, что так много открытого пространства без подкрылка. Прям в мотор можно лезть...

Sich regen bringt Segen
  0

38

Re: город герой Сумы

Я решал вопрос немного по другому. Лопнувший подкрылок помыл-почистил, вдоль линии разлома наколол отверстий шилом. Интервал до 10-15мм. Затем сшил две половинки капроновой нитью и термоклеем прошелся по всему шву, запаивая в клей нитки и наплавляя клей на отверстия. Получилось прочно.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

39

Re: город герой Сумы

Привет всем я из  Сум. У меня Логан Фацелифт 1.4 База. Пишите если - что . Откликнусь.

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

40

Re: город герой Сумы

И где же Сумчане -ау  imho2

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

41

Re: город герой Сумы

Тут мы, тут

Dacia Sandero 1.4 Ambiance + родной БК (самостоятельно)
  0

42

Re: город герой Сумы

Привет ты из Сум?

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

43

Re: город герой Сумы

cooland, а зачем бы я писал тут))

Dacia Sandero 1.4 Ambiance + родной БК (самостоятельно)
  0

44

Re: город герой Сумы

alex@nder написав:

cooland, а зачем бы я писал тут))

Вообщето в разделе город - пишут наименование города а не имя coffee

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

45

Re: город герой Сумы

Уже знаем, ты за каой клуб будеш?

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

46

Re: город герой Сумы

Сумчане, кто сталкивался с заправкой кондёра на рОДНОМ сто, мна не могут заправить уже пол месяца.

  0

47

Re: город герой Сумы

nvm
это еще нормально! Мне меняли помпу - так почти 3 месяца. Если хочешь побыстрее - предложи им вечно зеленые бакинские - но считаю что это не выход - постоянно будут просить.
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВСТРЕТИТСЯ - СУМЧАНЕ - ПООБЩАТЬСЯ.

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

48

Re: город герой Сумы

народ, авторазборки по логанам в Сумах есть?

  0

49

Re: город герой Сумы

malok
Нет.

Dacia Logan 1.4 Base Facelift
  0

50

Re: город герой Сумы

Сумчане, а давайте и мы соберёмся на активацию БК. Желающие есть?

  0