1 Відредаговано Less (2008-04-21 23:23:31)

Тема: Чернигов

ЭЭЭЭ-Й! Кто-нибудь! Ну не верю я  что в Чернигове ни у кого нету НЕТа! А вот Логаны есть точно, у некоторых даже МСВ, сам видел! :gheart: Призываю к общению.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0



2 Відредаговано mike_r (2008-04-21 23:44:33)

Re: Чернигов

Могу в личку дать контакты - сунули под дворник в январе.

MCV Laureate 1.6
  0

3

Re: Чернигов

Пожалуйста, буду рад!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

4

Re: Чернигов

И правильно делаешь, что не веришь. Еще как есть! Инет не может не есть :-)
А Логанов в Чернигове действительно становится все больше. Особенно после того как Арма в начале года открылась...

LOGAN PRESTIGE серый "комета"
  0

5

Re: Чернигов

AJlEKCEU
Я вот думаю, может визитками разжиться да народу в Чернигове по возможности раздавать. Не знаеш кто визитками занимается?

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

6

Re: Чернигов

Отписал в личку

LOGAN PRESTIGE серый "комета"
  0

7

Re: Чернигов

Я имел в виду вызитки клубные, где-то они есть? Если есть электронный вариант то можно и самому печатнуть.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

8

Re: Чернигов

mike_r
Спасибо за письмо, думаю пригодится когда будем клуб в Чернигове продвигать!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

9

Re: Чернигов

Да, глухо у нас тут... Пять визиток раздал, а потом интернет адрес писал и никого, НИКОГОШЕНЬКИ! Влом регистриться что-ли? Или может стремно? Пару человек на меня глянуло как будто я их в секту или сетевой маркетинг заманивал. Я искрене надеюсь и верю что в этой ветке в скором времени будет больше чем одно сообщение в пол года! Так что кто из Чернигова и области читает этот форум и этот пост, прошу немедлено зарегистрироватся и дать знать о себе. Кстати, колитесь, кто пару месяцев назад забрал в Черниговской Арме ярко-красный МСВ и ехал на нем в направлении Новгород-Северска?

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

10

Re: Чернигов

Less написав:

Да, глухо у нас тут...  Я искрене надеюсь и верю что в этой ветке в скором времени будет больше чем одно сообщение в пол года! Так что кто из Чернигова и области читает этот форум и этот пост, прошу немедлено зарегистрироватся и дать знать о себе.

даю знать о себе! tbsenile

  0

11

Re: Чернигов

Ну сразу б так! А то кричу на весь форум, а в ответ тышина. Мы в городе случайно не где не пересекались? У меня МСВ красная, не металик. На сколько мне изменяет память она одна такая по городу и наклейка клубная с заду на стекле. А тебя машина какая?

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

12

Re: Чернигов

Был в четверг в Чернигове, хотел пересечься, но не получилось  grater - до утра гуляли, потом полдня спал, проснулся, а уже ехать надо... Кинь в личку контакты - буду в любимом городе - встретимся. rock

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

13

Re: Чернигов

Less написав:

Ну сразу б так! А то кричу на весь форум, а в ответ тышина. Мы в городе случайно не где не пересекались? У меня МСВ красная, не металик. На сколько мне изменяет память она одна такая по городу и наклейка клубная с заду на стекле. А тебя машина какая?

у меня бардовый Логан седан, описывать долго - вкинуто в него немало, а в городе точно пересекались, в Чернигове все пересекаются big_smile , только вот памяти бы прикупить да в башку добавить big_smile ! в каком районе обитаешь?

  0

14

Re: Чернигов

Я на Рокосовского не далеко от круглого союза, а ты?

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

15

Re: Чернигов

Less написав:

Я на Рокосовского не далеко от круглого союза, а ты?

соседи, я возле "Косого" на Орджоникидзе

  0

16

Re: Чернигов

Тогда еще проше, я на Просвяшения. Я в четверг с машиной буду, думаю можно встретиться. Ты как?

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

17

Re: Чернигов

ок. не вопрос, давай только ближе к вечеру

  0

18

Re: Чернигов

Договорились, завтра обсудим время.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

19

Re: Чернигов

insins
Как насчет 19:00 возле "Косого"?

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

20

Re: Чернигов

Less написав:

Я на Рокосовского не далеко от круглого союза, а ты?

Гы-гы, я там тоже жил. smoke

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

21

Re: Чернигов

Less написав:

insins
Как насчет 19:00 возле "Косого"?

ок. +-5 минут!

  0

22

Re: Чернигов

Сегодня прошла первая встреча Логан-клуба в Чернигове! big_smile   На встрече присутствовало 2 человека и 2 машини! Начало положено, всех желающих приглашаем принимать участие в будущих встречах!

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

23

Re: Чернигов

Less
insins
plus

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

24

Re: Чернигов

у меня бардовый Логан седан, описывать долго - вкинуто в него немало, а в городе точно пересекались, в Чернигове все пересекаются big_smile , только вот памяти бы прикупить да в башку добавить big_smile ! в каком районе обитаешь?

Привет !

А это не ты часто возле  ПОР 95 стоишь ?  smile
Каждый день я там проезжаю и вижу такую тачку.

У меня седан металик, фаза 2.

Николай. Чернигов.

  0

25 Відредаговано Less (2009-02-09 21:31:24)

Re: Чернигов

В нашем полку прибыло! plus

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0