51

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Winner
Коль, ты на всех инакомыслящих так накидываешься? Я высказал свою точку зрения, а вы сказу "алкаш, алкаш"!  :fool: Хоть бы думали сами что пишете  :g_hosp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0



52

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Поддержу Кельта: последние несколько месяцев заправляюсь на Окко, что на Дружбы Народов 95+. Расход приемлеиый, тяга нормальная, заводится машина ровнее. Короче, я пока доволен. (Кстати, обычный 95-ый на этой заправке мне не понравился)/ :moto:

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

53

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Palich написав:

Поддержу Кельта

Palich написав:

Кстати, обычный 95-ый на этой заправке мне не понравился

И чем ты меня поддержал?  :g_hosp:  :lol: :lol: :lol: :lol: Что ли и себе перейти на 95+ ?  :dntknw:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

54

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Переходи! :storstark:

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

55

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Кельт
Я ж тебя люблю! И всё это любя! :like:

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

56

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

похоже к драке я успеваю.
а я заправляюсь на ОККО 92, по 5 ГРН
Не троит, заводиться нормально, расход могу оценить только по штатному БК (город 8.5).
Пробовал заправляться 95 до подорожания, сильной разницы не ощутил. Некторые изменения в ощущениях списывал на сбор корректирующих коэфициентов (не уверен что правильно назвал) после смены бензы. После прохождения 100-200 км разницы уже не чувствуется. Теперь лью только 92, переодически с добавкой Hi-Gear (zmey882 подтвердит, штука зачетная)

Ну... кто первый?...бейте меня.... бейте  big_smile

  0

57

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Winner написав:

Я ж тебя люблю!

И ты?!!  :shok:  :shok2:

А как же ты ненавидишь?  :crazy1:

BeS написав:

Ну... кто первый?...бейте меня.... бейте

Не ссы, у них уже пены после общения со мной не осталось! ДА и заправлялся ты не на Дружбы народов  :g_hosp: Так что - иди себе с миром..
А вот про твой

BeS написав:

переодически с добавкой Hi-Gear

почитал бы.. В теме про присадки - есть инфа?

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

58 Відредаговано BeS (2008-02-01 13:31:00)

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Кельт

не знаю есть ли в теме про присадки, но на форуме есть несколько достойных тем про Hi-Gear и вроди бы есть даже тема начатая мною. Плюс я еще общался лично с людьми, пришел к выводу что это самая лучшая присадка из свободнодоступных у нас. Прошу заметить я говорю не про октанкорректор, а про очиститель инжектора. Она кроме основной своей роли выполняет еще несолько других не менее важных.

вот тема про присадки http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=3018

  0

59

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

BeS
Нашёл: Присадка Liqui Moly  :like: Сори народ за  :offtopic: Бью челом  :like:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

60

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Вобщем, поездил на этом бензине вчера и сегодня и всё больше создаётся впечатление, что работает двиг тише и всё-таки немного динамики прибавилось. И ещё при разгоне звук стал какой-то металлический, чтоли. Во

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

61

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Сегодня увидел у нас новую заправку. Судя по значкам - шелловская. Как у них сейчас с бензином?

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

62

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

от таки трохи встряну
вже рік як заливаю тільки V-Power. Різниця є - однозначно.
Свічки чисті, на обгін іде швидше, розхід менший, двигло гуде тихіше...
На все інше начхати

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

63

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Crazy Poison написав:

Різниця є - однозначно.
Свічки чисті, на обгін іде швидше, розхід менший, двигло гуде тихіше...

plus

Dacia LOGAN 1.4MPI Base (в прошлом), Fiat Linea 1.4.77 Active (в прошлом), Kia Soul 1.6 Mid (ГБО).
---------------------------------------------------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  0

64

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Я когда в Крыму езжу, то практически всегда дозаправляюсь V-Power. Доволен. Машина ощутимо резвее становится.

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

65

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Люди, обьясните мне, почему, когда я летом в Запорожье хотел  заправиться бензином V-Power на Shell
Дедушка-заправщик сказал : Ты шо, хочешь потом поршня от цилиндров отковыривать?
dntknw

Sich regen bringt Segen
  0

66

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Штирлицман
я думаю это нужно спросить у самого дедушки))) на сколько я знаю и мне рассказывали что в-пауер это тот же 95-й только с присадками для очистки форсунок.. кстати на каждой заправке шелл есть описание каждой марки бензуса..

Dacia LOGAN 1.4MPI Base (в прошлом), Fiat Linea 1.4.77 Active (в прошлом), Kia Soul 1.6 Mid (ГБО).
---------------------------------------------------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
  0

67

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

92-й самый бензинестый бензин для Логана!!! Заводится в морозы и в жару абсолютно одинаково - ровнехонько, стабильненько, расход в пределах 8 по городу, прием не хуже чем на 5-м, шумность работы практически не отличима! Уже 105 тыщ катаю 92-й полет нормальный ( пробегу уж за 120, первые 13 тык на 5-м откатал... с дуру..., да так, изредка эксперементирую с "плюсами", "в поверами" и прочей чухней...)!!!
Так, что люби друзи, мне сдается, что всякие там "В поверы", "плюсы" и т.п. имена, суть лики того самого, типа 95-го бадяженного, призванные в очередной раз, в сравнительно честный способ отобрать чуть по боле ден знаков у населения, а за сим кажен для себя выбирает на чем "коныка" сваво эксплуатировать...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

68

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Заправляюсь 92-м на ОККО. Пришел к єтому после єксперементов с разніми бензинами и заправками tease . Здесь и наливают точно да и 92-й дешевле 95-го. А расход, так вот по зиме что так 10, что так dntknw . поєтому разницу только в деньгах ощущаю. А после Shell расход побольше стал, хотя, все ведь зависит от заправки. Даже ОККО, для меня лично, существует только одна, больше нигде не рискую.

  0

69 Відредаговано Sem_6174_1610 (2010-01-06 19:40:22)

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Когда у нас в городе открыли Шел я перешел на эту заправку. Запрвлялся только 92 потому как он был белорусский. Разницу заметил сразу. Расход сократился по городу и по трассе. Потом поехал в крым. В Симферополе на въезде есть шеловская запрвка, стал заправлятся, оказалось что у них бензус лисичанский, а сним у меня плохие ассоциации. После крыма приехал домой и оказалось что и у нас тоже лисичанский. Немного подумав перешел на ви пауэр. По городу расзод не поменялся, доже немного увеличелся, а по трассе уменьшелся. Поездил около двух месяцев и перешел на 92 от укрнафты. Бензус кременчугский нареканий нет, расход такоже как и на ви пауэр, по трассе может быть немного больше. Дешевле на рубль. Так, что не вижу смысла платить больше за торговую марку. А топливо феррари там и не пахнет. tbsenile

Logan 1.6 синий менирал Ambiance
  0

70

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

andrejjj написав:

Даже ОККО, для меня лично, существует только одна, больше нигде не рискую.

На Книжном, нет?
Я просто в последний раз сильно обжегся на Спике, еле выкатал эту мочу, хотя до того заправлялся полтора года там.
Теперь ищу новую заправку.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

71

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Logan Laureate 1,4.
За полгода попробовал ОККО pulls 95, WOG 95, КЛО Евро 4, Евро 5 и 98, Shell 95 и V-power.
Подбираю бензин. Shell V-power the best! app  Двигатель работает ровно, плавно без надрывов набирает обороты, хорошая приемистость. Что не маловажно в начале, когда учишься ездить, прощает огрехи при старте вытягивает на первой передаче даже если очень зазеваешься с педалями сцепления и газа  crazy_pilot  Бензин классный, но по цене дороговато. В городе все равно 7,6 – 8 литров.
Сейчас в основном использую KLO Евро 5.
98-й тоже не плохо для погонять, но расход 9-9,4 по городу многовато после 7,6.

Остальные марки мне не очень понравились. Мотор гудит или глухо роботает.
Если бы вопрос стоимости бензина не стоял, то однозначно V-power! upp

  0

72

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Удивила меня акция шеловских "40 копеек" как человека с высшим математическим образованием  app
По условиям акции стоимость 1 бала составляет 8 коп. Для того, чтоб получить скидку клиент тратит 300 балов и ещё на 20 литрах на насчитывают балы, суммарно получаем 320 балов, стоимость которых составляет 320 х 8 коп = 25,6 грн. Выгода для клиента при заправке на 20 литрах со скидкой 40 коп/л будет составлять 20л х 40 коп/л = 8 грн/л. Получается, что Shell жухает клиента на 25,6 - 8грн = 17,6 грн при заправке  shok

  0

73

Re: Стоит ли заправляться бензином V Power на Shell

Avi написав:

Удивила меня акция шеловских "40 копеек" как человека с высшим математическим образованием  app
По условиям акции стоимость 1 бала составляет 8 коп. Для того, чтоб получить скидку клиент тратит 300 балов и ещё на 20 литрах на насчитывают балы, суммарно получаем 320 балов, стоимость которых составляет 320 х 8 коп = 25,6 грн. Выгода для клиента при заправке на 20 литрах со скидкой 40 коп/л будет составлять 20л х 40 коп/л = 8 грн/л. Получается, что Shell жухает клиента на 25,6 - 8грн = 17,6 грн при заправке  shok

абсолютно непонятны ваши мат.выкладки.

по условиям акции: За кожні 15 SMART-балів Покупець має право отримати знижку в розмірі 0,40 грн. на одному літрі будь-якого виду пального;

то есть заправив 46 л трачу 690 баллов. экономлю 46л  х 0,4 грн = 18,4 грн

где кто-кого жухает?

  0