1

Тема: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Наша специализация – это рихтовка и покраска автомобилей,  полировка кузовов, восстановление и тюнинг салона.
СТО «Царапин.Нет» - участник Партнерской программы Ассоциации автоклубов Украины.

С полным перечнем услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте carapin.net.ua

Основные работы:

• Локальная покраска  (от 650 грн)
• Ремонт пластиковых бамперов с восстановлением геометрии, текстуры и цвета (вмятины, трещины, царапины, потертости) (от 150 грн)
• Сварочно-рихтовочные работы (от 300 грн)
• Безпокрасочная рихтовка вакуумом  (от 250 грн)
• Полировка кузова  (от 1200 грн)
• Полировка фар  (от 70 грн)
• Защитная полировка (от 600 грн)
• Восстановительная полировка (от 600 грн)

Для членов клуба мы предлагаем

Скидка - 10%
Гарантия – до 15 месяцев
Удобный график работы – понедельник-суббота с 10-00 до 19-00.
Удобное расположение станций:

просп. Победы, 139
8 (044) 353-52-52
8 (044) 227-227-3
(Пн-сб, 10-00 — 19-00)


ул. Березняковская 21-Б    
8 (044) 353-57-07
8 (096) 272-88-10
8 (096) 556-93-90
(Пн-сб, 9-00 — 19-00)

   
ул. Бакинская, 35
8 (098) 266-32-22
8 (044) 331-40-00
(Пн-сб, 10-00 — 19-00)


Подробна карта проезда, цены и примеры выполненных нами работ – на нашем сайте carapin.net.ua

Электронная почта carapin.net.ua@gmail.com

  0



2 Відредаговано Drakosha (2010-02-08 17:04:40)

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Avto_Doctor

в результате облива едкой жидкостью (предположительно слабый раствор кислоты) есть повреждения на заднем правом фонаре (расплавленный пластик), видны потеки на заднем правом крыле, задней пассажирской двери, на лючке бензобака разъело ЛКП до металла (пятно где-то 5х5 мм)

можете дать примерную калькуляцию и рекомендации на такие работы:

перекраска лючка бензобака (лючок снимать или оставлять машину?)
полировка (?) заднего фонаря
полировка заднего крыла и задней двери пассажира или всего авто(?) - если полировать часть авто, не будет ли видна разница?

еще такой вопрос: есть ли у вас мойка, т.к. даже если помыться, то идеально чистой машины все равно по приезду к вам не будет

машина Dacia Logan MCV

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

3

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Добрый день!

Постараюсь ответить по порядку :)

перекраска лючка бензобака (лючок снимать или оставлять машину?)

Пока вы будете курить, мы снимем лючек, покрасим, и поставим обратно :) Стоить это будет порядка 150 грн, и займет  не более 30 минут.

полировка (?) заднего фонаря

Скорее всего, его придется менять, если пастик разъело :( чтобы сказать точно, надо видеть повреждение.

полировка заднего крыла и задней двери пассажира или всего авто(?) - если полировать часть авто, не будет ли видна разница?

Разницы точно не будет видно, поскольку мы заполировываем соседние детали, сводим на нет повреждение. Чтобы посчитать стоимость полировки части авто - необходимо видеть само повреждение.


еще такой вопрос: есть ли у вас мойка, т.к. даже если помыться, то идеально чистой машины все равно по приезду к вам не будет

Да, есть мойка как раз для этих целей :) Мы моем там все ремонтные машины до начала работ и после окончания :)

С уважением,
Сергей

СТО "Царапин.Нет"

  0

4

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Avto_Doctor написав:

Пока вы будете курить, мы снимем лючек, покрасим, и поставим обратно smile Стоить это будет порядка 150 грн, и займет  не более 30 минут.

а можно просто чаю выпить?  coffee

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

5

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Drakosha написав:

а можно просто чаю выпить?

Нет, чай пить противопоказано, только курить  reta  reta  reta

  0

6

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Drakosha написав:
Avto_Doctor написав:

Пока вы будете курить, мы снимем лючек, покрасим, и поставим обратно smile Стоить это будет порядка 150 грн, и займет  не более 30 минут.

а можно просто чаю выпить?  coffee

запросто smile  coffee

  0

7 Відредаговано Drakosha (2010-05-20 09:57:41)

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

что-то давненько вы не появлялись у нас ...
собираюсь к вам ... ездила по березняковской, вас не нашла ...

как и не нашла нас в вашем списке партнеров у вас на сайте ... мы, вообще, дружим?

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

8

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Конечно дружим smile Дайте ссылку на ваш банер - разместим у нас на сайте в разделе "Партнеры"

  0

9

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

У нас открылась еще одна станция на Троещине - ул. Драйзера, 1-А. 

Телефоны:
• 8 (097) 995-47-91
• 8 (044) 353-57-05
• 8 (097) 990-26-95
 
Режим работы:
с 9-00 до 19-00

  0

10

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Avto_Doctor

мне территориально подходит именно Березняковская. у вас там есть вывеска? я не нашла ... я так поняла, что вы где-то на территории одного из гаражных кооперативов, расположенных ближе к днепровской набережной

я бы даже завтра подъехала показать машину, повреждения, оговорить желаемый фронт работ и посчитать стоимость и сроки ... smile а там решим когда я ее смогу оставить, т.к. я без машины без рук и без ног smile

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

11

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Avto_Doctor
Вот тут Вы можете выбрать понравившуюся кнопку http://www.logan.in.ua/forum/logan/button.html

Спасибо !!!  storstark

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

12

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Drakosha  -  посмотрите здесь  на карте maps.yandex.ru/-/CFvYijq
На СТО есть вывеска - "Царапин.Нет". Если будут вопросы с проездом - звоните Евгению (директор) (067) 501-92-95 - все подробно расскажет.

Кнопку поставили  storstark

  0

13

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Во сколько обойдется покраска двух бамперов Логан фаза 2 ?

  0

14

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

VIGO - покраска бампера - 1200 грн, снятие-установка - 200 грн, итого 1400 - стоимость работ по каждому бамперу.

  0

15 Відредаговано Avto_Doctor (2010-05-21 10:38:09)

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Всем добрый день!

Наши станции работают по принципу «открытых дверей». Подъезжайте к нашим мастерам, чтобы абсолютно бесплатно и без записи оценить повреждения кузова – какие работы необходимо выполнять, сколько это стоит, на какие сроки выполнения работ можно рассчитывать.
Мы работаем с 9-00 до 19-00 (понедельник - суббота), а станция на Березняковской, 21-Б до 22-00 (понедельник - четверг), и до 19-00 пятницы-суббота.

  0

16

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Avto_Doctor написав:

покраска бампера - 1200 грн, снятие-установка - 200 грн, итого 1400 - стоимость работ по каждому бамперу.

однако....  shok
мне это недавно обошлось в 14 раз дешевле за 1 бампер.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

17

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Демьян - вам полная покраска бампера со снятием/установкой обошлась в 100 грн???  shok

  0

18 Відредаговано Демьян (2010-05-21 11:04:19)

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Avto_Doctor написав:

Демьян - вам полная покраска бампера со снятием/установкой обошлась в 100 грн???

ну грубо говоря да.
мне немного рихтовали крыло и дверь, а также повреждение (встрял в металлический уголок) на заднем бампере. Походу им позвонил, попросил, если уж чинят бампер, то давайте задуем паровозом и черные полосы на бампере (у меня Лауреат фаза1). В итоге 300грн. я отдал за починку заднего бампера, и еще 200 - за покраску (задний - полностью, передний - только черная полоса).
Задний бампер при этом снимали, передний - нет.
smile

P.S. Снятие/установка бампера на Логане - дело 5 минут при наличии отвертки и звездочки Торкс. У Вас эта процедура стоит 200грн.
Но в этом Вы не одиноки, когда я мониторил СТО для починки машинки, в одном из них мне полностью расписали калькуляцию работ. Там тоже загадали подбную сумму. Я не стал вслух говорить, просто про себя подумал "а давайте за такие бабки я вам сам бампер сниму и установлю обратно... smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

19

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Avto_Doctor написав:

снятие-установка

а зачем снимать? вы же себя декларируете как "локальную" покраску, т.е. без снятия деталей ... или я чего-то не понимаю ....

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

20

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Drakosha - речь шла о полной покраске? При полной покраске деталь снимается, подготавливается к работам, затем красится и устанавливается на место.

Демьян - даже не знаю, что вам ответить sad Понимаете, можно покрасить бампер и за 50 грн, но какой будет результат через месяц?

  0

21

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Avto_Doctor написав:

Демьян - даже не знаю, что вам ответить  Понимаете, можно покрасить бампер и за 50 грн, но какой будет результат через месяц?

в моем случае красили без предварительного грунта, просто на очищенную подготовленную поверхность. С грунтом (для достижения глянцевого эффекта на месте черных полос) было бы дороже.
По поводу результата: ну, уже два месяца так катаюсь по Харькову, тля, смола, насекомые, пыль, грязь, ливень, 4 мойки высоким давлением - пока все на отлично.  upp

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

22 Відредаговано Sniff (2010-05-21 12:29:19)

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Avto_Doctor написав:

снятие-установка - 200 грн,

Жесть!!!
А не жирно ли, 200 грн. за откручивание/закручивание шести саморезов и 2-3 болтов?

shok

Ребята, мы все не там работаем.
Нужно устроится на СТО откручивальщиками бамперов.
big_smile

Это из разряда некоторых автомоек, где обычная мойка днища является отдельной некисло так тарифицируемой услугой.

  0

23

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Sniff написав:

А не жирно ли, 200 грн. за откручивание/закручивание шести саморезов и 2-3 болтов?

вот и я о том же... smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

24

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

У меня снятие переднего бампера заняло от силы 15мин. ито снимал впервые,ставил быстрее.Если взять во внимание нормочасы офицеалов,даже у них эта процедура помоему стоит дешевле,если не прав поправьте

  0

25

Re: Рихтовка и покраска авто – сеть СТО Царапин.Нет (г. Киев)

Неделя бесплатной полировки!

С 21 по 26 июня наша станция на Троещине (ул. Драйзера, 1А) проводит неделю бесплатной полировки smile Проезжая мимо Троещинского рынка, не забудьте заглянуть на наше СТО (большая вывеска «Царапин.Нет») и сделайте бесплатную полировку любой детали кузова. Машину оставлять не надо – мастер все сделает в вашем присутствии.

Отписывайтесь в топике о результатах  smile

Станция работает с 9-00 до 19-00 (понедельник - суббота), телефоны:  8 (097) 995-47-91,  8 (044) 353-57-05,  8 (097) 990-26-95. Карту проезда можно посмотреть здесь http://carapin.net.ua/services/18

  0