1

Тема: координаты контор по удалению вмятин без покраски

кто распологает координатами контор по удалению вмятин без покраски?

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0



2

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

1. www.chipsaway.ua

2. я бы рекомендовал Виктора 067-5718210
У него дешевле будет, а качество на высочайшем уровне. Сам хочу заскочить к нему пару вмятин от каштанов вылечить.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

3

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

3. Харьков, http://www.avtomagic.kharkov.ua/ , имею положительный опыт.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

4 Відредаговано Сусанин (2009-10-14 16:17:21)

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

"Вмятин.нет". Киев. Соломенский р-н. Пр-т Краснозвездный в р-не ул. Головко. пер. Устиновский 6А.
Вдовченко Сергей. тел. 044-331-38-86.  аька 564-520-261. сайт www.vmyatin.net.ua

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

5

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

-EVG- написав:

У него дешевле будет, а качество на высочайшем уровне. Сам хочу заскочить к нему пару вмятин от каштанов вылечить.

А можно про него поподробней - в личку

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

6

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

ESPACE написав:

кто распологает координатами контор по удалению вмятин без покраски?

А в Львові такі люди є, я б також з задоволенням заїхав до такого санітара.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

7

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

Сусанин
сцылочку-то поправь, она с v, а не с w начинается

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

8

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

OKurylyshyn написав:
ESPACE написав:

кто распологает координатами контор по удалению вмятин без покраски?

А в Львові такі люди є, я б також з задоволенням заїхав до такого санітара.

http://www.chipsaway.ua/lvil/ru

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
  0

9

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

Maxim
Ти з ними мав справу, як з цінами?

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

10 Відредаговано -EVG- (2009-10-14 15:38:51)

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

OKurylyshyn
я не мав, але заїзджав (правда в Києві), цікавився - дуже дорого! За одну вмятину - 200 грн! Збиралися робити вакуумний агрегатом. Я прикинув, що 200 грн за 20 сек. роботи якось занадто. І гарантії, що не буде видно, не дають. Отаке.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

11

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

В донецке тоже есть!!
На заперевальной возле шахты соцдонбасс
телефон не помню!

  0

12 Відредаговано Сусанин (2009-10-14 16:21:21)

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

-EVG- написав:

Сусанин
сцылочку-то поправь, она с v, а не с w начинается

не надо ля-ля!!! какую визитку дали - так и написал. а что - не открывается? О! Точно!!! фигово они визитки сделали. Подправил.
К слову добавлю - заезжал к ним. вмятина от удара соседской машины на стоянке - 100 грн стоит. Вмятина на моей задней правой двере (кто помнит) - 500-600 грн. Это дешевле чем мне насчитали на ул. Стеценко (недалеко от МРЭО на Туполева) - тут кстати Лаврик ровнял себе багажник (на Стеценко)

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

13

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

http://www.skoloff.com.ua/       неглубокие вмятины они тоже делают

а, вообще, уже обсуждали раньше и где-то в старых темах были контакты ...

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

14

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

Видел в Донецке машину с рекламой удаления вмятин без рихтовки тел. 067 8017797

  0

15

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

Демьян написав:

3. Харьков, http://www.avtomagic.kharkov.ua/ , имею положительный опыт.

Дмитрий, можно поподробнее об этой конторе (нужно пару вмятин "полечить")?

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

16

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

Вчера вечером забрал машинку с СТО ХАДО, которые находятся на Клочковской 337. Остались только положительные впечатления.
Было 3 вмятины (одна небольшая на капоте, ещё одна на крыле - их удалили за час при мне; и была довольно крупная вмятина на изгибе крышки багажника - при выравнивании лопнула краска и пришлось красить (оставил машину на 2 дня)) - сделали идеально. Даже отзыв у них на сайте оставил...   upp

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

17

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

Starosta
Интересный у них сайт, догадаться что они в ХАрькове находятся можно только по твоему посту  nose_eat

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

18

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

Starosta и что по деньгам получилось??

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

19

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

grinder написав:

Starosta
Интересный у них сайт, догадаться что они в ХАрькове находятся можно только по твоему посту  nose_eat

Да, согласен - можно было бы и координаты написать в контактах...

Lavrik написав:

Starosta и что по деньгам получилось??

Вытянуть 2 маленьких вмятины = 100 + 100 грн, вытянуть большую вмятину - 150 грн и покраска обошлась в 850 грн. Итого = 1200 грн.

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

20

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

Доброго здравия всем. Вчера какой то плохой человек на стоянке ударил моего Логанчика в дверь, царапина + вмятина... Подскажите такие конторы в Полтаве, если можно то проверенные... И как действовать, сначала ее вытянуть а потом подкрасить, или можно сначала подкрасить карандашаком а потом вытягивать?  И можно ли ее сделать к примеру через 6 месяцев??

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

21

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

Oleg Pili написав:

И как действовать, сначала ее вытянуть а потом подкрасить, или можно сначала подкрасить карандашаком а потом вытягивать?  И можно ли ее сделать к примеру через 6 месяцев??

Лучше сначала пусть вытянут и выровняют металл, а там если царапина не до металла - карандашом подкрась. Если до металла - лучше по полной программе краситься (т.к. скоро сырость, слякоть, снег и т.д. - что бы не начала коррозия лезть). Если царапина не до металла - можно и 6 месяцев ездить - ничего страшного не случится.

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

22 Відредаговано Папонт (2012-03-14 21:14:43)

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

Может и актуально продолжить тему.
Хотя, почему - "может"? Машинки мялись, мнутся и будут мяться!
Свой печальный опыт в галерее:

http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_2012-03-14_09_58_43.jpg

Какой-то добрый человек, дай бог ему здоровья, неумело попытался припарковаться возле БлекЛайна, которому еще и 9 месяцев нету, в некоторой окрестности 8 марта... Я, видимо, был где-то далеко от брелочка сигналки, или занят... Выглядело более впечатляюще (эта фота на смартфон, после мойки, поэтому более благородный вид) - ошметки белой краски с "его" бампера, казалось - все помято, все пропало... На самом деле вмятка аккуратная, без складок, см 4-5 в самом глубоком месте, но примерно на 60% площади двери (я бы сказал - с мою задницу), под удар попало и ребро жесткости, как видно, зацеплена и часть арки колеса, повреждения лака и краски, как кажется - до грунта

http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_2012-03-14_17_29_03.jpg
app
Несколько часов спустя. Комментарии излишни. Саша восстановил линии двери, арки, прошелся по царапинкам шлифом. Разрешение фот не аховое, но в подкраске нуждаются 3-5 "пятачков"

http://www.logan.in.ua/forum/gallery/albums/userpics/thumb_2012-03-14_17_29_11~0.jpg
Саша сделал фотки приличным фотиком, обещал выслать на почту позже, поскольку в очереди за мной уже стоял Кайен...
Кстати, находится все это: Киев, перекресток ул.Амурской, ул.Сумской и ул.Гвардейской, недалеко от метро Васильковская
067-401-91-13 Саша
-------------
Что-то не поддается мне пока высокое искусство интегрирования превьюшек в текст, уж необессудьте...

  0

23

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

Папонт
А по деньгам сикока? У меня похожая вмятина, только на водительской двери. Дверь разбирали? Чтоб усилитель выровнять.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

24

Re: координаты контор по удалению вмятин без покраски

Rothmanz написав:

Папонт
А по деньгам сикока? У меня похожая вмятина, только на водительской двери. Дверь разбирали? Чтоб усилитель выровнять.

Саша взял 600 грн. Карта двери неизбежно снимается, раз уж нужно ровнять усилитель. Да и технологичнее это - практически вся внутренняя поверхность достижима, не только усилитель.

  0