1

Тема: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

Не знаю была такая тема или нет, есть вопрос по поводу замены штатных передних сидух. Может кто-то ставил, а то родные прохудились, короче неудобно?!

Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
  0



2

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

не помню я, чтоб такое обсуждалось ...
а сколько машинке-то? по моим подсчетам, самому "старому" Логану еще только 4 года ... от чего сидушкам прохудиться за такой срок?
спросите у Макса (Испейс) ... может, он подскажет чего ... он у нас Гуру  upp

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

3

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

А я бы полменял на что-то более удобное и с регулировкой.
Логановские кресла нешибко-то удобные и боковой поддержки не имеют ваще никакой.

Вот только не знаю, на что можно поменять и, главное, скока это будет стоить.

  0

4

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

Sniff написав:

на что можно поменять и, главное, скока это будет стоить

ну, Рекаровские кресла с боковой поддержкой и все такое начинаются где-то с 1200 у.е. smile за одно (летом искала)

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

5

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

наприклад в Айка з Москви стоять на Логані класні крісла Рено-спорт від клюхи, можеш на них подивитися в темі "білий Логан Престиж", но всьо то не дешеве, дешево тільки на розборках

Престиж тореадор на дисках і руминська бджілка на стопі
  0

6

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

Drakosha
Нет, ну рекаровские кресла - это перебор.  smile
У меня машина сейячас будет стоить тысяч десять от силы.

  0

7

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

Ant
Ща глянем, спасибо.

  0

8 Відредаговано Winner (2008-11-12 18:20:00)

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

Drakosha написав:

Рекаровские кресла с боковой поддержкой и все такое начинаются где-то с 1200 у.е.  за одно (летом искала)

У нас есть такой дядя на сайте под ником Nitro - он что-то предлагал гораздо дешевле

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

9

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

Sniff написав:

Ant Ща глянем, спасибо.

Да, я ставил Renault Sport - но я их снял со своей Clio 2 Sport (а на нее поставил спортивные ковши Sparco с 4-точечными ремнями). Так что в каком-то смысле они мне обошлись бесплатно.

При установке нештатных сидений сразу готовьтесь отдать за 5-6 человеко-часов за работу по установке. Так как крепеж сидений совсем другой, там придется клепать и варить салазки. Еще будьте готовы к тому, что официальный дилер вам откажется их ставить или потребует расписку о том что вы уведомлены о нештатном внесении изменений, которое может повлиять на безопастность (по их аргуиентам - сиденья с ремнями проектируются производителем как единое целое)

Новые сиденья от Логана в Москве можно купить у спортсменов из LoganCup по 1500 рублей за штуку. Они их сразу снимают с купленных и меняют на ковши. Так что если просто хочется обновить сильно потертые или порванные (ну например перед продажей машины) - мне кажется это хороший вариант... Если придумаете как их привезти из Москвы ...

Кстати - у меня были сиденья комплектации Логан Престиж, у них форма получше плюс к этому был подогрев, а у водительского - дополнительно регулировка по высоте и регулировка поясничного упора. Я их продал всего за 200 долларов за оба (дороже никто не хотел брать).

Recaro - слишком дорогие, посмотрите Sparco или Sabelt.

  0

10

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

Какую хорошую тему я откопал.
Подумываю сменить передние сидения,  понятное дело, что это потянет за собой переделку крепления (сварка и т.д.). Походил по авторынку, посмотрел ... Присмотрел от Audi A6, блин, нет слов - вещь, очень удобные, боковая поддержка, более удобная посадка, в меру жесткие - сел и не захотел вставать + подогрев  rock . Сидения, ес-сно, с разборки, состояние приличное (без потертостей и т.д.). Один минус - пассажирское на боковине со стороны дверей порвано и криво зашито, в общем вида никакого   grater . Не купил, хотя просили божеские деньги - 1200грн за пару. Были еще от БМВ, тоже класные, но продавались комплектом с задними  sad . В общем ничего пока не подобрал. Кто может посоветовать (по личному опыту)  от какого авто искать сиденья? Требования - не кожа, не ковши, в меру жесткое, боковая поддержка, желательно подогрев, микролифт, регулировка угла подушки.

  0

11

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

В Кривом Роге у парнишки от бэхи стояли передние. кожаные , с электроприводами.
У Димма от мазды стоят ..

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

12

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

_AlexSander_ написав:

У Димма от мазды стоят ..

Это мы знаем, у него и заразился, когда посидел в его МСВ  sjuk  coffee

  0

13

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

да ладно вам.. я когда сел в них после тазика офигел О_О нормальные у нас сидухи.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

14

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

Grafik87 написав:

я когда сел в них после тазика офигел О_О нормальные у нас сидухи.

они нормальные первые пол часа, а потом  g_hosp

  0

15

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

КВП написав:

они нормальные первые пол часа, а потом

сугубо індивідуально imho2
я наприклад проїзжав за один день 800 км спина не боліла але трошки напряг відчувався. до 500 км за раз взагалі без проблем. хочеться звичайно оригінальні спортивні логановські але ціна smoke
в звичайній сідушці неподобається тільки те що не регулюється виліт підголовника і я особисто не можу на нього спиратися під час їзди.
П.С. в акурі МДХ наприклад така проблема відсутня nose_eat

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

16

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

КВП
у меня с форда стоят с прошлого лета. См. мой бортовик.
Хоть и кожа, я доволен, т.к. есть подогрев и очень удобная форма.

Logan 1.6 MPI Prestige был 2008-2013 (дешевая повозка, в которой сэкономили на всем)
"Das Auto" - есть
  0

17

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

Xabr написав:

у меня с форда стоят с прошлого лета. См. мой бортовик.

rock  rock  rock

  0

18

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

Добрый день! А у меня другая проблема, может кто сталкивался? Короче, на водительском сиденье сзади вылезла  проволока, я снял заводскую брезентовую накидку и обнаружил, что 2 ряда проволоки, в которую упирается паралон сиденья просто лопнули на 2 части и проткнули чехлы... Что делать подскажите. Заранее благодарен.

  0

19

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

Perspektivniy написав:

Добрый день! А у меня другая проблема, может кто сталкивался? Короче, на водительском сиденье сзади вылезла  проволока, я снял заводскую брезентовую накидку и обнаружил, что 2 ряда проволоки, в которую упирается паралон сиденья просто лопнули на 2 части и проткнули чехлы... Что делать подскажите. Заранее благодарен.

Или, что-то мудрить или менять сидение или его часть с бу машины.
У афицалов цены кусучие...

Рено Сценик после Логана
  0

20

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

В общем купил сегодня седла от Ауди, те о каких писал rock . Теперь будем ставить.

  0

21

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

Sniff написав:

А я бы полменял на что-то более удобное и с регулировкой.
Логановские кресла нешибко-то удобные и боковой поддержки не имеют ваще никакой.

Вот только не знаю, на что можно поменять и, главное, скока это будет стоить.

Буду хвалится…. fly на рабочий Logan я сразу поменял сидения. Разница чувствуется на длинные дороги, даже очень…я перекинул с новой Audi A8.

  0

22

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

Ждем отчет об установке и отзывы.  smile

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

23

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

celly_xxl написав:
Sniff написав:

А я бы полменял на что-то более удобное и с регулировкой.
Логановские кресла нешибко-то удобные и боковой поддержки не имеют ваще никакой.

Вот только не знаю, на что можно поменять и, главное, скока это будет стоить.

Буду хвалится…. fly на рабочий Logan я сразу поменял сидения. Разница чувствуется на длинные дороги, даже очень…я перекинул с новой Audi A8.

  0

24 Відредаговано celly_xxl (2011-06-01 19:41:50)

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

celly_xxl написав:
celly_xxl написав:
Sniff написав:

А я бы полменял на что-то более удобное и с регулировкой.
Логановские кресла нешибко-то удобные и боковой поддержки не имеют ваще никакой.

Вот только не знаю, на что можно поменять и, главное, скока это будет стоить.

Буду хвалится…. fly на рабочий Logan я сразу поменял сидения. Разница чувствуется на длинные дороги, даже очень…я перекинул с новой Audi A8.

Recaro/

  0

25 Відредаговано Lelik (2011-06-01 19:58:29)

Re: Кто-нибудь ставил новые сиденья?

celly_xxl
plus
Огонь  upp
И как, нормально влезли?
А стоят такие сидухи как новый Логан  crazy

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0