1

Тема: салонный фильтр???

Прошу не пинать.Но у меня вопрос.Стоит ли в Логан Престиж салонный фильтр и если да то где он находиться? :dntknw:

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0



2

Re: салонный фильтр???

Нет не стоит. Ни на одной комплектации . Надо если хочешь ставить самому, лично врезать или обратиться на СТО....
Вырез делается под фильтр со стороны ног переднего пасссажира
Фильтр салона ???

" Главное -  не Очковать "
  0

3

Re: салонный фильтр???

Нету,но при желании можно поставить элементарно.Поищите на форуме,писали уже.Моё мнение:на фиг нужно.По Киеву заслонка рециркуляции у меня почти постоянно закрыта.От выхлопов не спасёт фильтр,может быть будет меньше пыли в салоне.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

4

Re: салонный фильтр???

если ездеш загород то очень спасает всякая срань в машыну не летитю. Я вобще щитаю что нада и в городе когдав городе ездиш меньше пыли, А нащот закрытой заслонки то уж очень окна потеют :plus:

  0
Спасибо сказали: Андрей_1231

5

Re: салонный фильтр???

Поставити фільтр - нєфіг дєлать, тільки не бачу смислу ставити його зимою.

Було: Logan Ambiance, 1.6 + ГПК + конд., синій металік
Стало: Skoda Oktavia 2.0
  0

6 Відредаговано ESPACE (2007-12-23 21:43:15)

Re: салонный фильтр???

Lelik попробуй поиском пользоваться. если каждый впервые попавший на сайт будет задавать одни и те же вопросы.... тем более в главной теме offtopic

Игорь Петрович1 написав:

От выхлопов не спасёт фильтр,может быть будет меньше пыли в салоне.

есть для етого угольный

модератор совмести ка с соответствующей существующей темой tbsenile

ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
. ЗАПЧАСТИ можно купить у МЕНЯ
VIBER/TEL/WhatsApp /TELEGRAM+380503113895
  0

7

Re: салонный фильтр???

Вчера интересовался у дилера (Беларусь, Минск) - он сказал, что теперь на все логаны с кондиционерами САЛОННЫЙ ФИЛЬТР ставится на заводе!!
кто подтвердит (из новых владельцев, т.к. насколько я понял, это стали делать недавно)? :/

  0