301 Відредаговано uw5efy (2013-01-18 11:23:40)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

http://youtu.be/-GK1zC3u9W8
С 9 упоминается проблема с поломкой замка багажника и о бесплатной замене замка дилерами. В Украине этого не знают??????

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0



302

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Наконец то, с помощью Зевса Рено Украина таки вышла на связь. Предлагают поменять замок по гарантии, так как они не уверены - произошла поломка от моего вмешательства или нет. То есть главным для них является - дилер. Если дилер написал в бумаге, что я туда лазил - то так оно и есть. Никаких доказательств....никаких оснований для такого утверждения.....капец. Получается замки они не смазывают во время ТО, а то что я его сам смазал - является моим вмешательством. За потраченные деньги, время и нервы на первый ремонт - тишина. Что то нет настроения и желания ехать к такому дилеру.......

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

303

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

А мне гарантийный замок на крышку багажника  уже третью неделю везут. nose_eat   Наверное с понедельника начну ругатся.  gfish

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

304 Відредаговано Antuan (2013-01-25 03:34:46)

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

wyler написав:

А мне гарантийный замок на крышку багажника  уже третью неделю везут

по мойму спецом тянут кота за одно место, неужели в столице нет какого то замка багажника?
по закону защиты прав потребителей должны вложиться в 2ух недельный срок
смотреть 8 статью http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1023-12

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

305

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

А мне не довезли.....и вообще тема как я понял заглохла. Наплевать им на нас.....что же - буду плевать на них smoke Нахрена мне такой сервис? Проще не у дилера обслуживаться...........

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

306

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

а вообще существует надзорный центр над Рено Украина" Т.е. если я не могу решить с Рено Украина гарантийное обслуживание автомобиля, куда еще можно обратиться пока еще к Рено в Европе?

  0

307

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

uw5efy

Ну что там ? Решили вопрос ? А то если что - Рено-Украина еще раз дилеру клизму вставит ! g_hosp

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

308

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Клал я на ихние гарантии,и на дилеров.После покупки авто,даже и не думал к ним обращатся.все делал сам- сигналку,центральные замки,итд.

Рено Логан MCV 1.6 8V  2010г.
  0

309

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

А мне привезли замочек и уже поставили, так что я пока доволен сервисом Рено. app

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

310

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

vreditel написав:

Клал я на ихние гарантии

Обоснуй smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

311

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Zevs написав:

uw5efy

Ну что там ? Решили вопрос ? А то если что - Рено-Украина еще раз дилеру клизму вставит ! g_hosp

НеД. Съехали с базара. И первыми съехали именно Рено Украина smoke Мне позвонили, и сказали, что  в таких ситуациях дилер сам решает - гарантийный случай или нет, а так как я сам влез в конструкцию, то я виноват. Но раз такое дело - то разрешили дилеру поменять мне замок.
Потом позвонил дилер - вам замок менять или нуевона? smoke Я говорю - замок работает сейчас, зачем его менять? Вы мне скажите - я 60 грн за ремонт замка заплатил, который после ремонта вами опять поломался - за что?????? Есть моя письменная заявка на компенсацию суммы и т. д. Я говорю - мне деньги не нужны, мне за державу обидно! Компенсируйте мне эти 60 грн последующими работами, ТО например и это будет справедливо. Я поговорю с шефом.....и пипец - на этом все заглохло.
Походу следующее ТО я буду делать в ближайших "гаражных" СТО.
ЗЫ. И теперь я тоже - клал на их гарантию.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

312

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

23 февраля, а дилеру наплевать по сей день big_smile. Мне то уже пофик....просто констатирую факт для всех.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

313

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

uw5efy написав:

23 февраля, а дилеру наплевать по сей день big_smile. Мне то уже пофик....просто констатирую факт для всех.

а в днепре одно официальное сервисное сто? если нет - попробуйте в другое съездить...

  0

314

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Mister написав:
uw5efy написав:

23 февраля, а дилеру наплевать по сей день big_smile. Мне то уже пофик....просто констатирую факт для всех.

а в днепре одно официальное сервисное сто? если нет - попробуйте в другое съездить...

О другом отзывы еще хуже......

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

315

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Как отключить центр.замок на ключе который работает через кнопки ???
Вытащить батарейку это не ответ.
Или как то отключить антену что бы не брал этот ключ или еще что то.

Или может у них есть электро схема проводки авто renault logan 2013

жду ответа.
Спасибо

  0

316

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

GlaS написав:

Походу следующее ТО я буду делать в ближайших "гаражных" СТО.

Когда завязал с гарантией - при ТО в двигатель стало влезать 3л масла вместо 3,5 на сингле. Хотя должен отметить что они поменяли по гарантии рулевую тягу при пробеге ближе к 40тыс.

  0

317

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Кто подскажет если есть коррозия (паук размером как 2 копейки может чуть больше на двери) и на кузове в нескольких местах краска отлущилась  это гарантийный случай? автомобиль 2007г выпуска.

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0

318

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

А что там слышно с поставками на Украину Рено МСВ 2013 и Сандеро Степвей дизель?

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

319

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

muha написав:

Кто подскажет если есть коррозия (паук размером как 2 копейки может чуть больше на двери) и на кузове в нескольких местах краска отлущилась  это гарантийный случай? автомобиль 2007г выпуска.

Гарантийный случай - сквозная коррозия. Да и гарантия ваша подходит к концу. Шесть лет в этом году.

  0

320

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

У меня Логан 1,6 бензин, 30 тыс. пробег. Расход по трассе 6,5-7,5, (100-110км/ч) по городу 9-10, режим вождения умеренный,меньше ни разу не было.Из своего опыта-  двигатель не должен брать больше 6 л. по трассе.
В салоне разводят руками, может кто то, что-то подсказать?

  0

321

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Еще вопрос, кто , что скажет за чип тюнинг?

  0

322

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

D.sergei написав:

Из своего опыта-  двигатель не должен брать больше 6 л. по трассе.

До 6,5 это норма для этого мотора по трассе при такой скорости.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

323

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

D.sergei написав:

У меня Логан 1,6 бензин,

Lelik написав:

До 6,5 это норма

plus
У мене 1.4 + чіп (236200км) по трасі при 110-130км/час 6.2-6.6л/10км.
Думаю, що це нормально. По місту 7.5-8.0л/100км.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

324

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

D.sergei написав:

Из своего опыта-  двигатель не должен брать больше 6 л. по трассе.

А поведайте нам свой опыт. Откуда взялась цифра 6, а не 5 или 4?

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

325

Re: Вопросы к официальному представителю Renault Ukraine

Вопрос к официальному Рено Украина : является ли гарантийным случаем - потение маслом пыльника левой внутренней полуоси (без капель и потеков), авто Логан 2010 года пробег 16 тыс.
Ссылка на фото в теме. Пыльник полуоси потеет маслом (посмотрите не критично ли ?)
Обращался на оф сервис, в замене по гарантии отказали.

  0