26

Re: Отпуск в Закарпатье.

На Синєвир якою дорогою їхали ? У Пилипці на водоспад Шипіт радив би заїхати, і біля нього оглядовий підйомник з якого відкриваються дуже гарні краєвиди.

--------------------------------------------------------------------------------
Чіп-тюнінг іномарок у Львові
http://rn-tuning.com.ua
  0



27 Відредаговано SySOP (2012-05-02 11:15:42)

Re: Отпуск в Закарпатье.

shurkis написав:

случайно попали на свадьбу

да, популярная каретка, видать свадьба была зачетной...

shurkis написав:

Потом короткая встреча с одноклубником Олегом Курилишиным из Львова.

Видать я пропустил что-то интересное smile Олег в Ужгород приезжал?

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

28

Re: Отпуск в Закарпатье.

Олег как раз в Мукачевском районе останавливался около санатория "Карпати" мотель "У Джона". И встречался я с ним в Мукачево. Може он там еще набери попробуй.

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

29 Відредаговано SySOP (2012-05-02 14:44:40)

Re: Отпуск в Закарпатье.

shurkis написав:

Олег как раз в Мукачевском районе останавливался около санатория "Карпати" мотель "У Джона". И встречался я с ним в Мукачево. Може он там еще набери попробуй.

Я как раз из Мукачева уже уехал в Ужгород, да и телефона нет его empathy От меня до Карпат 10 минут езды. Жаль.

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

30

Re: Отпуск в Закарпатье.

Посмотри его профиль - там есть телефон

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

31

Re: Отпуск в Закарпатье.

Друзья, посоветуйте частный домик в Закарпатье (Мукачево, Хуст...), чтобы был дворик и возможность пожарить шашлык. Бюджет около 250 грн за трехместный номер.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

32

Re: Отпуск в Закарпатье.

А в России вчера передавали что Закарпатье тоже отделяться собирается. Проясните?

  0

33

Re: Отпуск в Закарпатье.

Vladimir1964 написав:

А в России вчера передавали что Закарпатье тоже отделяться собирается. Проясните?

Владимир прекращайте,  dumbom  пока вас не было ни кто ни от кого не отделяллся, да и щас не особо желают! А в этой теме только по теме, об отдыхе, а вообще приезжайте и сам посмотрите.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

34

Re: Отпуск в Закарпатье.

Я не про себя, а российские СМИ говорил. Упрёк не по адресу.

  0

35

Re: Отпуск в Закарпатье.

Vladimir1964 написав:

Я не про себя, а российские СМИ говорил. Упрёк не по адресу.

Понятно  storstark

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

36

Re: Отпуск в Закарпатье.

хоч сам не ГІД, але можете тримати зі мною звязок, спробую чим можу допомогти в Тячівському районі

Logan 1.5 dci, ЭСП, без кондюка
2010 г.в
  0
Спасибо сказали: Engineer1

37

Re: Отпуск в Закарпатье.

Сам из Донецкой обл,но всегда мечтал с семьей побывать в Закарпатье,но неопределенная обстановкой в стране сводит к тому что мечта пока остается мечтою:(

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

38

Re: Отпуск в Закарпатье.

noksic.ua,
Дурниці, спокійно можна їхати, тут тишина і порядок.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

39

Re: Отпуск в Закарпатье.

noksic.ua написав:

Сам из Донецкой обл,но всегда мечтал с семьей побывать в Закарпатье,но неопределенная обстановкой в стране сводит к тому что мечта пока остается мечтою:(

у меня жена русская, дети разговаривают на обеих языках+диалект, уживаемся даже с тещей с брянска

Logan 1.5 dci, ЭСП, без кондюка
2010 г.в
  0

40

Re: Отпуск в Закарпатье.

Engineer написав:

Друзья, посоветуйте частный домик в Закарпатье (Мукачево, Хуст...), чтобы был дворик и возможность пожарить шашлык. Бюджет около 250 грн за трехместный номер.

проглянь сайт там і номер цього віталія васильовича
http://tyachivnews.in.ua/novini/tyachiv … rebty.html

Logan 1.5 dci, ЭСП, без кондюка
2010 г.в
  0

41

Re: Отпуск в Закарпатье.

noksic.ua написав:

Сам из Донецкой обл,но всегда мечтал с семьей побывать в Закарпатье,но неопределенная обстановкой в стране сводит к тому что мечта пока остается мечтою:(

У нас действительно все спокойно, здесь всегда рады гостям со всей Украины и не только  smile

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

42

Re: Отпуск в Закарпатье.

Engineer написав:

Друзья, посоветуйте частный домик в Закарпатье (Мукачево, Хуст...), чтобы был дворик и возможность пожарить шашлык. Бюджет около 250 грн за трехместный номер.

если интересуют места около Мукачево то можно посмотреть например эти точки :
http://www.kudaedem.in.ua/privsector.php?view=18
http://www.kudaedem.in.ua/privsector.php?view=1454
реально красивая природа, недалеко от основных туристических маршрутов, пару километров от Мукачево, санаториев и достопримечательностей, легче добираться и ориентироваться по маршрутам в другие точки Закарпатья

если в районе Хуста, то я б все-таки рекомендовал бы поискать что-то в районе с.Шаян, например                                 http://www.kudaedem.in.ua/privsector.php?view=3199 опять же сочетание природных красот, инфраструктуры и возможности планирования поездок в другие районы области.

можно попробовать поискать что-то в Воловецком или Межгорском районах. например
http://www.karpaty.info/ua/uk/zk/vl/vol … tels/edem/

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0
Спасибо сказали: Engineer1

43

Re: Отпуск в Закарпатье.

Нашел вот такой интересный вариант http://hotels24.ua/Гостиницы-Мукачева/Ч … r2=2014-05 Понравился вариант блочного семейного номера.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

44

Re: Отпуск в Закарпатье.

Engineer написав:

Нашел вот такой интересный вариант http://hotels24.ua/Гостиницы-Мукачева/Ч … r2=2014-05 Понравился вариант блочного семейного номера.

в принципе неплохой вариант

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

45

Re: Отпуск в Закарпатье.

Убедили что все гуд smile  smile ,сталось найти средства для преодоления расстояния, при нынешнем бензине своим ходом не реально, а ж/д с маленьким ребенком,сами понимает не очень хочется

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

46

Re: Отпуск в Закарпатье.

shurkis написав:

в принципе неплохой вариант

При созвоне оказалось, что цена уже 350 (типа на сайте цена указана давно, бла-бла-бла)  dntknw . Так что еще в поиске, скорее всего буду заказывать за день до приезда, а не заранее - платить 100% предоплаты за кота в мешке как-то стремно  smile .

noksic.ua написав:

Убедили что все гуд smile  smile ,сталось найти средства для преодоления расстояния, при нынешнем бензине своим ходом не реально, а ж/д с маленьким ребенком,сами понимает не очень хочется

Мне проще - в Днепре до вокзала на логане, до Львова на поезде, а со Львова на матизке  crazy_pilot

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

47

Re: Отпуск в Закарпатье.

Engineer написав:
shurkis написав:

в принципе неплохой вариант

При созвоне оказалось, что цена уже 350 (типа на сайте цена указана давно, бла-бла-бла)  dntknw . Так что еще в поиске, скорее всего буду заказывать за день до приезда, а не заранее - платить 100% предоплаты за кота в мешке как-то стремно  smile .

noksic.ua написав:

Убедили что все гуд smile  smile ,сталось найти средства для преодоления расстояния, при нынешнем бензине своим ходом не реально, а ж/д с маленьким ребенком,сами понимает не очень хочется

Мне проще - в Днепре до вокзала на логане, до Львова на поезде, а со Львова на матизке  crazy_pilot

А когда планируете приехать?

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

48

Re: Отпуск в Закарпатье.

мечтаю семьей съездить на шацкие озера, в каком месте лучше остановится? какое из озер лучше, интересует купанье детям с песком на пляже, ягоды, рыбалка грибы экскурсии?

  0

49

Re: Отпуск в Закарпатье.

ну это скорее вопрос на Волынь к Ptahy  wink

Все завжди закінчується Добре. Якщо все Закінчилось Погано, значить це ще не Кінець
  0

50

Re: Отпуск в Закарпатье.

Теж в планах на цей рік озера, і саме до хлпців з Волині буду звертатись  storstark
Ну і Zevs думаю щось підкаже  vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0