1 Відредаговано Less (2009-10-08 18:46:21)

Тема: Для тех, кто заправляется на ОККО

В сети заправок ОККО проходит акция. Получаете конверт с карточками, заполняете анкету, при каждой заправке предоставляете основную карточку или карточку брелок, на него зачисляются балы. Насобирав балы можете взять какую-нибудь вещь из каталога. Я уже положил глаз на новые дворники. Подробности на www.myfishka.com
Думаю это позволит немного сэкономить на горючке smile .

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0



2 Відредаговано Balu77 (2009-10-08 18:51:11)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

И на Shell вчера получил карточку (бонусную) принцип тотже и еще у кого есть карта "МЕТРО" скидка 10 коп

  0

3

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Less написав:

Насобирав балы можете взять какую-нибудь вещь из каталога.

Не знаю как на ОККО, dntknw  на Шелл (у меня есть карточка) надо каждый день чуть ли не по баку бенза запрвлять, dash1  что бы нормальный подарок взять. dumbom

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

4

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Lavrik
У меня получается приблизительно по 40 л бенза в неделю, это 280 грн=280балов. Щетки стоят 3700 балов, это 3 месяца заправляться надо. Не мало, ну и что, всеравно ведь заправляюсь smile .

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

5

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

разница с Шелом лишь в том, что на ОККО 1грн=1балл, а на Шел 1литр = 1 балл. и только v-power, по-моему, 1 литр = 2 балла. так что на Шеле нужно пол жизни заправлятся, чтоб что-то взять. на Шеле подарки покруче гораздо, но недостижимы.
а на ОККО я уже набрал где-то 2500 баллов. взял спрей для панели за 1900. за наличные он стоит 35грн примерно. гавно редкое! не советую

  0

6

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Pyrrhon написав:

а на ОККО я уже набрал где-то 2500 баллов. взял спрей для панели за 1900. за наличные он стоит 35грн примерно. гавно редкое! не советую

А я на конфетки глаз положила. "Ферреро" и "Рафаелло". Надеюсь, сьедобные будут wink
А заправляемся мы только на ОККО. Хоть акция, хоть нет. Так что это нам, можно сказать, ничего не стоит.

  0

7

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Пытался, сказали: "Что-то одно - выбирайте".

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков. /Лаоцзы/
MCV 1,6+ГБО+ЭСП+БК+ЧТ (by _AlexSander_)
  0

8

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Вспомнилась старая французская комедия "Зануда". Там главный герой тоже заправлялся исключительно на одном бренде. Проехали мимо "другой" заправки, потом вместе с киллером (Лино Вентура) машину толкали до "той, что надо".  offtopic

При движении по встречке желательно соблюдать хотя бы рядность. (пункт Правил дорожного движения - проект)
  0

9

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

А я вже на ОККО маю 5000 балів, треба ще стільки, мене дуже зацікавили водійські окуляри. Просто ця акція починалась в Львові.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

10

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

при цене 95-го 7,25 на укрнафте и 7,84 на окко и !абсолютно одинаковом бензине по качеству! акционные товары в магазинах окко все равно не спасают ситуацию. Купите то же г. в любом магазине за наличку + заправляетесь на любой нормальной заправке = чистая экономия  smile

Skoda fabia 1.2
  0

11

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

igogor написав:

заправляетесь на любой нормальной заправке..

Чем ОККО плохая?  А то что фенечки всякие придумывают, так ясен перец - для стимулирования спроса потребителя. Но как по мне, если  меня устраивает и бензус и его цена + доп. приколы - почему бы не заправится, тем более заправка по дороге домой.
А то, чтоб получить толковые призы нужно заправляться много - фиг с ним, акция не заканчивается в этом году и баллы не сгорают до 2011 года..

человек на 80% состоит из жидкости, но у некоторых она тормозная и конкретно не долитая!  big_smile
  0

12

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

я и не говорю, что плохая.
просто не вижу, чем пульс лучше обычного 95 на той же укрнафте. Сравниваю уже пару месяцев, заправляюсь то там, то там, полностью выкатав бак... Разницы не ощущаю. А если нет разницы, зачем платить больше?
P.S. на окко я коплю баллы на фонарик)

Skoda fabia 1.2
  0

13

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

http://www.myfishka.com/
Здесь подробнее об акции, о подарках и количестве баллов. Для ОККО.

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

14

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

А я вот на КЛО заправляюсь все время  censored

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

15

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

igogor написав:

при цене 95-го 7,25 на укрнафте и 7,84 на окко

на ОККО 95ый стоит 7,45 - это раз!
на ОККО бензин, на сколько я знаю, импортный из Польши/Литвы - это два.

igogor написав:

Сравниваю уже пару месяцев, заправляюсь то там, то там

я думаю, в таком режиме Вы не можете заметить разницы. советую попробовать так: месяц тем, месяц тем. а лучше два wink а потом сравните ощущения, состояние топливной системы и расход. я не хочу сказать, что Пульс лучше, я хочу сказать лишь, что сравнение не совсем правильное  imho2

  0

16

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Я конечно дико извиняюсь, а сколько таки на ОККО стоит 98?

Мудрость приходит с годами, а глупость остаётся с рождения
  0

17

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

8.20 smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

18

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

igogor написав:

при цене 95-го 7,25 на укрнафте и 7,84 на окко и !абсолютно одинаковом бензине по качеству! акционные товары в магазинах окко все равно не спасают ситуацию. Купите то же г. в любом магазине за наличку + заправляетесь на любой нормальной заправке = чистая экономия  smile

У Вас укрнафта тариться на томуж Лукойлі отож і паливо однакове. У наз на заході укрнафта тариться на Дрогобицькому НПЗ (одному з найстаріших НПЗ в Україні). Отож Ваша Укрнафта і наша Укрнафта як говорять у Вас в Одесі - дві великі різниці. А на рахунок ОККО, і у них бувають бодяги. Місяць назад у них залив 95-го пульсу і свічки почервоніли (добре що тільки 10-ть літрів). Тепер на цю заправку ні ногою. Трохи далі є таж сама ОККО але сучасніша, туди тепер їзджу.

  0

19

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

igogor написав:

при цене 95-го 7,25 на укрнафте и 7,84 на окко и !абсолютно одинаковом бензине по качеству! акционные товары в магазинах окко все равно не спасают ситуацию. Купите то же г. в любом магазине за наличку + заправляетесь на любой нормальной заправке = чистая экономия  smile

Є одна відмінність між бензином на Укрнафті і ОККО. Укрнафта продає бензин українського виробництва це в основному Кременчуцький НПЗ. А на ОККО а-92 і а-95 тільки імпортний, привезений залізницею або з Литви, або з Румунії, або з Білорусії. До речі білоруси роблять один з найкращих бензинів в Європі.
І ще скажу по секрету, я працюю з Укрнафтою інколи і один з їх директорів заправляється виключно на ОККО, принаймі так говорить.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

20

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

По словам знакомого из таможни - Белоруссия вовсю экспортирует свой бензус ! И по отзывам - отличный бензин  upp

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

21 Відредаговано mekena (2009-10-10 00:38:01)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Подтверждаю, белорусский бензус европейского качества, у них новые технологии внедрены на НПЗ, по ЕСовским нормам.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

22

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

igogor написав:

при цене 95-го 7,25 на укрнафте и 7,84 на окко и !абсолютно одинаковом бензине по качеству

полный бред  roll

Zevs написав:

По словам знакомого из таможни - Белоруссия вовсю экспортирует свой бензус ! И по отзывам - отличный бензин

подтверждаю!

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

23

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Ребята, кто скажет, а на Шелле чей бензин? Знаю что импортный, а белоруский или румынский? dntknw

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

24

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Donpedro написав:

У Вас укрнафта тариться на томуж Лукойлі отож і паливо однакове. .

У нас окко и вог тарятся на лукойле.
О чем тогда спор?

Skoda fabia 1.2
  0

25 Відредаговано Игорь Петрович1 (2009-10-11 08:09:57)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

igogorТак это давно известно,весь импорт в Одессе делают на Малой Арнаутской lol Всегда заправлялся на ОККО,никаких проблем с фильтрами,свечами,форсунками.Пробег большой.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0