51

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

igogor написав:

А у вас что, можно человека отправить оплатить?  shok
В Одессе только сам должен идти!

Да везде так, как у нас. Просто не все так делают. Когда устраиваешься пистолетчиком, то тебе рассказывают порядок действий. Там много моментов, но то, что нас интересует, это следующее:
- клиент вообще не выходит из машины, если только сам не пожелает;
- пистолетчик подходит, уточняет желания клиента и берет деньги;
- заправляет, приносит сдачу, за что получает чаевые.
Как официант короче.

А так получается, что он стоит на одном месте, ничего не делает и кто-то ему за это платит зарплату и он надеется на чаевые...

p.s. я сам по вышеописанной схеме никогда не заправлялся, но и чаевых никогда не давал. мне не жаль, но это просто смешно получилось бы smile

  0



52

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

А я сегодня жену рафаэлкой  побаловал. Очки бы тоже взял да вот долго копить на них, особенно с рафаэлками smile .

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

53

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Есть такие, кто, регулярно заправляясь пульсом, перешел на что-то другое?
8,70 - это уже слишком!
а ведь еще впереди весенний скачок цены  crazy
Переходить на 95 евро, или сразу на 92 ...  nose_eat

Skoda fabia 1.2
  0

54

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Я на ихнем 92 уже около 30 тыс откатал, пробывал 95 - все аналогично 92. На пульсе понравилось, но цена неадекватная sad .

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

55 Відредаговано Tank (2010-03-27 22:48:34)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Блин, у нас на обьездной на заправке ОККО талые воды попали в цистерну с 95-м. Понятно, что тут нет разницы ОККО или какая другая заправка, везде такое может быть. Говорят 16 машин легло пока разобрались в чём дело. И я там иногда заправлялся...  kez_15
К качеству бензина у меня замечаний не было. На Логане на 95-м ЕВРО проехал около 50 тыс. Иногда в начале заправлялся Пульсом, но разницы не почуствовал никакой, поэтому решил, что не стоит платить больше. Вот V-Power от  SHELL произвёл на меня большое впечатление.
Иногда бывает, что чуствуется разница между партиями бензина, вот в последний раз залил 20л 95-го ЕВРО и что-то он не такой, как обычно, а перед этим был просто "огонь". В 95% случаев заправки качество отличное.

П.С.  92-й ОККОвский мне не понравился (опробован на Логане).

Колишній логановод, але завжди логанолюб. Зараз на Megane-II.
  0

56

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

igogor написав:

Есть такие, кто, регулярно заправляясь пульсом, перешел на что-то другое?

Есть. Я довольно долго заправлялся Пульсом, тысяч 20-30, после него "спрыгнул" на 92. Несущественную разницу почувствовал, Логашик стал "ватнее" что-ли. Сейчас средний расход(L 1,4) по штатному БК 6,7 л/100 км (100% - город), зимой до 11 доходило. غتارب

Dacia Logan 1.4 Laureate 2006 - был
VW Polo sedan Comfortline 2017.
  0

57

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

ASI 95 Ventus  upp
Расход упал на 1,5л по сравнению с Parallel Perfekt 95! rock

шануймося!  empathy
  0

58

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Уже перешел на 92 от УкрНафты -  нормально.
А от ОККО такие впечатления - бензин хороший, но расход больше чем на УН, толи недоливают, толи бенз такой. dntknw

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

59

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Хм, странно, может топливная загрязнилась или ещё чего. Я перепробовал кучу заправок и на ОККО (то Евро 95, то Пульс) - самый малый расход  imho2

  0

60

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Avi написав:

Хм, странно, может топливная загрязнилась или ещё чего. Я перепробовал кучу заправок и на ОККО (то Евро 95, то Пульс) - самый малый расход  imho2

По моим ощущениям бренд (ОККО и др. ) не всегда гарантирует то , что продаёт, многое зависит от работников данной АЗС.

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

61 Відредаговано OKurylyshyn (2010-04-02 12:30:54)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Odessit написав:

По моим ощущениям бренд (ОККО) не всегда гарантирует то , что продаёт, многое зависит от работников данной АЗС.

Можливо, але ми над цим працюємо. І завжди можна подзвонити на гарячу лінію і залишити свій коментар по конкретній заправці або конкретному працівнику. А люди думають що неварто дзвонити бо це одна кантора і ніхто нікого ненакаже. Помиляєтесь, дзвоніть і тим самим ви покращите роботу фірми вцілому.  upp

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

62

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

OKurylyshyn написав:
Odessit написав:

По моим ощущениям бренд (ОККО) не всегда гарантирует то , что продаёт, многое зависит от работников данной АЗС.

Можливо, але ми над цим працюємо. І завжди можна подзвонити на гарячу лінію і залишити свій коментар по конкретній заправці або конкретному працівнику. А люди думають що неварто дзвонити бо це одна кантора і ніхто нікого ненакаже. Помиляєтесь, дзвоніть і тим самим ви покращите роботу фірми вцілому.  upp

А Вы работник ОККО ? Из администрации ? И Вам можно жаловаться ?

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

63

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Odessit написав:

А Вы работник ОККО ? Из администрации ? И Вам можно жаловаться ?

Так, але жалітись не мені, на це є свій відділ і гаряча лінія 08005011010, або тут http://www.okko.ua/feedback/

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

64

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Shell V-Power рулить!!!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

65

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

странно, но у меня на 92 расход стал меньше (БК нет, сужу по количеству палочек и километражу), в городе ожидал, что будет тупить - разницы вообще не почувствовал, на трассе после 120 разгоняется гораздо резвее, чем на пульсе! Как-то странно, но мне пока нравится  crazy_pilot  crazy

Skoda fabia 1.2
  0

66

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

igogor написав:

на трассе после 120 разгоняется гораздо резвее, чем на пульсе!

Просто показалось...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

67

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

OKurylyshyn написав:
Odessit написав:

А Вы работник ОККО ? Из администрации ? И Вам можно жаловаться ?

Так, але жалітись не мені, на це є свій відділ і гаряча лінія 08005011010, або тут http://www.okko.ua/feedback/

А якщо не секрет, як ОККОвець, - котрим із ОККО-бензинів заправляєте свого ЛОГАНа? Сам ллю ОККОвський 95євро і оце думаю, чи експериментувати з пульсом і з 92-м чи не варто?

Logan Ambiance 1.4 ГУР + Конд., темно-синій - Львів
  0

68

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

ubr написав:

А якщо не секрет, як ОККОвець, - котрим із ОККО-бензинів заправляєте свого ЛОГАНа? Сам ллю ОККОвський 95євро і оце думаю, чи експериментувати з пульсом і з 92-м чи не варто?

Заливаю суто ОККО-вський бензин А-95 Євро, повірте, паливо хороше (працюю в відділі постачання палива і знаю звідки воно береться).
А-92 не лию, бо чую що потужність падає і розхід збільшується, хоча б.к. показує розхід так як і при А-95. А от Пульс лив би з задоволенням, якщо б не ціна - Це той самий А-95, але з присадками які чистять паливну систему від всілякої каки і трохи добавляє потужності. Як варіант наші хіміки рекомендують робити так - 5 баків А-95 : 1 бак Пульса і так дальше в такій послідовності.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

69

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

OKurylyshyn
Олеж, ну почему я не чувствую разницу между 92 и 95 Евро, а только между 92 и Пульсом?
Раз пять заправлял 95, когда 92 небыло и хоть ты хны dntknw .
А на Пульсе даже выхлоп другой на запах и двиг работает клево! Только цена кусачая, блин...

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

70

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Less написав:

Олеж, ну почему я не чувствую разницу между 92 и 95 Евро

Може тому що я чую різницю тільки в загруженій машині. Я 92 заливаю тільки коли їду до батьків, а це 70 км в один бік і я завжди їду гружений, і по дорозі є пару спусків і підйомів, от на тих підйомах і добре ідчувається 92 і 95.
Хоча А-92 в нас також весь імпортний і хороший. Бувають звичайно моменти що може бути якість трошки сумівна, але це тільки коли дефіцит в країні і буває таке вкрай рідко, ну раз чи два на рік.

Less написав:

А на Пульсе даже выхлоп другой на запах и двиг работает клево! Только цена кусачая, блин...

А тут я з тобою згідний, бєнз дійсно кльовий. Був період коли я тільки ним і заправлявся.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

71 Відредаговано Less (2010-04-04 22:27:15)

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Может быть, у меня в основном  по прямой и расход-динамика одинаково хрошая независимо 92 или 95. Плюс я всегда езжу спокойно, правда сейчас  новые шины провоцируют на динамичную езду, но я им пока сопротивляюсь успешно smile.

Logan MCV Laureate-7 2008
МB Sprinter 515 2007
  0

72

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Less написав:

Плюс я всегда езжу спокойно

Ну от тобі і відповідь, я рідко їжджу спокійно, тим більше це ж в Львові.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

73

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

Відїздив останню поїздку (500км 5чол (ну най буде 4, якщо рахувати, що двоє з них діти) і груженим багажником, в т. ч. Карпати) на ОККО-вському 92-гому - різниці з євро-95 не відчув.
...
Якщо не зраджує память, то перед Великоднем на Науковій у Львові писало, що 92-й Литовський?, по приїзді заправився Мозирським - теж спробую. Думаю - якщо продовжу заправлятись на ОККО - теж не рідше одного баку з 5-ти буду заливати пульс. Блін - давало б ОККО замість тих кепок хоча б 1-2% знижки постійним клієнтам!? (до чого нас довів маркетинг - за скільки там потрачених тисяч копійчану кепку дають?)
...
Колєга заливає в свій пежо406 то 95пульс, то 95євро - каже, що при пульсі сильно роздражає рев двигуна. ?? А ще кілька "умільців" радили лити до 95-го або 92-го якусь Лікві-Моллівську присадку - і буде пульс за менші гроші (маркою присадки не цікавився - бо самому таким "замішуванням" поки-що займатись в лом)

Logan Ambiance 1.4 ГУР + Конд., темно-синій - Львів
  0

74

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

От невелика стаття про А-95
http://podrobnosti.ua/auto/2010/03/29/6 … l#comments

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

75

Re: Для тех, кто заправляется на ОККО

OKurylyshyn
Ну просто бери і пий той бензин, такий він гарний )))))))))).

  0