2,426

Re: Почём пропан в областях?

Одесса БРСМ 9-89 со скидкой 9-35

  0



2,427

Re: Почём пропан в областях?

Заворушились? http://biz.censor.net.ua/events/7775/an … tomobileyi

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

2,428

Re: Почём пропан в областях?

Larsen написав:

Заворушились? http://biz.censor.net.ua/events/7775/an … tomobileyi

когда бензин поднялся до 19-20 они тоже начали расследование и к чему он привел мы сегодня наблюдаем. кстати в крыму тот же вог и окко продает бензин по 14 грн, значит не в топливных сетях дело.  gfish

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,429

Re: Почём пропан в областях?

Видимость работы . не более.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

2,430

Re: Почём пропан в областях?

Graas, в Криму продають російський бензин.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

2,431

Re: Почём пропан в областях?

Larsen написав:

Graas, в Криму продають російський бензин.

готов покупать наш украинский по той же цене от бени но он тоже почти так же стоит как и беларусский или литовский хотя, что мы, что беларусы нефть покупаем. И почему бы вог или окко тогда не продавать мне русский бенз если он дешевле и если они могут его покупать для продажи в крыму.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,432 Відредаговано Larsen (2016-07-14 08:30:10)

Re: Почём пропан в областях?

Graas написав:

И почему бы вог или окко тогда не продавать мне русский бенз если он дешевле и если они могут его покупать для продажи в крыму.

Тому що після розмитненя, російський бензин тобі продадуть значно дорожче, ніж він коштує в самій росії. В Криму, сам розумієш, він продається без розмитненя.
А, і на рахунок того чи можуть. Навіть якщо ти цього хочеш, а я, наприклад, принципово не хочу, то зовсім не факт що українські мережі можуть без проблем купляти російський бензин. Знову ж таки - це ніякого відношення не має до Криму.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

2,433

Re: Почём пропан в областях?

Larsen написав:
Graas написав:

И почему бы вог или окко тогда не продавать мне русский бенз если он дешевле и если они могут его покупать для продажи в крыму.

Тому що після розмитненя, російський бензин тобі продадуть значно дорожче, ніж він коштує в самій росії. В Криму, сам розумієш, він продається без розмитненя.
А, і на рахунок того чи можуть. Навіть якщо ти цього хочеш, а я, наприклад, принципово не хочу, то зовсім не факт що українські мережі можуть без проблем купляти російський бензин. Знову ж таки - це ніякого відношення не має до Криму.

Извиняюсь что наофтопили  offtopic  а из чего тогда складывается цена на бензин от коломойского, разтаможки нет, нефть та же что и белорусов и прибалтов???
По поводу могут или нет покупать в россии то ведь покупают и без проблем, и как раз наши самые что ни на есть патриатичные компании (еще раз повторю вог и окко оффициально работают в крыму http://index.minfin.com.ua/fuel/detail/  - крым там внизу самом), плюс ведь вы же знаете дизель у нас чей и автомобильный газ в своем большинстве, так что мне кажется импортное топливо не может стоить на 2-3 грн дороже своего, потому что цена на нефть она одинакова для всех заводов потребителей и определяется рыночными котировками. А если еще учесть мизерные зарплаты рабочих на наших заводах то стоимость нашего топли также не высока, боюсь основная накрутка идет на непонятных сборах и налогах.
П.С. я не специалист в этом всем, но смотря на все вокруг у меня появляются вопросы на которые нет ответа  dash1

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

2,434

Re: Почём пропан в областях?

Larsen написав:

Заворушились?

Ага, поворушаться трошки, і вирішать що ціни обгрунтовані  fool

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

2,435 Відредаговано Larsen (2016-07-14 09:02:19)

Re: Почём пропан в областях?

Graas написав:

а из чего тогда складывается цена на бензин от коломойского

Це треба в нього спитати. wink Я ж тут його не захищаю ніяким боком. smile

Graas написав:

в россии то ведь покупают и без проблем, и как раз наши самые что ни на есть патриатичные компании (еще раз повторю вог и окко оффициально работают в крыму

Ну, спробую ще раз пояснити...  hmm  От скажи мені, той бенз, який ВОГ і ОККО купляють в росії і продають в Криму, де і коли розмитнюється при перетині державного кордону України? Ніде, і ніколи. А от щоб продати тобі його в Харькові, таки доведеться це зробити. А цього можуть і самі москалі не дозволити, і наші мито стягнути ну і далі по списку. Розумієш різницю, ні? roll

Graas написав:

плюс ведь вы же знаете дизель у нас чей

Дизель в нас не весь і не завжди російский. Наприклад, з Жовтня 2015 до Червня 2016, росія блокувала поставки дизпалива в Україну. Я не знаю на рахунок бензину, можливо його взаглі нам не продають. Але ще раз повторюсь - не сподівайся що російський бензин продавався би в нас дешевше ніж білоруський.

Graas написав:

у меня появляются вопросы на которые нет ответа 

Подивись ціну палива в Європі, і питань більше не буде. wink І не рівняйся на росію - це ж світова бензоколонка, там бенз по любому не може бути дорогим. А на рахунок вітчизняного виробництва - в Україні нема НПЗ, здатних воробляти якісне пальне що відповідає сучаним стандартам (наприклад 95 Євро5). Тому наше це бодяга.
[merge_posts_bbcode]Added: 2016-07-14 09:01:59[/merge_posts_bbcode]




Lavrik написав:

Ага, поворушаться трошки, і вирішать що ціни обгрунтовані 

От і я так думаю. Тому і знак питання... Хоча... завжди хочеться вірити в краще....  angel

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

2,436

Re: Почём пропан в областях?

БРСМ, Житомирская трасса в сторону Житомира возле с. Николаевка 9.89, со скидкой 9.09.

Газ очень классный, машина поехала на нём очень резво  imho2

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

2,437

Re: Почём пропан в областях?

Graas написав:

а из чего тогда складывается цена на бензин от коломойского

Беня самый честный деляга  app

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0
Спасибо сказали: Graas1

2,438

Re: Почём пропан в областях?

Думается мне ,что все так и останется.Вот наткнулся на сайт стоимость газа в странах Европы и мысли полезли в голову весьма нехорошие http://autotraveler.ru/spravka/lpg-in-europe.html Почитайте,там  стоимость указана в евро,перевел в гривны и все стало ясно сразу.Европейским путем идем товарищи!

Logan sedan 1,4 Ambiance 2011 фаза 2
  0

2,439

Re: Почём пропан в областях?

Colba, Читал о методике расчета по бензину и ДТ. Думаю есть подобная формула для СУГ.

Spoiler

За базовую цену нефтепродукта на границе берется усредненное значение поставок из Белоруссии, России, Литвы и Румынии за предыдущие 30 календарных дней.
Налоги включают: акциз на бензин - €228/т, ДТ - €113/т,
НДС - 20%, розничный акциз – €0,042/л соответственно.
Логистика - поставка нефтепродукта от границы до центра Украины, усредненный тариф - около $40/т, хранение топлива
на нефтебазах, поставка с НБ до АЗС (в среднем 100 км).
Маржа включает затраты на АЗС (условно-постоянные расходы
на станции, фонд зарплаты и т.д.).
http://www.nefterynok.info/data/hit_marzheviy_informer.png

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

2,440

Re: Почём пропан в областях?

Буча СТС-8.99

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

2,441

Re: Почём пропан в областях?

Ирпень. Возле планеты пластика 8,99 грн.

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно)
  0

2,442

Re: Почём пропан в областях?

Мариуполь азс parallel-9-95грн на сегодня

Renault Logan MCV ambiance 2010г.+ГБО  синий электо:перед.эсп,птф,нержав.обвес.бк. дхо.
  0

2,443

Re: Почём пропан в областях?

Житомир АНП 9,80 грн.

Вчера Ирпень 8,99 грн. Сегодня 9,11 грн

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно)
  0

2,444

Re: Почём пропан в областях?

Colba написав:

Думается мне ,что все так и останется.Вот наткнулся на сайт стоимость газа в странах Европы и мысли полезли в голову весьма нехорошие http://autotraveler.ru/spravka/lpg-in-europe.html Почитайте,там  стоимость указана в евро,перевел в гривны и все стало ясно сразу.Европейским путем идем товарищи!

В понедельник смотался на один день в Краков. На сетевой заправке Orlen заправился по цене 1,53 злотых за литр. Приватбанк посчитал злотый по 6,21 грн. Выходит литр по 9,50 грн. В ночь на вторник возвращался. На ОККО и ему подобных уже по 10,20. Как серпом по одному месту. С такой политикой набивания карманов мы в Европу точно не приедем. Обидно!

Логан 1,4, ГБО, 2011
  0
Спасибо сказали: сяся1

2,445

Re: Почём пропан в областях?

Нова ціна.
WOG 10.29

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

2,446

Re: Почём пропан в областях?

Буча СТС - 9.11

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

2,447

Re: Почём пропан в областях?

На окко задул вчера по 10,2. Моментальная скидка 20коп.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

2,448

Re: Почём пропан в областях?

Под Киевом на бочках еще есть по 9,44

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

2,449

Re: Почём пропан в областях?

Павлоград, Восток-газ -- 10.15 грн

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0

2,450

Re: Почём пропан в областях?

Мариуполь 10-20грн/л

Renault Logan MCV ambiance 2010г.+ГБО  синий электо:перед.эсп,птф,нержав.обвес.бк. дхо.
  0