26

Re: Днепр - кто есть?

был на выходных в Днепре.... дороги просто ужасные!!... и по городу и по области

ЯНЫК велкам!  storstark

Logan laureate 1.6 / серебро
  0



27

Re: Днепр - кто есть?

Скіфія написав:

А кто из наших из Днепропетровской области  был в Криму 14.08.07 в пселке Малореченское ...

Упс, только увидел, что я был замечен летом в Малореченском!!
Лучше поздно, чем никогда..Скіфія ФА-ФА! ;)

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

28

Re: Днепр - кто есть?

ЯНЫК
Так каждую 1000 км надо обмывать :alc: :D

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

29

Re: Днепр - кто есть?

Всем приветик!

Машинке 4 месяца! Место прописки - Днепр.
Впечатления обалденные. Всем довольна.
Все мягко, красиво и пушисто.

Надеюсь это на долго.

  0

30

Re: Днепр - кто есть?

Karin
раді вітати!!!  :grose:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

31

Re: Днепр - кто есть?

Karin написав:

Все мягко, красиво и пушисто.

Велкам!
Т.е. Добро пожаловать!
Рады видеть ещё одну даму Логановодшу  :plus:  :grose:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

32

Re: Днепр - кто есть?

Karin
Приветствую землячку? ;) Ждёмс подробностей.. Где покупала, что за комплектация, сколько км позади..?  :D
До встречи на дорогах :tbsenile:

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

33

Re: Днепр - кто есть?

Рада знакомству!

Покупали в АИС, LOGAN 1.4 MPI "Синяя жемчужина".

Уже пробежала 6000 км. Без приключений не обошлось. Сначала я (крыло поменяли), теперь нас (на другом крыле - вмятина).

О последнем приключении могу сказать - нарошно не придумаешь.
Поехали за грибочками - уж очень захотелось. И в итоге нас не объехал жигуль. На арочке - вмятина. Одно расстойство - теперь надо решать что-то с ремонтом. Вот так. Жа-а-алко машинку. :(

  0

34

Re: Днепр - кто есть?

Приветствую Карина! Это Вы с жигулем по лесу на перегонки что-ли гоняли? - кто быстрее грибную полянку найдет?... А в лес надо идти с проводником... Отакэ...(грибочков то хоть удалось собрать?)

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

35 Відредаговано Скіфія (2007-10-12 17:18:32)

Re: Днепр - кто есть?

Karin
Раді Вас вітати на нашому форумі від імені дівчачого колективу клубу...

Дуже приємно, що ви з нами ....

Якщо є бажання можна відмітитися і тут   http://logan.in.ua/viewtopic.php?pid=69459#p69459

Мене Дуже цікавить жіночий погляд про " Логан" якщо можна напишіть сюди  http://logan.in.ua/viewtopic.php?id=1716

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

36

Re: Днепр - кто есть?

Сусанин написав:

А в лес надо идти с проводником...

С тобой чтоли?  :lol: :lol: :lol: :lol:
Ужо мою конячку уволок падлец, теперь ещё и Карину хошь? Не видать тебе её  :fool:  :upp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

37

Re: Днепр - кто есть?

Все очень похоже. Дело было в субботу. Грибничков много - грибов мало. Видно и на жигулях торопились. Ему обидно - мы-то стояли, а он ехал. Грибочки-то собрали. Только что-то они уже не радовали. В жигулях тоже не очень смеялись. Теперь радуемся вместе - при переговорах.

  0

38

Re: Днепр - кто есть?

Кельт написав:

Ужо мою конячку уволок падлец, теперь ещё и Карину хошь? Не видать тебе её

Нужна мне сильно твоя конячка... на! забери ее обратно... Ее потом Черный дракон сожрет и не подавитьтся!!!  :lol:
И не уволочь - а провести! Я такие места знаю! - такие полянки!  :upp:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

39

Re: Днепр - кто есть?

SHTAR_ я езжу с Тополя через Подстанцию по Г. Сталинграда и далее по Артёма.
Видел сегодня Дачю серебристую ( база ) с логотипом клуба. Не твоя ?
Моя 98-07, темно серая база ( со значком "У" )  smile)))))

  0

40

Re: Днепр - кто есть?

Sanych_ в Днепре много таких мафынок как у нас. Особенно Темно серых баз ( и с буквой "У" ). По началу думал, что мою угнали ( на номер сразу не обращал внимания )  smile

  0

41

Re: Днепр - кто есть?

ЯНЫК написав:

в Днепре много таких мафынок как у нас. Особенно Темно серых баз ( и с буквой "У" ). По началу думал, что мою угнали ( на номер сразу не обращал внимания

Ну дык объединяйтесь! Гляди, через годик и в Днепровську филию с делегацией приезжать бум! smile
shtar
Даешь 20 Членов клуба из Днепра!! smile

Новое авто - новые правила wink
  0

42

Re: Днепр - кто есть?

ОПУПЕТЬ    БЕНЗИН  92 ------- 4.50     :shok:

  0

43

Re: Днепр - кто есть?

В Кривбассе 4,65 на Элине 92-й...  :(

  0

44

Re: Днепр - кто есть?

ЯНЫК
Ааа.. Я обратил внимание. Ты ещё кажется на повороте с Героев Сталинграда к Артёма на светофоре за мной стал и на Артёма обогнал меня!?)) Если да, видел тебя с буковкой У.
Фа-Фа..  Если чё, давай как-нибудь пересечёмся.. Да и встречу можно сделать наконец-то! Хоть познакомимся Днепряне!!
п.с. К сожалению, из-за смены работы сейчас реже в инете бываю. Оперативно могу не среагировать.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

45

Re: Днепр - кто есть?

Вопрос для Днепропетровцев!

Куда можно обратиться установить парктроник? Но чтобы гарантия осталась. А то на Береговой, как то дороговато.

  0

46

Re: Днепр - кто есть?

Гарантия останется. Ставь, где хочешь.

  0

47

Re: Днепр - кто есть?

Karin
Официальный сервис для Логана есть ещё на Героев Сталинград и на Запорожском шоссе.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

48

Re: Днепр - кто есть?

shtar

да-а-а-а-а, это я был   :app:

Сначало за тобой ехал, а потом на Артёма обогнал.
Кстати ехал сзади тебя и смотрел на логотип.
Подумал ....... мне бы такой   :)

  0

49

Re: Днепр - кто есть?

shtar

КОЛИСЬ ГДЕ ЛОГОТИП ВЗЯЛ  :upp:

  0

50

Re: Днепр - кто есть?

Логотип, и я носить буду если кто подгонит.

  0