1

Тема: Ищу МСВ

Решил приобрести Логан МСВ универсал. В идеале -обмен с моей доплатой. В пределах 3 у.е. На продажных сайтах одни и те же варианты , года 08,09.
 У меня амбианс 2006 .
Состояние -гуд.
Пробег 275000 тыс.
ГБО. Без кондея. Серебро металлик. 
МСВ конечно же хочу с полным фаршем ,по возможности,и малым пробегом.
Много у меня шансов с такими запросами?Буду признателен всем форумчанам за советы.

Новое - это хорошо забытое старое...
  0

51 Відредаговано alex.cver (2016-05-03 20:41:57)

Re: Ищу МСВ

У меня влазит все в 320л и еще и свободно. Если уж совсем много нужно  впихнуть "невпихуемое", ложится одно кресло и хоть штабелями туда палатки ложи. Я как то 8 деревьев-саженцев Туи с корневой и землей тёще возил. Но как и чем можно заполнить багажник нового МСВ, ума не приложу. У меня во второй побольше кобыле Спортейдж 564л, там вечная проблема все катается туда сюда по багажнику, приходится сеткой все крепить. smile шо вы туда суете в те багажники? smile Разве что 2м холодильник с собой брать smile Как то ездил на азовье на Рено, 4 чел и у всех куча вещей, плюс пиво и тд тп, все влезло в 320 л багажник, даж седуху не ложили. По сути МСВ с его 800 литрами это уже грузовая машина smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0



52

Re: Ищу МСВ

Ви певно голодаєте, якщо багажник хетча незапрвненим возите).
Ми як вп'ятьох їхали на Дністер, то багажник був заповнений до стелі і ще дещо між ніг було.
та шо там казати, навіть втрьох сім'єю(я, жінка і 4 річна доця), то багажник повний))
[merge_posts_bbcode]Added: 2016-05-03 21:41:04[/merge_posts_bbcode]

yanus, а мені семимісний салон на Великдень згодився.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

53

Re: Ищу МСВ

alex.cver написав:

Как то ездил на азовье на Рено, 4 чел и у всех куча вещей, плюс пиво и тд тп, все влезло в 320 л багажник

Напомнило рекламу  Daewoo TICO smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

54

Re: Ищу МСВ

Карта Сызрани, вся в солидоле. Список улиц от карты Сызрани, тоже в солидоле (с)

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

55

Re: Ищу МСВ

Получается с новым законом-мой старенький логан в цене не упадет, а МСВ пяти-шести лет подешевеет на две-три штуки баксов! Я правильно размышляю?

Новое - это хорошо забытое старое...
  0

56

Re: Ищу МСВ

Саддам_Хусейн написав:

Получается с новым законом-мой старенький логан в цене не упадет, а МСВ пяти-шести лет подешевеет на две-три штуки баксов! Я правильно размышляю?

Думаю правильно. Их просто уже никто не захочет.  smile

Ми можем досягнути всього, якщо будем безжалісні до себе
MCV Laureat 2008р  ...130тис.
  0

57

Re: Ищу МСВ

два на багажнике сверху

  0