1 Відредаговано wyler (2016-04-17 19:59:15)

Тема: Продам Рено Логан Silverline

Продам своего Логана. Ссылка на Авто.риа     https://auto.ria.com/auto_renault_logan_17374085.html
Пробег 67 000т.км. ГУР,кондей,легкосплавы,+зимняя резина,чехлы, магнитола с USB, в салоне не курили. Использовалась только для личных потребностей. Ещё немного инфы есть в БЖ, остальное в процессе торгов,кому будет интересно.
Цену поставил 7850 у.е., торг уместен. Вопросы или в личку или по тел.:
(О6б) 899-бз-89
(09б) 848-8о-59

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0
Спасибо сказали: _AlexSander_1



2 Відредаговано wyler (2016-04-24 18:29:08)

Re: Продам Рено Логан Silverline

Апну.  Мде, бачу населення форуму змінилось-це добре. Чесно кажучи очікував що знайдеться декілька мастаків, які облиють мій лот до невідмивання....Але...здивований.  Може хтось хоч підскаже за скільки реально продати таке авто? Буду вдячний.
Доречі навіть невторопаю за що мені Александер дякую вліпив...мабудь помилково?
Всіх з Святом!!!!!!!

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

3 Відредаговано Engineer (2016-04-24 18:46:18)

Re: Продам Рено Логан Silverline

Юра, а для чого продавати? Поставити газ і радіти життю (та і мабуть з газом швидше продаш)...
А по ціні.... зараз в таку ціну яку ти вказав (ну, може трохи дорожче) б/ушні флюєнси проскакують, ті ж логани в новому кузові, сітроени еліз/пежо401. Так що думаю реально щоб продати мінімум штуку треба зняти... Народ зараз чекає дешевого б/у з-за кордону після відміни драконівських тарифів на розтоможку.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0
Спасибо сказали: wyler1

4 Відредаговано wyler (2016-04-24 19:23:41)

Re: Продам Рено Логан Silverline

Engineer написав:

Юра, а для чого продавати? Поставити газ і радіти життю (та і мабуть з газом швидше продаш)...

"Нада Федя,нада"(С)  Обставини так складаються, що треба продавати. А газ ставить і продавать.... dntknw  Яж вказував, торг можливий, аж ні,  відразу вам друга лепшего на шару і віддай... Бо там десь щось відмінять...  focus   Знижка в 1т. прогнозована.....

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

5 Відредаговано Engineer (2016-04-24 19:29:56)

Re: Продам Рено Логан Silverline

Я свій логан пробував продати за 6000 з торгом (2008р, 78000 пробіг, ГУР без крндиціонера), то мало кому був цікавий. Пару дзвінків, тіпа скільки скинеш, до перегляду не дійшло... То вирішив за даром не віддавати, він хліба не просить. Буду ставити газ після свят.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0
Спасибо сказали: wyler1

6 Відредаговано Schranznbasser (2016-04-24 19:37:16)

Re: Продам Рено Логан Silverline

Сами попросили))
Я Вашу тему видел, и хотел немного потролить по поводу цены, но, тролить не особо люблю, просто сам себе поулыбался и прошел мимо.
Цены сейчас просто ужасно низкие( для продавца), товарищ Инженер Вам правильно посоветовал, "не продавать", если продавать очень нужно, то постарайтесь продать как можно быстрее, т.к. тенденция только к падению цен из за слухов об отмене "налогов", да и кризис никто не отменял. Откройте авториа , введите параметры своего автомобиля, найдите пару самых дешевых- это и будет +- реальная цена продажи вашего автомобиля, никто сейчас не обратит внимания на первые руки,сервкнигу, малый пробег и т.п. за большие деньги, сначала смотрят на цену, потом на всякие нишьтяки.
Ваш автомобиль сегодня реально продать в течении недели если поставить за него цену 6500-6700 и продать за 6000( приблизительно, а вдруг кто то даст 6500 сразу).
Газ не ставьте, это обойдется в 500 баксов, ну, может в 350 б.у. и повлияет на скорость продажи, но уж никак не на цену, а еще добавит всяких сомнений покупателю, не после такси ли, или торг агент?)

я вон себе купил 08 года за 3500, и то уже дороговато, на днях ездил смотреть за 3200 отдавали в лучшем, чем у меня состоянии, правда у меня свободной налички толкьо 3к было, за 3 не отдали

  0
Спасибо сказали: wyler1

7 Відредаговано wyler (2016-04-25 00:00:07)

Re: Продам Рено Логан Silverline

Хлопці   like    upp    Я за любий кіпіш окрім війни!  Дякую!!!
[merge_posts_bbcode]Added: 2016-04-24 18:45:51[/merge_posts_bbcode]

7200    nose_eat

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

8 Відредаговано wyler (2016-04-24 20:43:29)

Re: Продам Рено Логан Silverline

Engineer написав:

Юра, а для чого продавати?

Знаю, не хочеться...але треба. Хоча якщо і не продам-то буду спокійний і задоволений...   big_smile

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

9

Re: Продам Рено Логан Silverline

wyler написав:

Хлопці   like    upp    Я за любий кіпіш окрім війни!  Дякую!!!
[merge_posts_bbcode]Added: 2016-04-24 18:45:51[/merge_posts_bbcode]

7000    nose_eat

вот за 7000 выставите, и хоть будут звонить) может даже через какой то месяц продадите, но все равно за 6500 гдето...

  0

10

Re: Продам Рено Логан Silverline

wyler, укажи в самом описании все плюшки по авто. Не каждый догадается раскрыть вкладки безопасность, комфорт и мультимедиа.
Как по мне, цену низкую поставил.
7000 ты должен на руки получить за это авто
Мне семь давали, но передумал продавать. Правда комплектация у меня побогаче но и 2010 год.
Ставь 7200 и красиво все напиши в объяве - не скупись на слова.
Удачи!

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0
Спасибо сказали: wyler1

11

Re: Продам Рено Логан Silverline

Schranznbasser написав:

Сами попросили))
Я Вашу тему видел, и хотел немного потролить по поводу цены, но, тролить не особо люблю, просто сам себе поулыбался и прошел мимо.
Цены сейчас просто ужасно низкие( для продавца), товарищ Инженер Вам правильно посоветовал, "не продавать", если продавать очень нужно, то постарайтесь продать как можно быстрее, т.к. тенденция только к падению цен из за слухов об отмене "налогов", да и кризис никто не отменял. Откройте авториа , введите параметры своего автомобиля, найдите пару самых дешевых- это и будет +- реальная цена продажи вашего автомобиля, никто сейчас не обратит внимания на первые руки,сервкнигу, малый пробег и т.п. за большие деньги, сначала смотрят на цену, потом на всякие нишьтяки.
Ваш автомобиль сегодня реально продать в течении недели если поставить за него цену 6500-6700 и продать за 6000( приблизительно, а вдруг кто то даст 6500 сразу).
Газ не ставьте, это обойдется в 500 баксов, ну, может в 350 б.у. и повлияет на скорость продажи, но уж никак не на цену, а еще добавит всяких сомнений покупателю, не после такси ли, или торг агент?)

я вон себе купил 08 года за 3500, и то уже дороговато, на днях ездил смотреть за 3200 отдавали в лучшем, чем у меня состоянии, правда у меня свободной налички толкьо 3к было, за 3 не отдали

Все правильно написал,+ и газ только лишние вопросы. Ищу тоже Логан видел в Винице не плохой вариант,наверно ты его смотрел. ???
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-04-25 21:37:19[/merge_posts_bbcode]

wyler написав:

Продам своего Логана. Ссылка на Авто.риа     https://auto.ria.com/auto_renault_logan_17374085.html
Пробег 67 000т.км. ГУР,кондей,легкосплавы,+зимняя резина,чехлы, магнитола с USB, в салоне не курили. Использовалась только для личных потребностей. Ещё немного инфы есть в БЖ, остальное в процессе торгов,кому будет интересно.
Цену поставил 7850 у.е., торг уместен. Вопросы или в личку или по тел.:
(О6б) 899-бз-89
(09б) 848-8о-59

Авто класс,но продать будет сложно.Цена жмет.Вдруг надумаеш или прижмет ,будеш отдавать перекупам набери 095-01-095-57 вдруг я осилю.Хоть здесь останется под присмотром

  0
Спасибо сказали: wyler1

12

Re: Продам Рено Логан Silverline

ВикторВ написав:
Schranznbasser написав:

Сами попросили))
Я Вашу тему видел, и хотел немного потролить по поводу цены, но, тролить не особо люблю, просто сам себе поулыбался и прошел мимо.
Цены сейчас просто ужасно низкие( для продавца), товарищ Инженер Вам правильно посоветовал, "не продавать", если продавать очень нужно, то постарайтесь продать как можно быстрее, т.к. тенденция только к падению цен из за слухов об отмене "налогов", да и кризис никто не отменял. Откройте авториа , введите параметры своего автомобиля, найдите пару самых дешевых- это и будет +- реальная цена продажи вашего автомобиля, никто сейчас не обратит внимания на первые руки,сервкнигу, малый пробег и т.п. за большие деньги, сначала смотрят на цену, потом на всякие нишьтяки.
Ваш автомобиль сегодня реально продать в течении недели если поставить за него цену 6500-6700 и продать за 6000( приблизительно, а вдруг кто то даст 6500 сразу).
Газ не ставьте, это обойдется в 500 баксов, ну, может в 350 б.у. и повлияет на скорость продажи, но уж никак не на цену, а еще добавит всяких сомнений покупателю, не после такси ли, или торг агент?)

я вон себе купил 08 года за 3500, и то уже дороговато, на днях ездил смотреть за 3200 отдавали в лучшем, чем у меня состоянии, правда у меня свободной налички толкьо 3к было, за 3 не отдали

Все правильно написал,+ и газ только лишние вопросы. Ищу тоже Логан видел в Винице не плохой вариант,наверно ты его смотрел. ???
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-04-25 21:37:19[/merge_posts_bbcode]

wyler написав:

Продам своего Логана. Ссылка на Авто.риа     https://auto.ria.com/auto_renault_logan_17374085.html
Пробег 67 000т.км. ГУР,кондей,легкосплавы,+зимняя резина,чехлы, магнитола с USB, в салоне не курили. Использовалась только для личных потребностей. Ещё немного инфы есть в БЖ, остальное в процессе торгов,кому будет интересно.
Цену поставил 7850 у.е., торг уместен. Вопросы или в личку или по тел.:
(О6б) 899-бз-89
(09б) 848-8о-59

Авто класс,но продать будет сложно.Цена жмет.Вдруг надумаеш или прижмет ,будеш отдавать перекупам набери 095-01-095-57 вдруг я осилю.Хоть здесь останется под присмотром

если серый-то я смотрел) почти забрал, было б 2, но зажал пару лишних баксов, вернее третий автомобиль не очень нужен, я перекупством я сейчас не очень хочу заниматься, можно влететь нехило.

  0

13

Re: Продам Рено Логан Silverline

Машинка ,як нова. Головне не  відати за бесцінь! Адже  покупка і продаж свого авта (свого друга і помічника по-житттю) - це подія, яка стається не кожного дня, а тому я важаю повинна  залишити по собі тільки відчуття радості і задоволення !!! Тож бажаю вдалого продажу!!!

Бывший владелец wink Renault Logan 1.2 2013   http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 78#p395278
  0
Спасибо сказали: wyler1

14

Re: Продам Рено Логан Silverline

Red zander написав:

Машинка ,як нова. Головне не  відати за бесцінь! Адже  покупка і продаж свого авта (свого друга і помічника по-житттю) - це подія, яка стається не кожного дня, а тому я важаю повинна  залишити по собі тільки відчуття радості і задоволення !!! Тож бажаю вдалого продажу!!!

верно написано. укажи в обьяве что первый и единственный хозяин, выложи фотки педалей ,руля и вод сидушки. ну и не ведись на перекупские байки.
Удачи !

Logan 1.5dci , Ravon R2
  0
Спасибо сказали: wyler1

15

Re: Продам Рено Логан Silverline

Юра, як торги йдуть?

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

16

Re: Продам Рено Логан Silverline

Можно в личку последнюю цену за нал? И я ж надеюсь, что действительно не бит не крашен?

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0