51

Re: хто шо робить?)

Captur выставили в торговом центре. Осмотрел. Внешне собран на 5+. Красив 

/upload/iblock/8d2/20160222_185430.jpg

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0



52

Re: хто шо робить?)

alex.cver, гарна машинка

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

53

Re: хто шо робить?)

ЯК на мене підвіска Логана краща. На Каптурі всі ямки відчуваються. Дружина такоїж думки.

New Logan AUTHENTIQUE , 1.5, 84 к.с., МКП-5, Дизель
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

54

Re: хто шо робить?)

Martlet, я не цікавився.  чим вона відрізняється? Багатоважільна ззаду? Спереду напевно той же МакФерсон.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

55 Відредаговано alex.cver (2016-02-22 22:13:31)

Re: хто шо робить?)

Вот этого я и боялся, подвеску сделают как у КИА Ceed, на котором просто не возможно ездить. Но все таки более скоростная машинка и должна иметь более жёсткую подвеску и ниже клиренс ибо безопасность. Машинка не виновата, что у нас такие дороги. Заглядывал даже под арки. Машинка собрана очень качественно, зазоры, подкрылки, все детали подогнаны в разы лучше и качественнее. Плюс 6ст автомат( или все же робот???). Что не понравилось, пока только турбобензин на нашем рынке,  нет дизеля с 220нм. Хотя там бензин очень не плох,аж 190нм и 10,9 до сотни. И расход там небольшой. Так что бензин тут тож хорош, но я лУблу дизель smile Но если бы я покупал машинку первую, я бы однозначно и бесповоротно взял бы Дастера в топе с ЕСП в полном приводе и всеми наворотами типа блокировки муфты и только в Дизеле конечно. И она была бы дешевле Каптура в базе даже. Так это была бы более универсальная машинка и для поездок зимой на лыжи в Буковель например и везде.  Однозначно Дастер выиграл бы у меня по функциональности. Вот почему Рено и убирает с рынка их постепенно, внутренняя конкуренция smile Грят Дастера если брать, ждать 3 мес, на складах их разобрали. У нас один с Киева знакомый уже интересовался у диллера сколько ожидать Дастера. Неужели всех их разобрали со складов? Правда он хочет только в топе и 4x4 .

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

56

Re: хто шо робить?)

Дастер хороша машинка. Сам тащуся від дизелька з 6ст кпп.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

57 Відредаговано alex.cver (2016-02-23 09:16:22)

Re: хто шо робить?)

Что НЕ понравилось в Captur - реальный клиренс 170мм (не 180мм даже) но это тоже хорошо и его для той базы хватит за глаза.
http://renault-drive.ru/base/captur/har … aptur.html
Ошибся - в реале 155мм что конечно же мало для мини-кросовера и даже очень мало  sad
http://renault-captur.infocar.ua/test95 … d2772.html
Как тонко опустили мой STEPWAY smile

Ну и отсутствие полного привода как такового в минус записывать не будем - для этого класса он не обязателен, да и многие конкуренты его не имеют. А среди них, конечно же, Peugeot 2008, Ford EcoSport, Chevrolet Tracker, Nissan Juke и еще один новичок, обошедший земляка «на финише», - Citroen С4 Cactus. Sandero Stepway я сознательно не упомянул, потому как он нацелен на другую аудиторию, в том числе и по цене. Так что тут главной задачей нашего представительства будет избежать внутренней конкуренции.

И передок низко опущен. У дилеров когда был на ТО как раз Каптур привезли. У моего STEPWAY передок (передня губа) гоооораздо выше чем у Каптура, а значит я уже давно забыл что такое высокий или низкий бордюр яма или еще что то. Я тупо еду и выежаю и не заморачиваюсь. Как вспомню КИА Сид - аж вздрагиваю  acklad .
У Каптура много конкурентов хотя бы даже такой
http://ford.ua/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BA … 0%BD%D0%B0
Разница в 100 тыс и можно взять и механику для небольшой машинки это даже плюс как по мне (люблю только механику). Дизайн лучше у Каптура но разница кусается и возможно клиренс выше у Форда да и эко-буст вроде как есть там со 125 лошадями экономичный (но навреное не сильно долговечный)

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

58

Re: хто шо робить?)

Заради цікавості порахував кількість реклами ліків. Вони займають мінімум 50%. Це ми такі слабі на їхню думку?

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

59

Re: хто шо робить?)

Andriy1352 написав:

кількість реклами ліків

Замітив, що в зимовий період її багато, і це зрозуміло чому, і напевно не від того, що ми "слабі".  Літом буде багато реклами пива та морозива  nose_eat

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

60

Re: хто шо робить?)

Lavrik, так не від простуди. то голова, то спина, то то шо нижче)))

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

61

Re: хто шо робить?)

І що, сьогодні всі байдикують???
Попиваючи пивко... тушу капусту  vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

62

Re: хто шо робить?)

Кнопаю в автокаді і паралельно читаю форум, підвищуючи рівень самоосвіти по авто tbsenile

Logan 2013 1.6 Expression
БЖ - http://www.logan.in.ua/forum/topic14579 … veyor.html
Рішенням всякої проблеми служить нова проблема....
  0

63

Re: хто шо робить?)

Роблю у ванній ремонт))-радую жінку.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

64

Re: хто шо робить?)

Andriy1352 написав:

Роблю у ванній ремонт))-радую жінку.

А я в туалеті.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

65

Re: хто шо робить?)

Lelik написав:
Andriy1352 написав:

Роблю у ванній ремонт))-радую жінку.

А я в туалеті.

Я в принципі теж-санвузол загальний))

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

66

Re: хто шо робить?)

Lelik написав:

А я в туалеті.

а я в лоджії

  0

67 Відредаговано Andriy1352 (2016-02-28 20:47:36)

Re: хто шо робить?)

Вихідний в багатьох вдався big_smile

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

68

Re: хто шо робить?)

Andriy1352 написав:

Вихідний в багатьох вдався

Особливо у мене.... Проваляв дурака всі вихідні  smoke

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

69

Re: хто шо робить?)

Lavrik написав:
Andriy1352 написав:

Вихідний в багатьох вдався

Особливо у мене.... Проваляв дурака всі вихідні  smoke

Теж часом треба)

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

70 Відредаговано КолясикДнепр (2016-02-28 21:22:19)

Re: хто шо робить?)

Lelik написав:
Andriy1352 написав:

Роблю у ванній ремонт))-радую жінку.

А я в туалеті.

Тоже надо начать....(у родителей). Надо перегородку сначала сломать... Никак не настроюсь
А ща смотрю онлайн финал Английской лиги по футболу. Зрелище классное.

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

71

Re: хто шо робить?)

Я на работе бдю neutral

Логан 1.4, ГУР, кондиционер, ГБО Alpha
  0

72

Re: хто шо робить?)

собираюсь на вахту - шмотки , тормозок , воду , таблетки ...

Lavrik написав:

Особливо у мене.... Проваляв дурака всі вихідні  smoke

ну да как встретиться , так с соседями подьезд ламаеть а как никого нема так и время валом - диван мучаеш  coffee

  0

73

Re: хто шо робить?)

сяся написав:

диван мучаеш 

Зимова сплячка  smoke
Ось зараз потепліє, і почнеться.... Он Ptah приїхав, потрібно вирватись на зустріч...

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

74

Re: хто шо робить?)

Lavrik написав:

Ось зараз потепліє, і почнеться....

Шо начнется ? огороды копать ? или на вирватись на зустріч...  alc

  0

75

Re: хто шо робить?)

Lavrik написав:

. Он Ptah приїхав, потрібно вирватись на зустріч...


Птах вже добрався, калганівкою повечеряв, і на завтра, морально, готовий до праці!

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0