126

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Don Kortes написав:

День Незалежності у Слов'янську http://www.s.6262.com.ua/section/newsIconCis2/subdir/full/upload/images/news/icon/=_147202252496.jpg

Как я вам завидую. А у меня после 2х лет с каждым днём теряется надежда на возвращение домой в Донецк.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0



127

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Сегодня у нас
https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/t31.0-8/14305327_170966293307705_3271668954086568189_o.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор, Clone-77, Andriy1352, MACK, Lavrik6

128

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Don Kortes написав:

Сегодня у нас

Жаль, к нам не заедут... Хотя машины такие периодически заезжают...

Renault Sandero Stepway dCi 2013 -  RSS dCi Perpetuum Mobile.
  0

129

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Соборная площадь г.Славянска  прямое вещание с камер. Ждут Авакова.
http://www.6262.com.ua/p/cam1

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

130 Відредаговано alex.cver (2016-09-23 09:15:02)

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Don Kortes написав:

Соборная площадь г.Славянска  прямое вещание с камер. Ждут Авакова.
http://www.6262.com.ua/p/cam1

Завидую иногда не мегаполисам. Чисто широко и главное ЛЮДЕЙ нет почти а у нас их сори как грязи куда не ткнись. Иногда думаю при какой цене на топливо станет меньше машин на дорогах? Помоему не при какой. Сделай по 50 гривен за 1 литр бензина - их все равно меньше не станет. У нас если я рано выежаю в 7,30 дык все 3-4 ряда в сторону моста все занято и тысячи машин. А если не дай Бог ближе к 9ти то начинается атас под названием "кто не успел тот опоздал" или "кто первый займет эту дырочку на дороге" или "подрежь другого иначе подрежут тебя" или "припаркуйся где попало и закрой въезд другому например на парковку". Каждое утро ругаюсь в центре когда рядом лицей - подъежаешь а там одновременно 3 прош Каена разъехаться не могут и пару машин кинутых закрывают въезд на нашу многоэтажную парковку. И начинаются танцы с бубном - как пролезть между брошенными машиными не поцарапав никого smile
А у вас тишь да гладь  - красиво у вас там  upp

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

131

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

alex.cver написав:

Завидую иногда не мегаполисам.

Везде есть свои плюсы и минусы. В мегаполисе, к примеру, гораздо проще реализовать свои желания и возможности.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: Владимир+1

132 Відредаговано сяся (2016-09-23 10:22:34)

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Аудитор написав:

В мегаполисе, к примеру, гораздо проще реализовать свои желания и возможности.

и это правильно , товарищи !
а вот когда уж возраст , хоцца тишины , покоя , благости - тогда в такой городок как Славянск ,  правда шоб там не было всяких там бандеровцэв и боевых бурят , а то атмосферу благости портят , блин-дерун , Славянск это круто , Славянск территориально - Украина  .

  0

133

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

сяся написав:

Славянск территориально - Украина  .

Да Славянск по любому Украина. Хоть территориально, хоть как... Также, как и Донецк с Луганском.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: Larsen, ГРОЗ, Lavrik, Clone-774

134

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Аудитор написав:

а Славянск по любому Украина. Хоть территориально, хоть как... Также, как и Донецк с Луганском.

Вот и ладненько.

  0

135

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Аудитор написав:

В мегаполисе, к примеру, гораздо проще реализовать свои желания и возможности.

Тут согласен. После перезда с такого одного города в Днепр - зарплата возрасла раз в 30 наверное, правда и пахать приходится в разы больше в мегаполисах нежели в небольших городках. Все равно тянет с мегаполиса на природу часто. К теще в село как приежаю - отдыхаю и морально и физически и поражаюсь как это нет тысяч машин и пьющих под окнами компаний smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

136

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

alex.cver написав:

Тут согласен. После перезда с такого одного города в Днепр - зарплата возрасла раз в 30 наверное

Да тут даже не в зарплате дело... Просто, если ты хочешь что-то сделать, то в провинции ты это сделаешь за год, в мегаполисе за неделю, а в столице за день...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

137

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

ехали по трассе мимо леса. Жена попросила хоть на часик заскочить на любимую поляну. Дорога туда- сплошной париж с дакаром. Но грибов, хоть и не много собрали,  но все равно супер
http://s015.radikal.ru/i330/1609/be/f51cb506efda.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Clone-771

138

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Don Kortes написав:

ехали по трассе мимо леса. Жена попросила хоть на часик заскочить на любимую поляну. Дорога туда- сплошной париж с дакаром. Но грибов, хоть и не много собрали,  но все равно супер
http://s015.radikal.ru/i330/1609/be/f51cb506efda.jpg

Грибов в этом году море, и не только в лесу. В городе, по газонам, запросто шампиньонов насобирать можно... только есть их нельзя!  acklad

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

139

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

сяся написав:
Аудитор написав:

В мегаполисе, к примеру, гораздо проще реализовать свои желания и возможности.

и это правильно , товарищи !
а вот когда уж возраст , хоцца тишины , покоя , благости - тогда в такой городок как Славянск ,  правда шоб там не было всяких там бандеровцэв и боевых бурят , а то атмосферу благости портят , блин-дерун , Славянск это круто , Славянск территориально - Украина  .

С бурятами более-менее понятно...а чем "бандеровцы"не угодили?Сейчас один в гостях,вполне себе трескает сало с чесноком и запивает перваком...и вроде не верещит-идём резать сясю big_smile
Что с "бандеровцами" не так?А?
Отвечать не нужно,я и так знаю ответ.
[merge_posts_bbcode]Added: 2016-09-23 21:03:40[/merge_posts_bbcode]

Аудитор написав:
сяся написав:

Славянск территориально - Украина  .

Да Славянск по любому Украина. Хоть территориально, хоть как... Также, как и Донецк с Луганском.

Про Крым забыли.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0
Спасибо сказали: Pletun1

140

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Clone-77 написав:

Про Крым забыли.

Главное, чтобы вы помнили...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

141 Відредаговано alex.cver (2016-09-23 21:11:33)

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Clone-77 написав:

Что с "бандеровцами" не так?А?

Ну ни знаю. Меня обычно так "бандеровци" в Карпатах принимают, что дай Бог так хоть раз приняли бы "не бандеровци" в Крыму. Самый отстойный отдых и плохой сервис у меня когда то был в Севостополе. Ужос просто. Детали опущу. Более менее нормальный был в Форосе и то из 7 раз только раз были условия отличные. В свое время туда поездил много и весь Крым тоже изъездил и исходил горы пешком.
А сяся просто с детства пугали бандеровцами и у него просто панический страх от одного слова smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Clone-77, Дядя Федор, Deniskov3

142 Відредаговано сяся (2016-09-23 21:32:41)

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Clone-77 написав:

С бурятами более-менее понятно...а чем "бандеровцы"не угодили?

как бы объяснить , понятнее что б было : при всём эти люди а гостях шо буряты шо бендеровци , а ведут себя как хозяева - насаждают свои порядки и манеру поведения примерно под одними по содержанию словами - то русский мир , то цэ украина . Но ведь и сосед на улице и даже брат , сестра или родители вроде и близкие родственники но если придут в гости и начнут указывать хозяину двора где что ему ставить и как себя вести в СВОЁМ дворе то по истечению какого то времени ( зависит от терпения хозяина ) будут посланы . вот за таких я и говорю ( а не огульно за всех ) что приезжают за сотни, тысячи километров и начинают корчить хозяев на моей , вашей территории , как грится - не ходите со своим уставом вчужой монастырь а то уставом по голове и получите


alex.cver написав:

А сяся просто с детства пугали бандеровцами и у него просто панический страх от одного слова

отнюдь нет часто бывал в галычине восточной которая теперь входит в состав Украины , ив крыму везде примерно одинаковый процент ( меньший долбодятлов ) просто внимательно изучал историю общался с людьми , даже с теми которые бандитствовали в лесах ОУН ,УПА и т.д. и с советскими партизанами да и с другими ветеранами ВОВ и всей второй мировой . Поэтому чётко знаю границы между патриотами , националистами и нацистами . и мне совсем неулыбается тот путь по которому движеться страна .
вот в этой теме пожалуй и всё , хотите больше айда в http://www.logan.in.ua/forum/forum35-politika.html  кому громовержец дозволыв . отакэ .

  0

143

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

А то сейчас раздам все зв...  молний!

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

144

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Hidden message by (Zevs) 2016-10-02 20:30:01

  0

145

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Hidden message by (Zevs) 2016-10-02 20:30:05

  0
Спасибо сказали: Larsen, Yeka, Clone-773

146 Відредаговано alex.cver (2016-09-24 07:49:36)

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Hidden message by (Zevs) 2016-10-02 20:30:09

  0
Спасибо сказали: Clone-771

147

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Hidden message by (Zevs) 2016-10-02 20:30:12

  0

148

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Hidden message by (Zevs) 2016-10-02 20:30:15

  0
Спасибо сказали: Clone-771

149

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Hidden message by (Zevs) 2016-10-02 20:30:19

  0

150 Відредаговано Deniskov (2016-09-24 23:20:32)

Re: Слов'янськ- наше життя. Слов'янськ- це Україна!!!

Hidden message by (Zevs) 2016-10-02 20:30:24

  0
Спасибо сказали: alex.cver1