126

Re: Мой Logan 1,5dci (2014)

Robben написав:

Теперь осталось подключить электрику... Кто-то сам подключал? Там напрямую к проводам на заднем фонаре нельзя подключиться, нужен блок согласования? Оф диллер говорит, что только через блок, так как сечение проводов на фонаре маленькое, еще и прицеп не потянут...

Также хочу задние колонки поставить, диллер говорит, что обычные магнитолы прошиты только под 2 передние колонки, и задние можно только подключить к передним, а не через 2 канала, как обычно... соответственно, не будет регулировки зад/перед и т.д.... Кто-то ставил себе таким образом задние колонки?

1. Подключал сам, штатную проводку не курочил, никаких согласований не надо.
2. Обычные магнитолы работают на 4 выхода. Ничего прошивать/менять не нужно, заж/перед рабтает. А вот провода тянуть придется.

  0



127

Re: Мой Logan 1,5dci (2014)

В оф. дилера у Львові поставили задні динаміки, знімали магнітолу, підключили до неї, є регулювання баланс передні і задні, праві і ліві.

Renault Logan Authentique 1.5 dCi
  0

128

Re: Мой Logan 1,5dci (2014)

Видимо, придется поехать к другому офдиллеру в городе, может тот лучше знает)

Renault Logan 1,5 dci (2014)
  0

129

Re: Мой Logan 1,5dci (2014)

Задние динамики на обычную магнитолу (не Нави) подключал сам.
Всё там продуманно, баланс зад/перёд лево/право работает!!!
Провода только прокинуть нужно, да подключить правильно.
Почитай БЖ, у многих описано всё.

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0
Спасибо сказали: Robben1

130

Re: Мой Logan 1,5dci (2014)

Хохол написав:

Задние динамики на обычную магнитолу (не Нави) подключал сам.
Всё там продуманно, баланс зад/перёд лево/право работает!!!
Провода только прокинуть нужно, да подключить правильно.
Почитай БЖ, у многих описано всё.

Спасибо. Нашел схему подключения колодки на задние динамики (какая распиновка идет на магнитоле сзади), буду подключать сам.

Renault Logan 1,5 dci (2014)
  0

131

Re: Мой Logan 1,5dci (2014)

03.12 Пробег 22700 км.

Купил на разборке диски R15 c какого-то Рено другого. Стоимость 4 железок 60 уе. Проточил центральное отверстие с 57 мм до 60 мм, стали как родные.

Купил зимнюю резину Кама Евро 519 за 3500 грн. Прокатать диски, отбалансировать, одеть резину - 400 грн. Колеса менял сам)

Пока на зимней резине пробег около 300 км, по сравнению со штатным Барумом шумность не изменилась: что Барум шумит, что Кама.

В планах:

1) Покупка накладок на задние фары и порог багажника изнутри. Видел на алли, надо было заказать, а теперь не могу нигде найти((

2) Покупка накладки на задний бампер. Тоже виде на алли, а теперь нет...

3) Тонировка

4) Задние динамики (за пол года так и не дошли руки)

Расход в холода поднялся до 6.5 л/100 км (95% город, 5% трасса). В остальном все отлично)

Renault Logan 1,5 dci (2014)
  0

132

Re: Мой Logan 1,5dci (2014)

Robben написав:

03.12 Пробег 22700 км.

Купил на разборке диски R15 c какого-то Рено другого. Стоимость 4 железок 60 уе. Проточил центральное отверстие с 57 мм до 60 мм, стали как родные.

Купил зимнюю резину Кама Евро 519 за 3500 грн. Прокатать диски, отбалансировать, одеть резину - 400 грн. Колеса менял сам)

Пока на зимней резине пробег около 300 км, по сравнению со штатным Барумом шумность не изменилась: что Барум шумит, что Кама.

В планах:

1) Покупка накладок на задние фары и порог багажника изнутри. Видел на алли, надо было заказать, а теперь не могу нигде найти((

2) Покупка накладки на задний бампер. Тоже виде на алли, а теперь нет...

3) Тонировка

4) Задние динамики (за пол года так и не дошли руки)

Расход в холода поднялся до 6.5 л/100 км (95% город, 5% трасса). В остальном все отлично)

Найдеш накладки скинь ссылку, бампер ручки хачу не реклама, вот что я нарылhttps://fastdrive.com.ua/vneshniy-tyuning/hrom-tyuning/#category_id=87&page=1&path=59_87&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=16&route=product%2Fcategory&attribute_value%5B9%5D%5B%5D=Renault&attribute_value%5B16%5D%5B%5D=Renault+Logan+MCV+13-&min_price=60&max_price=6468
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2017-02-03 11:18:31[/merge_posts_bbcode]

Найдеш накладки скинь ссылку, бампер ручки хачу не реклама, вот что я нарыл

https://fastdrive.com.ua/vneshniy-tyuni … price=6468

Renault LOGAN MCV ||, 2014 год, механика, 1,5л/дизель
  0