1

Тема: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

как не маленький толстяк  ищу решения вопроса , как хохол не верю всяким рекламам и дохторам , а тут люди проверенные  и даже если кто и прифантазирует . то примерно знаеш на что чел. способен , посему ПРОШУ помощи - как из пузатого стать хоть просто толстым . я -  рост 183 вес 137 .

  0



2

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

бедный твой Логан  download

  0

3

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

Чуть меньше есть, и чуть побольше двигаться.Я не шучу и не издеваюсь.

  0

4

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

Мало, но правильно есть, и много бегать

Renault Sandero Stepway+ 1.5 dCi
  0

5

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

сяся, а как насчет небольших (хотя бы) физических нагрузок? Насколько я помню, Вы проживаете в частном секторе - там, думаю, все условия для этого...
Да, и питание... Побольше овощей... Молчу за употребление  storstark  и  alc

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

6

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

Тю, Сяся, ну какой ты толстый и пузатый, придумал тоже, ты вполне нормальный мужик, а если тебе кажется что неудобно шнурки завязывать, так поменяй обувь!!! У меня такое тоже было smile и еще , я считаю что то что ты называешь толстым это барометр благосостояния, чем больше тем лучше smile, а учитывая что видел тебя с месяц назад то толстым совсем не показался, нормальный такой себе мужик, как и должен быть, ты это с похуданием бросай!

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

7 Відредаговано Migen (2014-11-28 19:28:57)

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

сяся, есть только один способ.
Еду в тарелке надо половинить. Т.е, половину того что насыпал - верни в кастрюлю. А лучше 2/3. + Регулярное питание без больших перерывов. И без алкоголя, с ним точно не получится.
(Из собственного опыта)

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

8

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

сяся написав:

как не маленький толстяк  ищу решения вопроса , как хохол не верю всяким рекламам и дохторам , а тут люди проверенные  и даже если кто и прифантазирует . то примерно знаеш на что чел. способен , посему ПРОШУ помощи - как из пузатого стать хоть просто толстым . я -  рост 183 вес 137 .

В компании с толстяками время летит незаметно.  empathy
Сам скинул килограмм 7 за 1.5 месяца.
Сейчас меня любимого 118. Рост 186
Тут по моему мнению, очень важен образ жизни и те самые гены, которые достались по наследству.
Есть худые, которые едят ровно в 2 раза больше меня и пиво каждый вечер употребляют и просто мечтают поправиться.
Важно дозировать свое питание, пересмотреть рацион. Завтрак, обед обязательно  - после приема пищи должно остаться легкое чувство голода. В перерыве фрукты + обязательно жидкости побольше (не сладкой и не калорийной). Вечером на ночь на жрать - холодильник на замок. Салаты, овощи и еще много чего "не вредного" до 7-ми часов и с чувством голода засыпать.
Обязательно начать вести хоть какой-то активный образ жизни. Больше ходить пешком, специально выходить из транспорта за пару остановок до дома, подключить спорт зал. И просто привыкнуть к такому образу жизни. С каждым сброшенным килограммом будете просто получать больше удовольствия от жизни.
Да еще, - не лишним будет попросить свою супругу не готовить тортики, пирожные, жирное и т.д. Поначалу побрыкается, а потом будет комплименты тебе отвешивать типа "любимый, на тебе одежда уже висит".

Лишний вес очень мешает - сам по себе знаю. Но я пошел в деда - он у меня сибиряк из Тюмени был (царство небесное).
Здоровый был и сильный (гвозди вокруг пальцев заворачивал) и вес лишний был.
Я как только перестаю следить за собой, моментально вес набираю. А скидывается ох как не просто.

Поверь в себя и просто займись собой. Изменения будут обязательно.

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0
Спасибо сказали: Starosta, shurkis2

9

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

Graas, наверное, дело не только во внешнем виде. Лишний вес усложняет работу внутренних органов... Особенно сердцу не сладко...

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

10

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

samol написав:

и с чувством голода засыпать.

Не думаю.. нервы "съедят" больше здоровья, чем лишний вес smile

У меня тоже вес (85 при росте 164).
Что-бы похудеть на 1 кг - я вечером вместо ужина - пиво (1,5-2 л) с орешками (100-200гр). (Но пиво кеговое, из каких-нибудь получше).
Так "худею" раз в неделю smile

А вообще, мне кажется, по себе, гораздо важнее не худеть а что-бы вес был стабилен. Вот мои 85 уже лет 10. На новый год обычно набираю до 87-89, но быстро сбрасываю до 85 и стараюсь временами "проседать" до 83+. Так и живём.
Нужно постоянно (например каждое утро) взвешиваться и если увидели +0,5/1кг - в этот день немного "попоститься", и вес -1кг. на след. утро.

Но, вообще, "малопитание" каждый переносит по своему. Я могу, например" первый раз покушать в три часа дня и ещё вечером чаю... А могу лопать, шо будь здоров...
У меня принцип - худею, когда лень или не из чего готовить.

MCV-amb, 1,6(ГБО) ==> ФИАТ 1,4 МАXI(ГБО) ==> LODGY PRIVILEGE 1,5D (+ Ларгус, 1,6. 8кл.(ГБО) + Богдан 2312(ГБО))
  0

11

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

185/100  и  это не давление... на лето -5 кг зимой до +5 кг  - баланс))) работа нервная, ем вообще полтора раза в сутки, единственный бонус на работу и с работы на логане, а так весь день в движении...  не худею, блин...

Dacia Logan 1.4, 2008 (ф.1), ABS, ГУР, кондиционер и всё)
  0

12

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

Starosta написав:

Насколько я помню, Вы проживаете в частном секторе

  в квартире , на втором этаже , двигаюсь много - работа в поле , экстрима море , ем как попало .  Давление и сахар зашкаливают  , эскулапы говорят - наследственность .

  0

13

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

samol написав:

Обязательно начать вести хоть какой-то активный образ жизни. Больше ходить пешком, специально выходить из транспорта за пару остановок

  да , пару раз слетай на буровую вышку до кронблока и обратно и так каждый день фитнеса от души , я уже 15 лет работаю пролетарием , а начался рост веса когда я на хохляндию из северозападной сибири вернулся , то ли переакклиматизация , то ли сердце что скорее всего потомучто я честно говоря с 2000 в воздух за рулём не поднимался давит что то в груди , а до того летал на дельте .

  0

14

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

сяся написав:
samol написав:

Обязательно начать вести хоть какой-то активный образ жизни. Больше ходить пешком, специально выходить из транспорта за пару остановок

  да , пару раз слетай на буровую вышку до кронблока и обратно и так каждый день фитнеса от души , я уже 15 лет работаю пролетарием , а начался рост веса когда я на хохляндию из северозападной сибири вернулся , то ли переакклиматизация , то ли сердце что скорее всего потомучто я честно говоря с 2000 в воздух за рулём не поднимался давит что то в груди , а до того летал на дельте .

вернись обратно, я думаю всё станет на место smile

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

15

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

fsergey, да я там постоянно 4 годп рожил остальное здесь , на слобожанщине ...

  0

16

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

Graas написав:

то что ты называешь толстым это барометр благосостояния, чем больше тем лучше

Совершенно не обязательно. На Западе считается, что ожирение - болезнь бедных.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

17

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

сяся написав:

ем как попало

в этом вся причина.

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

18 Відредаговано kiyn73 (2014-11-28 21:10:52)

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

У тестя при росте 185 вес был140кг.Не понимал как это тяжело пока он не привел пример"повесь себе на шею мешок сахара и поймешь как я себя чувствую".К проблеме давления добавился геморрой. Похудеть он пытался много раз,бесполезно.В позапрошлом году сидя за бутылочкой я развел его на спор, что если он похудеет до 110 кг я привезу ему пневматический ТТ( он бывший военный любитель всего стреляющего) .Что называется взял его на слабо и на "пацан сказал,пацан сделал".За пол года он похудел до 100кг.Так вот,ощущения у него были не забываемые.Невероятная легкость бытия.))) Правда сейчас опять поправился,но тут не годы и не наследственность ,а безалаберность и обжорство.  fool Я бы посоветовал умеренное питание.Как говорится- Завтрак съешь сам ,обед раздели с другом.УЖИН отдай врагу. Как то так.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0

19

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

Migen написав:

сяся, есть только один способ.
Еду в тарелке надо половинить. Т.е, половину того что насыпал - верни в кастрюлю. А лучше 2/3. + Регулярное питание без больших перерывов. И без алкоголя, с ним точно не получится.
(Из собственного опыта)

Самый верный способ, говорю как человек который каждый год колеблется вес от 80 до 90. Год назад был 92 сейчас 81 sad

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

20

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

Я периодически набираю вес, а потом начинаю худеть. Сейчас, как раз, очередной раз решил похудеть, ибо начались проблемы с подбором одежды. Два месяца не ем сладкого, на ужин - кефир и пара овсяных печенок или сухарей. Завтрак и обед - как обычно. Вроде вес пошел вниз.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

21

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

Вот этот вот метод, вроде самый эффективный, но я так понимаю это уже последний вариант.
http://hirurgia.com.ua/ru/novosti/novost_7.html

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

22

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

вспоминая Саню киевского, он отказался от домашней молочки насколько я помню. и сразу стал худеть. что еще не ел - нужно у него спрашивать.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

23 Відредаговано MACK (2014-11-28 22:02:54)

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

По работе мужичок отказался от лука и приправ, для меня результат был заметен.  roll

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

24

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

MACK написав:

По работе мужичок отказался от лука и приправ, для меня результат был заметен

Это вещи которые усиливают аппетит.

Renault Espace V 1.6 DCI
"Хороший человек не тот, который умеет делать добро, а тот, который не делает зла!"
  0

25

Re: как из толстого и пузатого стать немного меньшим

сяся написав:

Давление и сахар зашкаливают  , эскулапы говорят - наследственность .

сяся, ты диабетик?

ВАЗ-2101, Lancia-beta, Isuzu-Trooper, Daewoo-Sens, теперь Logan-Laureate 1.5dCi, красный
*Лес рубят. Парк будут сажать.(с)*
Бортовой журнал здесь: www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12394&p=1
  0