7,476

Re: Политическая трибуна

Vladimir1964 написав:

Сталин плохой. Казну в нормальном состоянии оставил и Государство + Сателлитов в Европе, которые пискнуть боялись

Вот-вот, а ну жахнем чтобы все боялись. Главное быть монстром. Главное - казна. Так, кто не хочет идти к светлому будущему? Строимся к стеночке, плотнее, у нас тут патроны надо экономить. Остальные - ударим трудоднями по доске почета. В перерывах не забываем ходить гуськом и славить партию.

Друзь написав:

Знаете другие критерии роста и процветания народов?

Элементарно. Внутренний валовый продукт на душу населения, гражданское общество. Берем Прибалтов и смотрим, что там они наработали без заводов, нефти и газа. Эстония 18127, Литва 15633, Латвия 14924 долларов. Смотрим на великую Россию - 14973. Ай-ай-ай, "а где деньги Зин"? Конечно Украина вообще лузер с её 3862. Ну так куда идем? Люксембург 110 тыс, Норвегия 101 тыс, Швейцария 80 тыс, Швеция 57 тыс и т.д. Какое общество строим? Если с обеспеченными людьми, высокими социальными стандартами, так нам в Швецию. Если строим ракеты, всех шугаем, чтобы боялись,  ходим гуськом на парадах, целуя руки вождям, так тогда на восток потопаем.

  0



7,477 Відредаговано Vladimir1964 (2014-04-30 20:44:19)

Re: Политическая трибуна

Руно. Вы меня извините, но я никогда не был сторонником "демократии". Простите убогого, но по мне лучше Государство, чем Демократия. Надеюсь в Украине "Демократии" Вы хлебнули? Или мало?

  0
Спасибо сказали: pavel_iv77, tuneyadets2

7,478

Re: Политическая трибуна

вы завтра в Харьков приезжаете и посмотрите на этот мир  https://pp.vk.me/c540103/c7008/v7008586 … 69JD50.jpg

логан мсв 2012 газ
  0

7,479

Re: Политическая трибуна

vall написав:

Вот еще, какой Попкин умнейший...

Станет ли Крымский полуостров российским оффшором?

http://ru.krymr.com/content/%d1%81%d1%8 … 68523.html

«Все специальные экономические режимы создаются, как правило, для привлечения иностранных инвестиций на территорию, – отмечает Андрей Клименко. – Никаких иностранных инвестиций на территории Крыма не будет, потому что, как известно, 100 стран в мире считают ее аннексированной территорией Украины и распространяют на нее режим изоляции. Те же 10 стран, которые поддержали Российскую Федерацию во время голосования 27 марта в Генассамблее ООН – Венесуэла, Боливия, Сирия и так далее – не относятся к странам-инвесторам».

В ООН стран где то 200(примерно)
Китай опять же не очень смотрит на США(скорее наоборот) Но почему вы заклинились на офшорах? Развитие будет комплексным.
Один вопрос: как вы, украинцы, относитесь к "Беркуту"?

Сандеро Престиж 1.6 16V МКПП  "Темная комета" +АБС
  0

7,480

Re: Политическая трибуна

RUNO,  общался с эстонцами ( бывшими нашими) они не в восторге от нато. зарплата такая как и у нас только называется евро. техника дешевле. комуналка дороже.

logan 1.4 2006 г база
  0

7,481 Відредаговано RO-RO (2014-04-30 20:56:05)

Re: Политическая трибуна

RUNO написав:
Vladimir1964 написав:

Сталин плохой. Казну в нормальном состоянии оставил и Государство + Сателлитов в Европе, которые пискнуть боялись

Вот-вот, а ну жахнем чтобы все боялись. Главное быть монстром. Главное - казна. Так, кто не хочет идти к светлому будущему? Строимся к стеночке, плотнее, у нас тут патроны надо экономить. Остальные - ударим трудоднями по доске почета. В перерывах не забываем ходить гуськом и славить партию.

Друзь написав:

Знаете другие критерии роста и процветания народов?

Элементарно. Внутренний валовый продукт на душу населения, гражданское общество. Берем Прибалтов и смотрим, что там они наработали без заводов, нефти и газа. Эстония 18127, Литва 15633, Латвия 14924 долларов. Смотрим на великую Россию - 14973.

В статистику по Прибалтике приплюсованы и кредиты(и частные и государственные) И уже наступает час истины-с 2015 начинаются погашения выданных в нач. 2000-х.
Собственно, если всё было бы так прекрасно, не линяли бы они оттуда в Европу(сокращение населения с 1991 по 2010-с 2.7млн до 2.2 млн и то натягивая)
И впечатления от представлений украинцев о будущем-главное, что им видится в договоре  с ЕС, это безвизовые поездки в Европу.

Сандеро Престиж 1.6 16V МКПП  "Темная комета" +АБС
  0

7,482 Відредаговано Vladimir1964 (2014-04-30 20:54:07)

Re: Политическая трибуна

александр777 написав:

вы завтра в Харьков приезжаете и посмотрите на этот мир  https://pp.vk.me/c540103/c7008/v7008586 … 69JD50.jpg

Не поедем, ни бензин не оплатите, ни лечение. Бейтесь сами - Ваши украинские проблемы. Нам это - до... звезды. smile

  0

7,483

Re: Политическая трибуна

Vladimir1964 написав:

Всё одно в Крым приедете.

Навряд. Є Болгарія, є Польща, є Греція, є Турція. Де значно дешевше і якісніше ніж в Криму. Це у тому випадку якщо дуже захочеться моря. Насолоджуйтесь Кримом якось самі вже

Vladimir1964 написав:

Да и жрать Вам скоро будет нечего

В мене 4 сотки городу. Дякую, що "жерти" я собі сам вирощу. Завжди знав що у росіян добра і чуйна душа

Vladimir1964 написав:

Это реальность. Ничего личного.

Реальність полягає в тому, що нікому і в голову не приходило, що сусідня країна, за *просто так* вирішить захапати собі нових територій. Це при тому що вона сама гарантувала цілісність і недоторканість цих територій.

Chevrolet Volt 2014
Ford Explorer 2016
  0
Спасибо сказали: RUNO, Clone-772

7,484

Re: Политическая трибуна

Господа! Про территории писал. Сами просрали. Глупо было не хапнуть. Поймите. Приезжайте в любое время к нам в Россию. Тоже поймёте, что здесь нет врагов Украины. Всё что сейчас происходит это не ВАША и не НАША Война!

  0

7,485

Re: Политическая трибуна

Vladimir1964 написав:

по мне лучше Государство, чем Демократия


Вы противопоставляете государство и демократию а надо противопоставлять тоталитарное и демократическое государство. Разница разительна. Есть такая теория булата и злата. Страна, которая идет по пути булата, всегда с нищим бесправным населением. Страна, которая идет по пути злата - типичный капитализм. Чтобы убрать из сравнения различную культурную базу, традиции и т.д. давайте посмотрим на Кореи. Это хороший пример, как один народ был разделен на два лагеря с равными изначально возможностями. Сегодня Северная Корея имеет ВВП на душу населения  1800 долларов, Южная Корея 29140 долларов. В Южную Корею пришли кляти американцы, которые захотели поработить народ и сегодня мы используем продукцию порабощенного корейского народа - Самсунг, ЛЖ, ДЭУ, Риннаи, КИА, Хюндай и т.д и т.п. Корпорация Самсунг продает товара в мире за год больше, чем хорошая половина государств в мире имеют годовой бюджет. Чем там нас порадует Северная Корея со "свободным и вольным народом"? Я с большим любопытством читал записки туристов, которые побывали в Северной Корее. Рекомендую почитать. Признаюсь, читая рассказ, меня многократно посещала ностальгия по СССР. Словно побывал в стране моего детства и юности. Это правда очень захватывающе http://yarportal.ru/topic29170s0.html. Путешествие как в машине времени гарантирую.

  0

7,486

Re: Политическая трибуна

RO-RO написав:

как вы, украинцы, относитесь к "Беркуту"

Лично я к тем, кто вчетвером(впятером) лупили лежащего человека (на ютубе роликов валом) - отношусь, мягко сказать, негативно.

К Вам вопрос - можете объяснить мне вот это ? Так должны поступать правохранители ?

Только не надо говорить, что их там кто-то провоцировал - это не есть оправдание себя так вести представителям власти.

Хотя думаю, что среди них не все такие (даже на видео есть моменты, когда таких вот дебилов другие беркутовцы оттягивают от лежащих людей)

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

7,487

Re: Политическая трибуна

Vladimir1964 написав:

Да и не считаю. Они не дураки - экстремалы. Круто отдыхать в Крыму - поедут. Ещё раз. Крым с Украиной попрощались. Нет у Украины Крыма. Яйценюк и прочие Ваши "деятели" просрали. Всё одно в Крым приедете. Больше некуда. Да и жрать Вам скоро будет нечего. Сами во всём виноваты. Это реальность. Ничего личного.

Вы не слышали что Ваш Попкин сказал про шахтеров?

http://www.youtube.com/watch?v=Hi6zAilApzA

Я б сказал бы, что он не Попкин а резиновое ругательство.

Чем же экстремалы с Тагила то лучше?

  0
Спасибо сказали: Clone-771

7,488

Re: Политическая трибуна

Vladimir1964 написав:

Сами просрали. Глупо было не хапнуть

Оригінальна заява. Дозволю зауважити, що за 23 роки незалежності, при владі завжди були *східняки*. Максимум - Ющенко із центральної частини. Але ж ні, головним ворогом завжди є міфічний бандерівець із західної України, який заважає будувати правильні відносини з Росією

Vladimir1964 написав:

Приезжайте в любое время к нам в Россию

Дякую, але не бачу ніякого сенсу в цьому.

Vladimir1964 написав:

Тоже поймёте, что здесь нет врагов Украины. Всё что сейчас происходит это не ВАША и не НАША Война!

Послідовно захоплюючи території, які ніби то самі по собі пішли, теж будете говорити що це не наша війна?...Стріляючи в українців, які посміли піти проти московського пана(яке нахабство ж!), теж будете казати що це не наша війна?...

Chevrolet Volt 2014
Ford Explorer 2016
  0
Спасибо сказали: wyler, RUNO, Clone-77, ГОША4

7,489 Відредаговано Vladimir1964 (2014-04-30 21:18:50)

Re: Политическая трибуна

Вы меня, уважаемый, простите. Мы эту "христову политграмоту" в 90 е проходили. Народу полегло... Что и Вас после окончания гражданской ждёт. Украина сейчас - "це не Европа, а Россия 90-х...' Долго не встретимся.... smile

  0

7,490

Re: Политическая трибуна

Mellon написав:
Vladimir1964 написав:

Приезжайте в любое время к нам в Россию

Дякую, але не бачу ніякого сенсу .

Если я Вас правильно понял: " Вы не видите никакого  смысла в Вашем визите в Россию? Воля Ваша. Жаль. dntknw

  0

7,491

Re: Политическая трибуна

Zevs написав:
RO-RO написав:

как вы, украинцы, относитесь к "Беркуту"

Лично я к тем, кто вчетвером(впятером) лупили лежащего человека (на ютубе роликов валом) - отношусь, мягко сказать, негативно.

К Вам вопрос - можете объяснить мне вот это ? Так должны поступать правохранители ?
Только не надо говорить, что их там кто-то провоцировал - это не есть оправдание себя так вести представителям власти.
Хотя думаю, что среди них не все такие (даже на видео есть моменты, когда таких вот дебилов другие беркутовцы оттягивают от лежащих людей)

Что провоцировали-двести процентов.
Но я про другое-раскол Украины. Украинцы требуют вернуть Крым. Но никто, похоже, не задаётся вопросом-а хочет ли этого НАСЕЛЕНИЕ Крыма.(или считают -они под дулами автоматов)
Но вот видел возвращение крымских беркутовцев-их, кого в Киеве проклинали, в Севастополе встречали как героев.
Для меня это было очень серьёзным доказательством разности мышления, что ли, материка и полуострова.
А по ролику-у нас раньше так же было. Постепенно непригодные отсеялись. Но на это надо время и непрерывность процесса подготовки подразделения. А вы их то объявляете врагами Украины, а через несколько дней призываете "слиться в экстазе" и вместе с теми, кто поливал их горючкой, идти в drang nach Osten.

Сандеро Престиж 1.6 16V МКПП  "Темная комета" +АБС
  0
Спасибо сказали: КВП1

7,492

Re: Политическая трибуна

Mellon написав:
Vladimir1964 написав:

Тоже чтопроисходит это не ВАША и не НАША Война!

Послідовно захоплюючи території, які ніби то самі по собі пішли, теж будете говорити що це не наша війна?...Стріляючи в українців, які посміли піти проти московського пана(яке нахабство ж!), теж будете казати що це не наша війна?...

Тут прошу прощения за незнание украинского языка...
По тому, что понял. Вопрос. Кто конкретно стрелял и в кого из украинцев? Когда? Россия за авантюристов не отвечает. Как и Украина за Музычко.

  0

7,493

Re: Политическая трибуна

Ро-Ро. Крым пытается вернуть Тимошенко. Больной человек. Даже Бжезинский уже не пытается. Проехали... smile

  0

7,494

Re: Политическая трибуна

vall написав:

В марте жители Крыма испытали мгновения радости, на смену которым уже в апреле пришли затяжные и глубокие проблемы

http://www.socportal.info/analiz/kryim- … -problemyi

В общем, проблем много и они серьезные.

В этой обстановке многие жители Крыма вспоминают светлое украинское прошлое, когда не было вышеупомянутых проблем и все было относительно стабильно. А некоторые уже откровенно говорят, что пора возвращаться в Украину. Вместе с землей.

Крым как то не сильно чувствовал себя Украиной, а теперь долго еще наверное не почувствует что стал Россией. То, что мы теперь окраина империи-от этого ни куда не деться. После того, как у тысячи простых работяг сельского хозяйства Крыма засохли посевы лука, моркови, погиб рис, коровы не дополучили люцерны, ломаются севообороты - а Украина сбрасывает воду Северо-Крымского канала в Черное море, поверьте возращаться в Украину ни кто уже не думает. Как не думали и уходить. Политики решили за Всех. Я сам работаю на земле и вижу слезы людей оставшихся без урожая и денег. Это большая боль ТОЛЬКО этих людей, а не Турчинова и Путина. Просто так решили и все. Пустой канал не навредил Аксенову, он поставил раком простых фермеров- украинцев, татар, корейцев, русских. Тут тоже люди, не дать воду на полив за которую готовы все платить- это политическая дурь. neutral

Logan, 1.4 Ambiance, 2 ф,серый платина, 2009г, Гур+Кондиционер+ПТФ+БК от airdrive+ДУ ЦЗ+тонировка+парктроник
  0
Спасибо сказали: Vladimir1964, сяся, pavel_iv77, Atol, Evgenий5

7,495

Re: Политическая трибуна

RO-RO написав:

Но я про другое-раскол Украины.

Розколом України займались політики на кожних виборах. Ну що ж, їх можна привітати, своєї мети вони добились

Chevrolet Volt 2014
Ford Explorer 2016
  0
Спасибо сказали: wyler, Крава2

7,496

Re: Политическая трибуна

RO-RO, Вы не ответили на мой вопрос - Ваше отношение к ТАКОМУ (как на видео) "Беркуту" ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

7,497

Re: Политическая трибуна

Да. Теперь это проблемы России. Беда. Кстати! У меня в соседнем доме живёт Друг. Филолог. Кандидат наук Петро. Украинец из Петропавловска Казахстанского. Крупный специалист по украинскому языку. Посты особенно "активных" буду относить к нему. На предмет проверки. Я языком не владею, но Есть большое подозрение что украинские патриоты пишут на "псевдоукраинском" ... upp

  0
Спасибо сказали: сяся1

7,498 Відредаговано RO-RO (2014-04-30 22:02:02)

Re: Политическая трибуна

Zevs написав:

RO-RO, Вы не ответили на мой вопрос - Ваше отношение к ТАКОМУ (как на видео) "Беркуту" ?

Думал ответил. Однозначно негативное. Но и это не повод поджигать их бензином и выкалывать глаза(ТАМ что то никто не оттаскивап...
И недавно натыкался на сообщение, что этом милиционер пропал без вести. Ну понятно-неудобное свидетельство...)

Сандеро Престиж 1.6 16V МКПП  "Темная комета" +АБС
  0

7,499

Re: Политическая трибуна

RO-RO написав:

Но и это не повод поджигать их бензином и выкалывать глаза

А какой повод должен быть для такого ?

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

7,500

Re: Политическая трибуна

АГРОНОМ написав:

Тут тоже люди, не дать воду на полив за которую готовы все платить- это политическая дурь

Неоднократно в сети была инфа, что виноваты в этом те, кто на территории Крыма не провел все технологические работы. На сколько я понял, обвинять украинских спецов не стоит

  0
Спасибо сказали: Clone-771