51

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

Стоит в 0, но если против часовой стрелки ставить по примеру 1, 2, то дальность света становиться еще меньше

Да, тогда светит ещё ближе и пятно разделяется на два. Ну ХЗ, может действительно неправильно настроено.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0



52

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

Что мне не нравится, так почему-то в новых логанах нет размеченных делений ни в рычажке дворников ни регулировке фар, а также при повороте ключа( в ланосе есть) sad Стоит в 0, но если против часовой стрелки ставить по примеру 1, 2, то дальность света становиться еще меньше .

plus Та же фигня, светит близко, а если крутить то становится ещё ближе. empathy
Разметки на рычажке и замке зажигания наверное придётся рисовать самому dntknw

  0

53

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

MACK написав:

может действительно неправильно настроено.

Скоріше всього. Коли в Криму тестив, то при загрузці 4 чол. мені було мало світла, дуже мало. Таке враження що на ПТФ їдеш dash1

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

54

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Я когда покупал логан фазу 1, то сразу фары поднимал. Видно, изначально настроено низко.

Logan authentique 1.2  + MediaNav + противотуманки
  0

55

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Gamuss написав:

Я когда покупал логан фазу 1, то сразу фары поднимал. Видно, изначально настроено низко.

Lavrik написав:

Коли в Криму тестив, то при загрузці 4 чол. мені було мало світла, дуже мало. Таке враження що на ПТФ їдеш

это же настройка для ЭвропЭйских дАроХ. там всё чЬОткА smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

56 Відредаговано nomac (2013-05-18 19:29:05)

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Значит проблема не только у меня, если честно не знаю как быть, самому лезть исправлять/поднимать или как  ...

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

57

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Ребята появился скрип, я уже упоминал вродь где-то, со стороны пассажира, не могу вычислить откуда, может у кого то тоже появился такой скрип? Появляется зараза на мелких ямках... По ощущениям торпеда, но в пути брат пробовал прижимать не нашли.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

58

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac
В бардачке никакой мелочи часом не завалялось? Под капотом гляньте с той же стороны, может какой патрубок (провод) болтается.

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

59

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Pashko написав:

nomac
В бардачке никакой мелочи часом не завалялось? Под капотом гляньте с той же стороны, может какой патрубок (провод) болтается.

Да вродь посмотрел ничего такого, что может поскрипывать. Вот может у кого из новых владельцев аналогичная проблема есть, или это только у меня. Сегодня просто громче поскрипывать начало, раньше тихонько и ненапряжно, а сейчас напрягать стало. dntknw

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

60

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

Сегодня просто громче поскрипывать начало, раньше тихонько и ненапряжно,

Возможно от того, что потеплело - пластик расширился и что-то, где-то dumbom

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

61

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

Ребята появился скрип, я уже упоминал вродь где-то, со стороны пассажира, не могу вычислить откуда, может у кого то тоже появился такой скрип?

У меня тоже там периодически поскрипывает. Может дейстивтельно крепление заднего дивана.. Я не выяснял еще. Думаю это лечится.

  0

62

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

Ребята появился скрип, я уже упоминал вродь где-то, со стороны пассажира, не могу вычислить откуда, может у кого то тоже появился такой скрип? Появляется зараза на мелких ямках... По ощущениям торпеда, но в пути брат пробовал прижимать не нашли.

Не знаю что конкретно у тебя скрепит, но вот какое дело

Машины проходят предпродажную подготовку в салоне не полностью, а в частности не смазывают замки заднего дивана, так сказали официалы. С этим я столкнулся, обратился в салон и без проблем сразу смазали все замки,а именно сидений и дверей, и теперь скрипа нет, это все бесплатно на протяжении всей гарантии

  0

63 Відредаговано nomac (2013-05-21 15:19:31)

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

stpuh написав:
nomac написав:

Ребята появился скрип, я уже упоминал вродь где-то, со стороны пассажира, не могу вычислить откуда, может у кого то тоже появился такой скрип? Появляется зараза на мелких ямках... По ощущениям торпеда, но в пути брат пробовал прижимать не нашли.

Не знаю что конкретно у тебя скрепит, но вот какое дело

Машины проходят предпродажную подготовку в салоне не полностью, а в частности не смазывают замки заднего дивана, так сказали официалы. С этим я столкнулся, обратился в салон и без проблем сразу смазали все замки,а именно сидений и дверей, и теперь скрипа нет, это все бесплатно на протяжении всей гарантии

Кароче подъеду к их мастеру пусть глянет, заодно может получиться попробовать поднять фары, бо ближний совсем мало светит

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

64

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Пробег 1172, по личным впечатлениям двигатель стал бодрее ехать. К электронной педали газа до сих пор привыкаю)

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

65 Відредаговано nomac (2013-06-05 10:32:48)

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Пробег 1400км, проехал на 50л 95го ОККО - 561км. Имеем расход 8,92 средний, в пробках бываю не часто. Машина нравится, единственно скрип не уходит, по ходу вычислил, прижимаешь пластмассу в районе подушки и скрипа нет. После 11,06, планирую ехать к оффам.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

66

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Купил коврик в багажник, L.Locker для логана увеличенный 150 грн, и подкрутил фары на макс положение уверх(левую чуть ниже), ночью проедусь посморю как.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

67

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

После того как поднял фары, стало норм передвигаться ночью. Насчет скрипа, вродь локализовал его, прокатился с сотрудником, скрипит в районе пассажирской подушки, легонько ставит руку(то есть даже не нажимает особо) на то место, откуда должна вылетать подушка и скрипа нет. Записался сегодня на 15:00 поеду на сервис, заодно уточню про перепрошивку радио. Интересно, должен ли дилер устранить данный скрип бесплатно? Потому как видимо нужно снимать торпеду, а грят эта работа на сервисе стоит 100 уй kez_15

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

68

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

После того как поднял фары, стало норм передвигаться ночью.

А сколько оборотов ключа пришлось сделать?

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

69

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Palich написав:
nomac написав:

После того как поднял фары, стало норм передвигаться ночью.

А сколько оборотов ключа пришлось сделать?

Сколько оборотов не помню, но фары поднимаются до определенного момента, а дальше крутишь, не подымаются. Оборотов не много, наверное 4-5.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

70 Відредаговано nomac (2013-06-18 19:18:07)

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Приехал с сервиса. Расскажу как было, приехал значит в сервис(я в АИСе обслуживаюсь), мастер-приемщик вызвал мастера, сели в машину и поехали искать сверчка, нашли как я раньше говорил в районе пас. полушки. Заодно сказал, что не работает как положено радио. Предварительно случай признали гарантийным, затем подписал бумаги и машину загнали в бокс. Мне сказали подождать в спец зале, в кот. есть "окно наблюдения" и камеры, диван и интернет. Скрип устранили, по крайней мере пока ехал его не услышал, по радио замена антены вроде как. Приедет деталь, наберут. Единственно проторчал я там 3 часа, и устраняют все бесплатно. patsak smoke

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

71 Відредаговано Gamuss (2013-06-18 23:34:01)

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Приехал с сервиса. Расскажу как было

так торпеду снимали или нет?

Logan authentique 1.2  + MediaNav + противотуманки
  0

72

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

nomac написав:

по радио замена антены вроде как. Приедет деталь, наберут.

Так в интернете же писали, что на Арма Моторс (автосалон на окружной) перепрошивают и всё становится в порядке...

И кстати, да, так что где скрипело в торпеде?

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

73

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Саму торпеду не снимали, по ходу сняли крышку там где подушка и видел уплотнитель отдирали. Внутрь не пускают, с самим мастером общаться не пообщался ибо спешил на работу и так загулял на 4 часа, а мастер-приемщик не в курсе как там и шо там делали. Буду забирать акт выполненных работ спрошу. По поводу патифона говорил им нужно прошить, но я так понял они в курсе шо и где и как прошивать kez_15 поэтому грешат на антенну...

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

74

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

Сегодня поехал на сервис сново, насчет помех в радио. По телефону сказали снимем вашу антену и в течении 5ти дней поменяем, потом приедете поставим новую. Приехал, грят поехали кататься, выяснять причину kez_15 crazy Сказал, что причину выяснили они же - антенна), взяли с другой машины, поставили, буду тестить, потом им отзвонюсь гуд все или нет.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

75 Відредаговано nomac (2013-07-18 13:30:40)

Re: NEW Renault Logan 2013, Authentique, 1.6!(БЖ nomac)

По примеру Sergey_Z777 купил себе лопатку МПЛ 50, производство СССР (фото одолжил у него же) 125 грн с чехлом

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0