126 Відредаговано wyler (2014-04-30 21:48:11)

Re: Мой первый автомобиль Рено Логан Silverline (БЖ wyler)

Хохол написав:

Говорят после мойки тоже лучше едет

Так же легко дышать и в квартире после ПХД  crazy   
Согласен ,Ласточка после мойки резво бежит crazy_pilot наверно это просто самовнушение. Хотя....  dntknw    всяко бывает.  Я уже давно ничему не удивляюсь  tbsenile

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0



127

Re: Мой первый автомобиль Рено Логан Silverline (БЖ wyler)

Пробіг 17000 км  Активація штатного БК стараннями  Lavrik-а та _AlexSander_-а. Все працює чудово, особливо радує розхід палива на 100км., який завжди перед носом, а не десь на бумажці після поїздки big_smile
Катаємось дальші tbsenile

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

128

Re: Мой первый автомобиль Рено Логан Silverline (БЖ wyler)

Пробег 18500км Итак, переобулся на зиму. Тянуть до последнего не любитель, по-этому ничего с ней(резиной) не будет, если и покатается чуток при  плюсовой температуре  smoke
Немного предистории: ещё с лета, заметил глухое бухканье по правой стороне во время движения. Частота бухканья учащалась с увеличением скорости авто.
Загонял на подьемник-визуальный осмотр ничего не дал. Был на балансировке в одной конторе, которая находится прямо возле Каравана на Борщаговке, где за мои 100 кровных карбованцив(дело было перед поездкой и поэтому спешил) мне сказали мол, у вас усё гут, колёса в норме  shok  .  А ехать то надо. Забил на бухканье, не верил что проблема в ходовке, отложил решение вопроса до переобувки.
Сегодня переобулся там, где хотел, на проверенной точке  rock   Вердикт-чуток погнутый правый передний диск (тут и вспомнились все ямы, в которые я влетал почему-то именно правым передним). Итого,  шиномонтаж 160 грн. + рихтовка диска 80 грн. = 240грн. Шина с правого  переднего диска запланирована к установке на запаску.
Чуток помотался по Киеву-тишина, не бухкает  upp  .  К зиме готов!!! Катаємось дальші  tbsenile

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

129 Відредаговано wyler (2013-12-11 01:42:50)

Re: Мой первый автомобиль Рено Логан Silverline (БЖ wyler)

Пробіг 19800км Таки "догнали" мене сьогодні на червоному Лансері  по Дегтярівській перед світлофором crazy  . Ситуація типу "стандарт" - швидкість не сумісна з льодовою коркою на дорозі   moto    empathy   
Вийшли, подивились, з-зовні начебто майже  все ціле. Посмикав бампер, відкрив-закрив багажник-все на місці. Удар був прямо в номерний знак, він і постраждав найбільше- трохи погнуло і потріскало фарбу. І ще трохи потріскалось ЛКП на самому бампері, як на мене дрібниця    patsak  Бампер спружинив удар. На міцика не дивився.
Винуватець вів себе покірно і тихо, вину свою признавав і тому, із-за відсутності а ні краплі бажання ні в одної ні в другої сторони вовтузитись з ДАІ-цями і страховими,  все вирішили "полюбовно"   alc    big_smile   на місці і на тому роз"їхались.
Вже дома, відкрутив знак і, вирівняв його руками. А тріщини потім якось лаком замазюкаю та так і буде. Ось так. І на роботу в завтра, о, точніше сьогодні, поїду на трамваї. Ну їх-на...... ці нечищені і не посипані дороги.

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0

130

Re: Мой первый автомобиль Рено Логан Silverline (БЖ wyler)

wyler написав:

все вирішили "полюбовно"

Кум, добре що все добре скінчилось....
Я зараз катаюсь, і очей із зеркала заднього виду не спускаю...

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

131 Відредаговано ох-хо-хо (2013-12-11 11:32:48)

Re: Мой первый автомобиль Рено Логан Silverline (БЖ wyler)

Lavrik написав:
wyler написав:

все вирішили "полюбовно"

Кум, добре що все добре скінчилось....
Я зараз катаюсь, і очей із зеркала заднього виду не спускаю...

Даже не знаю - сейчас смотреть в зеркало заднего вида - заработать инфаркт.  big_smile

Когда стоишь и видишь, что как-то товарищ сзади резво едет и также резво тормозит, а его начинает колбасить на скользкой дороге - вот тут думаешь - ну ППЦ счас догонит.  kez_15

Сегодня решил выкатиться - лучше б я на маршрутке ехал - спал бы там спокойно. smile

  0

132

Re: Мой первый автомобиль Рено Логан Silverline (БЖ wyler)

Lavrik написав:
wyler написав:

все вирішили "полюбовно"

Кум, добре що все добре скінчилось....
Я зараз катаюсь, і очей із зеркала заднього виду не спускаю...

smile я тоже в зеркало заднего вида смотрел когда и мне въехали, теперь когда сзади подкатывает кто, неприятно как то становится smile
wyler у меня еще плафон подсветки номера внутрь бампера выпал, случайно обнаружил, посмотри на него тоже.

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  0

133 Відредаговано wyler (2013-12-30 18:41:52)

Re: Мой первый автомобиль Рено Логан Silverline (БЖ wyler)

ох-хо-хо написав:

Когда стоишь и видишь, что как-то товарищ сзади резво едет и также резво тормозит, а его начинает колбасить на скользкой дороге

big_smile  Я тоже смотрел и видел как его колбасит, но ничего не мог поделать, т.к. тоже притормаживал на льду да и спереди тоже авто было. Прыгать в соседний ряд по льду  dntknw  ????? не рискнул . Поэтому только и успел выдавить короткое -...мля  big_smile

Graas написав:

wyler у меня еще плафон подсветки номера внутрь бампера выпал, случайно обнаружил, посмотри на него тоже.


Спасибо! Посмотрел сразу же-всё Ок. И сегодня проверил-работает.

Рено Логан Silverline 2012.Бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=12383
Настоящий мужчина не должен сожалеть о двух решениях в жизни: о своей жене; о своём автомобиле...сам выбирал.  (не моё, но правда и, защита от нытиков)
  0