26

Re: shop.logan.in.ua

Xorius написав:

Исходим из недостатков Логана, которые мы все так стремимся компенсировать: БК, Зеркала, Сиденья, Антикор и пр.

а что там с этими недостатками? БК или есть или активируется, зеркала вроде норма, сидения при желании докупаются на разборках, антикор - он в Логане достаточный.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0



27

Re: shop.logan.in.ua

Логин должен начинаться с латинского символа

hmm:):)
Ну ладно.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

28

Re: shop.logan.in.ua

Вітаю з відкриттям!!!
Листи про реєстрацію помічаються як спам (на gmail.com).

  0

29

Re: shop.logan.in.ua

Чехлы сидений,коврики. Может какой-то инструмент,съёмники? Зайдите к одесситам,очень у них продуманный сайт wink Конечно-это сотни тысяч евро,чтоб был ассортимент. Но у вас запчасти только хорошие и цены замечательные. Надо дать покупателю что он хочет,а не впаривать,то что есть у продавца-главная ошибка торгашей на форуме нашем  smoke

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

30

Re: shop.logan.in.ua

Игорь Петрович1 написав:

Письмр о регистрации не пришло

Да, укр.нет отфутболил

Поменял настройки почты - посмотрим, будут дальше глюки или нет !

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

31

Re: shop.logan.in.ua

Zevs написав:

"То, о чем так долго говорили большевики - свершилось" !

Мы наконец-то открыли клубный интернет-магазин  - http://shop.logan.in.ua !

app:app::app:
Зарегился, быстро и без проблем.:upp:

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

32

Re: shop.logan.in.ua

Зарегился. Вполне неплохо. Цены тоже вроде хорошие.:plus:

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

33

Re: shop.logan.in.ua

Мне письмо пришло без проблем.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

34

Re: shop.logan.in.ua

Нужно ссылку на главной странице форума.

Письмр о регистрации не пришло

Тоже.
Но для регистрации оно и не нужно.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

35

Re: shop.logan.in.ua

Игорь Петрович1 написав:

Чехлы сидений,коврики.

Это будет в самое ближайшее время ! wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

36

Re: shop.logan.in.ua

Zevs С другой почты попробую.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

37

Re: shop.logan.in.ua

Игорь Петрович1 написав:

Может какой-то инструмент,съёмники?

Я думаю що однозначно треба щоб були ключі для масляного фільтра і свічок.

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

38

Re: shop.logan.in.ua

На mail.ru тоже письмо не приходит sad

Серебристая Dacia 1.6 с  кондюком, гуром без АБС. Закарпатье - помесь автобана и внедерожья smile
  0

39 Відредаговано Игорь Петрович1 (2012-05-10 13:48:18)

Re: shop.logan.in.ua

Не надо плохих запчастей,хоть и дешёвеньких. Надо хорошие и дешёвые big_smile Очень много подделок счас,нереально даже отличить от оригинала. Репутатация в бизнесе на первом месте. Один раз нажухал- всё пиши пропало. Купил партию галимую-безжалостно в утиль. Ну вы и сами знаете,что я вас учу. Жадность бизнес губит smile  Цены должны быть средние(чтоб не злить конкурентов,за деньги ведь и убивают((,но для своих особые )))

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

40

Re: shop.logan.in.ua

Классно! Молодци!

angel Также хотелось бы большего ассортимента моторных масел, big_smile  к примеру Шелл Хеликс.
Хотелось 2 - чтобы на сайте был удобный электронный каталог, который мог бы показать код любой запчасти, и таблица совместимости-взаимозаменяемости запчастей разных производителей, если это возможно.
Хотелось 3 - форма обратной связи чтобы был телефон и живой человек который может проконсультировать такого чайника как я, к примеру...

Логан 1,6 2010 р.в. Laureat був.
Зараз ВАЗ 2102 1979 р.в.
  0

41

Re: shop.logan.in.ua

SySOP написав:

На mail.ru тоже письмо не приходит

сейчас буду разбираться с почтовой системой....

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

42

Re: shop.logan.in.ua

plus наконец-то. надеюсь в будущем по асортименту будете не хуже русского logan-shop. а мы постараемся вам в этом помогать-будем и дальше покупать логаны, сандеро и мцв tbsenile така, что вы без работы не останетесь download

NISSAN NOTE 2013(comfort) - настоящая
Renault Logan 1.4 (2009/2010) = БК(_AlexSander_)+КОНД+ГУР+ЭСП(Dimm)+ЧИП(Торшин) - бывшая
  0

43 Відредаговано Zevs (2012-05-10 13:59:17)

Re: shop.logan.in.ua

hankuchum
Спасибо !

PS. Перенастроил почтовую систему - надеюсь, что больше глюков не будет...

Oleg Pili написав:

Хотелось 3 - форма обратной связи чтобы был телефон и живой человек который может проконсультировать такого чайника как я, к примеру...

Справа внизу есть форма онлайн-связи  - зелененьким таким горит...  Отвечаю пока я angel  По наличию и ценам могу проконсультировать, ну и по запчастям (по мере своих сил). Правда , все каталоги дома остались - а сам я на работе сейчас.

Остатки будут обновляться 2 раза в день - утром и после обеда

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

44

Re: shop.logan.in.ua

також приреєстрації краще щоб питало не домашню адресу а місто та номер складу нової пошти, наприклад, з якого удобніше забирати посилку. все одно ж відправляти будете не на домашній адрес :-)

renault laguna grandtour 1.5dci
  0

45

Re: shop.logan.in.ua

не нашёл брызговиков, это первое, что я купил после приобритения авто. Хотя бы польские выложите, универсальные нет смысла их на каждом авторынке полно.

  0

46

Re: shop.logan.in.ua

Зарегистрировался без проблем. Письмо на яндекс получил сразу.

Renault Logan 1.4 Base 2010
  0

47 Відредаговано OLEG1970 (2012-05-10 14:23:35)

Re: shop.logan.in.ua

зарегился
а точка самовывоза в Киеве????
или я что-то не заметил???

Logan 1,6 Ambiance, (2006) был, Fluence Comfort 1,6 МКПП  (2011) есть
  0

48

Re: shop.logan.in.ua

santhe написав:

а місто та номер складу нової пошти

так в поле Адрес можно написать и склад, и адрес. (просто след. этапом будет доставка заказов курьерской службой) wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

49

Re: shop.logan.in.ua

OLEG1970
В Киеве тоже можно будет забрать - только с задержкой в пару-тройку дней (пока товар доберется до Киева crazy_pilot).

В самом ближайшем времени ходовые позиции будут сразу в Киеве  - время на доставку сократится styrka

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

50

Re: shop.logan.in.ua

И я с Вами. Сейчас будем тестить...

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0