1

Тема: Запчастини фірми AUTO SPEED

Хто ставив наконечники і тяги фірми AUTOSPEED??? Я пару раз ставив фірми ASAM, тисяч 10-15 максимум, і скільки вже обіцяю собі що буду брати дорожчі, завжди грошей нехватає на хороший ремонт ходової...мене цікавить хто реально знає про якість тих наконечників і тяг, чи виходять вони хоч тисяч 10? Ціна наконечника 7 дол,  тяга - 5 дол. Фірма АСАМ трошки дорожчі, але думаю можливо те що у АВТОСПІД дешевші неозначає гірші???  ДЯКУЮ!!!

Моя перша іномарка - Дачія логан 1.4 base, колір - сірий. пробіг - 109 тис. Установка ГБО 4 (метан).
  0



2

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

ls7
Поставьте один раз лемфердер и забудьте на долгое время. К сожалению этот вывод был сделан из своего опыта.

  0

3

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

ls7 написав:

Хто ставив наконечники і тяги фірми AUTOSPEED??? Я пару раз ставив фірми ASAM, тисяч 10-15 максимум, і скільки вже обіцяю собі що буду брати дорожчі, завжди грошей нехватає на хороший ремонт ходової...мене цікавить хто реально знає про якість тих наконечників і тяг, чи виходять вони хоч тисяч 10? Ціна наконечника 7 дол,  тяга - 5 дол. Фірма АСАМ трошки дорожчі, але думаю можливо те що у АВТОСПІД дешевші неозначає гірші???  ДЯКУЮ!!!

Я ставил!!!брал в Логан-Шоп, г..ще редкостное у меня 4тыс отходили...но парадокс, не известно сколько отходят дорогие!хотя может и сам авто-магазин ТУФТУ продаёт!!!потому как брал Ледфорд, по моему тяги рулевые, в том же интернет-магазине и такое же ДЕ..м.ЩЕ!!!!!!

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

4

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

McGregor1989 написав:
ls7 написав:

Хто ставив наконечники і тяги фірми AUTOSPEED??? Я пару раз ставив фірми ASAM, тисяч 10-15 максимум, і скільки вже обіцяю собі що буду брати дорожчі, завжди грошей нехватає на хороший ремонт ходової...мене цікавить хто реально знає про якість тих наконечників і тяг, чи виходять вони хоч тисяч 10? Ціна наконечника 7 дол,  тяга - 5 дол. Фірма АСАМ трошки дорожчі, але думаю можливо те що у АВТОСПІД дешевші неозначає гірші???  ДЯКУЮ!!!

Я ставил!!!брал в Логан-Шоп, г..ще редкостное у меня 4тыс отходили...но парадокс, не известно сколько отходят дорогие!хотя может и сам авто-магазин ТУФТУ продаёт!!!потому как брал Ледфорд, по моему тяги рулевые, в том же интернет-магазине и такое же ДЕ..м.ЩЕ!!!!!!

Я тому і незнаю що брати, якщо б вони відходили тисяч 10 то це було б нормально.

Моя перша іномарка - Дачія логан 1.4 base, колір - сірий. пробіг - 109 тис. Установка ГБО 4 (метан).
  0

5

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

ls7 написав:

Хто ставив наконечники і тяги фірми AUTOSPEED??? Я пару раз ставив фірми ASAM, тисяч 10-15 максимум, і скільки вже обіцяю собі що буду брати дорожчі, завжди грошей нехватає на хороший ремонт ходової...мене цікавить хто реально знає про якість тих наконечників і тяг, чи виходять вони хоч тисяч 10? Ціна наконечника 7 дол,  тяга - 5 дол. Фірма АСАМ трошки дорожчі, але думаю можливо те що у АВТОСПІД дешевші неозначає гірші???  ДЯКУЮ!!!

мне кажется, подобный разбег цен: http://cgm.com.ua/category/sistema-rule … ro-duster/
более чем красноречиво говорит. smile от 50грн. до 260грн. shok
Посему я на АСАМ и Автоспид вообще не повелся, а купил на днях Лемфордер (родной "отходил" 45тыщ.).
Как-то не улыбается перспектива каждые 10 тыс (в лучшем случае) менять наконечники, после чего делать сход-развал.

Vladimir_K написав:

Поставьте один раз лемфердер и забудьте на долгое время.

о, вот и я взял. smile

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

6 Відредаговано Демьян (2012-04-12 13:49:04)

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

ls7 написав:

Я тому і незнаю що брати, якщо б вони відходили тисяч 10 то це було б нормально.

Ну, давай посчитаем:
взять сомнительный гаджет за 100грн., сделать сход-развал (еще 100грн.), потом проездить 10тыс. и постоянно прислушиваться к поведению машины. После чего выбросить наконечник, купить новый снова за 100грн., снова сделать сход-развал, и повторить процедуру еще раз и еще раз.
Или: купить нечто более вменяемое за 260грн., сделать сход-развал, и забыть о нем на ближайшие 40-50тыс.км. smile, пребывая в уверенности, что с машиной все в порядке и нив чем себе не отказывая.

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

7 Відредаговано ls7 (2012-04-12 21:04:58)

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

Демьян написав:
ls7 написав:

Я тому і незнаю що брати, якщо б вони відходили тисяч 10 то це було б нормально.

Ну, давай посчитаем:
взять сомнительный гаджет за 100грн., сделать сход-развал (еще 100грн.), потом проездить 10тыс. и постоянно прислушиваться к поведению машины. После чего выбросить наконечник, купить новый снова за 100грн., снова сделать сход-развал, и повторить процедуру еще раз и еще раз.
Или: купить нечто более вменяемое за 260грн., сделать сход-развал, и забыть о нем на ближайшие 40-50тыс.км. smile, пребывая в уверенности, что с машиной все в порядке и нив чем себе не отказывая.

ну поперше не 100 а 60 гривень, подруге у мене оригінальний наконечник виходив 17 тисяч, а міняю я все і зразу 2 наконечники і 2 тяги+ розвал і робота прибл. 400-450 грн

Моя перша іномарка - Дачія логан 1.4 base, колір - сірий. пробіг - 109 тис. Установка ГБО 4 (метан).
  0

8 Відредаговано ПЕТРО (2012-04-12 22:11:08)

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

ls7написал:   а міняю я все і зразу 2 наконечники і 2 тяги

А это зачем? Пробег больше 140 тис. тяги родные.

  0

9

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

ПЕТРО написав:

ls7написал:   а міняю я все і зразу 2 наконечники і 2 тяги

А это зачем? Пробег больше 140 тис. тяги родные.

ну...у мене рідні тяги здохли десь на тисяч 40, аж гуму підїдало

Моя перша іномарка - Дачія логан 1.4 base, колір - сірий. пробіг - 109 тис. Установка ГБО 4 (метан).
  0

10

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

Vladimir_K написав:

Поставьте один раз лемфердер и забудьте на долгое время. К сожалению этот вывод был сделан из своего опыта

така ж фігня... Лємфьордер - сила

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

11

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

Crazy Poison написав:

Лємфьордер - сила

Сасик також не пасе задніх...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

12

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

mekena написав:

Сасик також не пасе задніх...

Согласен, к тому же стоит немного дешевле.

  0

13

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

Демьян написав:
ls7 написав:

Хто ставив наконечники і тяги фірми AUTOSPEED??? Я пару раз ставив фірми ASAM, тисяч 10-15 максимум, і скільки вже обіцяю собі що буду брати дорожчі, завжди грошей нехватає на хороший ремонт ходової...мене цікавить хто реально знає про якість тих наконечників і тяг, чи виходять вони хоч тисяч 10? Ціна наконечника 7 дол,  тяга - 5 дол. Фірма АСАМ трошки дорожчі, але думаю можливо те що у АВТОСПІД дешевші неозначає гірші???  ДЯКУЮ!!!

мне кажется, подобный разбег цен: http://cgm.com.ua/category/sistema-rule … ro-duster/
более чем красноречиво говорит. smile от 50грн. до 260грн. shok
Посему я на АСАМ и Автоспид вообще не повелся, а купил на днях Лемфордер (родной "отходил" 45тыщ.).
Как-то не улыбается перспектива каждые 10 тыс (в лучшем случае) менять наконечники, после чего делать сход-развал.

Vladimir_K написав:

Поставьте один раз лемфердер и забудьте на долгое время.

о, вот и я взял. smile

Ну и поставил я Ледфорд...тоже г..Но!!!только за большие деньги dntknw (((а где берёте товар?

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

14

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

McGregor1989 написав:

Ну и поставил я Ледфорд...тоже г..Но!!!

скорее всего подделка, Лем не может быть Г - однозначно. Лучше его просто нет на нашем рынке.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

15

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

mekena написав:
McGregor1989 написав:

Ну и поставил я Ледфорд...тоже г..Но!!!

скорее всего подделка, Лем не может быть Г - однозначно. Лучше его просто нет на нашем рынке.

Хорошо а где тогда его покупать чтоб было "лучшее что есть на нашем рынке")))))))))

Дачиа Логан 1,4 (75л.с. но прёт на все 150)Чёрная Конячка..)
ГРУ+Б/К+приборка+ЧИПОВОЧКА
  0

16

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

McGregor1989 написав:

Хорошо а где тогда его покупать чтоб было

Дык, у нас на форуме несколько продавцов, торгущих запчастями. К тому же Александру обратись, он уже не одному помогал с запчастями, также можно к Еспейсу....

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

17

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

ls7
Я ставив наконечники SASIC вже відходили майже 40т. і в нормальному стані upp. Брав тоді в Макса (ESPACE). Зараз є альтернатива через Сашу або EXIST.

  0

18

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

Демьян написав:

Или: купить нечто более вменяемое за 260грн., сделать сход-развал, и забыть о нем на ближайшие 40-50тыс.км

с нашими дорогами розвал-схождение все-равно нужно делать максимум на 15-20т, а то и на десяти wink но это я не к тому, что нужно брать одноразовые детали, детали ходовой это не только ресурс, а еще и Ваша безопасность - это не те детали на которых нужно экономить!!!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

19 Відредаговано Демьян (2012-04-13 13:47:19)

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

ls7 написав:

подруге у мене оригінальний наконечник виходив 17 тисяч,

как-то очень маловато...
Я сильно побил ходовую в позапрошлую зиму, так правый поменяли на 32-х, сейчас я буду менять левый на 45-ти.

Crazy Poison написав:

така ж фігня... Лємфьордер - сила

о, значит я не ошибся в выборе smile storstark

ls7 написав:

ну поперше не 100 а 60 гривень,

ну, не знаю, не сторонник я покупать сомнительные вещи за такие деньги, тем более в детали ходовой и рулевого...
plus:plus::plus::plus:

OZZY написав:

с нашими дорогами розвал-схождение все-равно нужно делать максимум на 15-20т, а то и на десяти

саме так, каждую весну стараюсь делать, а если чувствую что-то нетак, то и осенью.

McGregor1989 написав:

(((а где берёте товар?

я брал по местному, в Харькове, по той же цене, какую выставляет тот же cgm.com.ua. (260грн.)
В оригинальной упаковке, и пр. Турция.
точно вот такой:
http://cgm.com.ua/published/publicdata/CGMDB1/attachments/SC/products_pictures/0798.jpg
Был у оффов - родной стоит 414,00грн.:crazy1::crazy1:
но типа по акции (20%) он обойдется в примерно в 350..:) Они просто жахнули мегацену, а потом типа скидочку бросили...
Год назад оригинальный правый наконечник стоил 270...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

20

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

По поводу AUTOSPEED, менял летом. На оригинальных прошел около 150 т.км.
В общем сами наконечники еще живые, но пыльники полопались буквально через пару месяцев.
Сейчас стал вопрос, что брать. И опять думаю. Развал все равно нужно делать регулярно, и замену я делаю сам за работу не плачу. Мне наверное дешевле взять опять AUTOSPEED и попробовать посмазывать силиконом пыльники чтоб не трескались. Как то давит жаба за наконечники и развал отдать больше 600грн, да и нет гарантии что они походят. Кстати стоит ли брать наконечники Лемфордер на сgm.com.ua, кто знает какого они там качества?

Кстати незнаю или это AUTOSPEED такую резину использует, или она так хранилась и пересохла (в связи аномальной летней жарой), но все что брал этим летом AUTOSPEED и где была ризина, все взялось мелкими трещинками. Пыльник шруса тоже сразу через пару месяцев взялся мелкими трещинками, но пока еще держится не порвался.
Хотя в тоже время левая полуось AUTOSPEED все резинки в норме.

Вот и есть у меня подозрение что может просто из за жары да не правильное хранение и перевозка.
У кого какой опыт. Поделитесь.

  0

21

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

Пыльники на наконечники от восьмерки подходят.

  0

22

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

Спасибо за информацию. Нужно глянуть почем они.
Решил я все таки второй раз взять автоспидовские наконечники.
Можно конечно попробовать пыльники поменять, но я уже с порванными пыльниками проехал прилично. Завтра буду масло менять, проверю живы ли они еще.

  0

23

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

Автоспид это не производитель,а упаковщик в основном. Заказывают производство в разных странах(в Китае тоже) по демпинговым ценам,бывает проскакивает нормальные запчасти.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

24

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

Поставив ліву піввісь від автоспід. Подивимось скільки покатає vissla

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

25

Re: Запчастини фірми AUTO SPEED

Тяга рулевая автоспид уже 60000км едет.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0