2,376

Re: Просто анекдот

Подружжя лягає спати.
- Любий, давай сьогодні без цього. У мене дуже болить голова!
- Кохана, мене дуже турбують твої головні болі. Доведеться, мабуть, витратити на лікування ті гроші, що ми відкладали тобі на шубу!

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0
Спасибо сказали: Clone-771



2,377

Re: Просто анекдот

В процессе заполнения э-деклараций выяснилось, что депутаты ВР вполне могут кредитовать МВФ.

Зачем мы избираем в Раду таких конченных неудачников? Их жены, мамы, бабушки и сестры гораздо талантливее ведут семейный бизнес!!!

- Зачем бывшему советскому, а ныне российскому авианесущему крейсеру "Адмирал Кузнецов" заходить каждые 45 суток в порт?
- Как зачем, для смены уставших гребцов и пополнения запаса вёсел.

  0
Спасибо сказали: MACK, Clone-77, Дядя Федор3

2,378

Re: Просто анекдот

Очередь за билетами в кассу ж/д вокзала.
В очереди тощенький интеллигент в очках.
Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай, выкрикивая:
— Пропустите инвалида! Я недоношенный! Я семимесячным родился!! Пропустите инвалида!!!
Интеллигент, протирая очки:
— Товарищи, я думаю, что не ошибусь, если выражу общее мнение — послать товарища в п#зду еще на пару месяцев?

Dacia Logan 1.4 base фаза 1+ГБО+ГУР+кондей продан
Сitroen с-elysee продан
Renault Logan 1.4 фаза 2.+ГБО+ГУР+Кондей продан
Я на драйве
  0
Спасибо сказали: MACK, Andriy13522

2,379

Re: Просто анекдот

- Ой, а що це у вашого дідуся?
- Де? А це. Просто ми разом зі снодійним йому Віагру даємо.
- А навіщо?
- Щоб з ліжка не скочувався.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0
Спасибо сказали: Майский Кот1

2,380 Відредаговано КолясикДнепр (2016-11-02 00:31:43)

Re: Просто анекдот

- Папочка, мама просила, чтобы ты ходил дома без тапочек, в одних носках.
- Почему?
- Она просила не говорить тебе для чего. Это наш с ней маленький секрет.
- Ну, дочка, ну расскажи папе?
- Ладно, уговорил! Она потеряла иголку и хочет ее найти.

Отец, чтобы отвадить от сучки окрестных кобелей, брызгал ей под хвост бензином.
На вопрос маленького сына ответил, что заправляет.
Как-то сын, весь запыхавшийся, прибегает домой и спрашивает отца:
- Папа, ты сегодня заправлял Жучку?
Отец отвечает:
- Нет, сынок, сегодня забыл!
Сын:
- Ну, тогда иди, встречай. Все собаки толкают, а завести не могут!

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0
Спасибо сказали: Clone-771

2,381 Відредаговано Aprox (2016-11-03 09:46:27)

Re: Просто анекдот

На радио конкурс. Задача — придумать слово, которое не существует в русском языке, затем — придумать предложение, в котором оно обретет смысл.
Ди-джей разогревает слушателей, подзадоривает — ведь главный приз — сковородка от Тефаль. Вялые первые пару попыток неудачны.
Наконец, поступает звонок. Парень говорит:
— Мое слово — ШОЛБ.
Ди-джей:
— Я чувствую, победа близка, такого слова реально нет в русском языке, ну а предложение у вас есть? — Конечно. ШОЛБ ты на х*й…
…Обрыв связи, ди-джей с разбежавшимися в разные стороны мыслями пытается одновременно и извиниться и продолжать явно уже заваленный конкурс. Очередные пару неудачных попыток.
Снова звонок:
— Добрый вечер, я предлагаю слово ЭЦНОВО.
Ди-джей, воспрявший духом:
— Я предчустсвую победу. Надеюсь предложение у вас готово?
— Ну, естественно. ЭЦНОВО я. ШОЛБ ты на х*й..

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: az74, Clone-77, НАЗАВР, Ptah, Дядя Федор5

2,382

Re: Просто анекдот

Aprox написав:

На радио конкурс.

upp

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

2,383

Re: Просто анекдот

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14199505_957149977744124_357976321913498557_n.png?oh=8553bd4e6502a0cf1a00641badd3acfa&oe=5894B6D7

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

2,384

Re: Просто анекдот

Приходить чоловік додому. Його зустрічає на порозі дружина. Він мовчки за спини протягує їй букет квітів... Вона в роздумах дивиться й питає:
- І що, мені тепер ноги розставляти???
- А що, в нас в дома вази немає?

Папанов казав: "Куй железо, пока горячё", чукчі говорять той же вислів так:
"Куй зелезн, пока горяць"
  0
Спасибо сказали: Clone-77, samol, MACK3

2,385

Re: Просто анекдот

- Тут вам начислили пособие по бедности, но у вас за прошлый год долг по налогу за тунеядство.

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, приняли ислам прямо в подъезде.

Поссорился на днях с женой. На следующий день просыпаюсь, жена уже ушла, на столе завтрак: лежит два раздавленных яйца и мелко-мелко искромсанная сосиска. Мда, намек понял...
В обед заехал в магазин - купил пилотку и степлер... Тоже намекать буду...

Мечтает Путин помимо "Военторгов" организовать "Воентуры". И предлагать уникальные туры по Европе на Т-72!
Варшава, Берлин, Прага. Вы платите только за солярку. Выезд - по мере комплектования батальонов.

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

2,386

Re: Просто анекдот

Типовий день водія маршрутки за версією Зручне місто Львів

5:00 – прокинувся, бо в 6:00 вже треба виїхати на рейс
5:05 – пішло воно все нафіг, пропущу 2 перший рейси – і так ніхто не контролює. Посплю ще.
7:30 – прибув в АТП.
7:35 – перекурив, випив кави і 50 грам з Льохою і Степаном з маршруту №12, вони сьогодні їхати не збираються.
7:40 – та яке мити автобус? Хай вони в тому бруді і їздять! Давай ще по 50 налий і я погнав.
7:45 – дав 10 грн лікарю замість проходження медогляду.
7:50 – дав 10 грн механіку замість проходження техогляду автобуса.
7:55 – заліпив скетчем вибите вікно і підпер відламані двері дошкою.
8:00 – виїхав на маршрут.
8:20 – все ще стою на зупинці, чекаю поки напакується повний автобус тих шпротів.
8:25 – обганяю і підрізаю всіх, бо відстав від графіка.
8:30 – став поперек зупинки, заблокував конкурента, забираю пасажирів з другої смуги.
8:35 – виграв гран-прі Формули-1, поки обганяв конкурентів з другого маршруту.
8:40 – Альо! Чуєш, Стефко, шо там перед тобою? А взаді тебе? Та я пустий їду! Та зовсім пустий! (Жіночко, залазьте скорше, бо я двері закрити не можу! Та як нема куда, посуньте всіх!)
9:40 – закінчив говорити по телефону
9:50 – не відкриваю задні двері, хай всі через передні тиснуться
10:10 – троха менше людей стало, закурю си!
10:11 – студентка зробила зауваження за куріння – вигнав її з автобуса під дощ
10:30 – грав в боулінг – гальмував так різко, що дві бабки зробили мені страйк в салоні.
11:00 – нахамив якомусь діду і якійсь жінці. Так їм і треба, в мене робота важка!
11:30 – закрив двері перед ба булькою, мало руку їй не відірвав. А нема чо до мене в автобус без 4 грн сідати!
12:00 – закурю си. Важка робота…
12:30 – то вже час їхати на обід.
14:45 – ладно, закінчую обід.
15:00 – гей, малий! Чого катаєшся? Гроші плати! Ну і шо шо мама не дала, тоді вже 6 років, пора заробляти! Ану вали з автобуса. Бігом!
15:30 – тре поїсти сємок.
16:00 – Альо! Сєрий, ну шо там? Та ну нахєр! Ого! Ану чекай, бо він мене вже доганяє, зара піднажму.
16:10 – ну і шо шо не зупинив на зупинці? Тре було кричати голосніше! Кричали? А я не чув! Та мені пофіг, пройдешся!
16:30 – ну і день! Закурю си.
17:00 – де там мої сємкі?...
17:30 – пофіг на маршрут, поїду сюдою – так скорше.
18:00 – 500 грн хто передавав??? Тримайте здачу! Ну і шо шо всьо по гривні? Я де їх діну?
18:30 – Закрий рот! Я тут головний! Будеш мати свій автобус будеш тоді розказувати! Диви на них…
19:00 – Альо! Мироська, давно тебе не чув! Та я на роботі! Та… та везу тих баранів. … Ану тихо там!
19:30 – зробив ДТП з іншою маршруткою. Та нічо, тре їхати далі, відбите дзеркало хай туво полежить, завтра скотчем примотаю.
20:00 – Та зара вже поїдем! Ну і шо шо я пів години вже стою? А ти хто такий шоб мені розказувати як їхати? Та-та пожалійся там ше!
21:00 – скільки там ще рейсів сьогодні? Три? О нєєєєє! Я валю додому спати. Завтра день важкий.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

2,387

Re: Просто анекдот

Вуйко з’їздив по турпутівці у Іспанію і розказує про кориду:
— Ну, арена така гарна, на трибунах іспанські чоловіки, усі такі гарні, спокійні...
Іспанські жінки гарні, спокійні... Випустили бика на арену — великій такий бик, спокійний...
Тореадор вийшов — гарний такий, спокійний...
Аж ось тореадор дістав комуняцький прапор... І всі, холєра, наче поскаженіли!

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0
Спасибо сказали: Don Kortes, Clone-77, Aprox4

2,388 Відредаговано Osvald (2016-11-17 20:55:15)

Re: Просто анекдот

Чикатило даже не догадывался, что можно многоходовочкой выйти из под юрисдикции суда, чтобы избежать смертной казни!!!

  0

2,389

Re: Просто анекдот

Мужик в магазине скандалит. Подтянулось руководство:
-Что случилось?
-Купил у вас порошок стиральный. На нем написано "100 грамм в подарок"
-Ну и?
-Обманули! Открыл пачку, а там только порошок....

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

2,390

Re: Просто анекдот

— Почему ты постоянно бухаешь?
— Один раз живем.
— Какой–то тупой довод.
— Окей.
Состояние дел в нынешнем социуме вызывает у меня острую антипатию.
Маски лицемерия, псевдоморали, замещающей собой настоящую благодетель, впитались в подкорку большинства людей.
Рабская психология культа своей успешности и нездоровая меркантильность, перерастающие в ненависть ко всем, кто не готов при каждом слове заниматься похвальбой чрезмерно завышенного эго, делает людей худшей породой скота, не способного на искренность даже по отношению к себе. Вокруг постоянно слышны хвастовство, ложь, зависть и даже дружеские встречи чаще напоминают со стороны краткий срез успехов на офисной планерке, или спор школьников "у кого струя дальше". Женщины перестали ценить в мужчинах мужчин — им важно только то, что существо с членом может или не может им дать, купить, сделать. Мелочность и убогость, оформленные в обертку из таких красивых слов, как "успешность, современность, знание себе цены", не оставляют в людях людей, делая из них скучных и жалких тварей, с навороченными гаджетами и в дорогих шмотках, купленных зачастую на последние деньги, ради поддержание имиджа.
Все это является только частью причин, по которым в подобных условиях очень трудно сохранить нормальный эмоциональный фон. Да и что такое норма — сейчас даже это понятие извратилось. Медленное разрушение своего организма посредством алкоголя, позволяет отвлечься и слабым, и сильным людям, а чем чаще пьешь, тем слабее со временем становишься, но это закономерно, если не удается найти позитив в мире вокруг, все ведет в итоге к той или иной форме саморазрушения...
— Чивооо?!
— Я так и думал. Ну, что тут сказать — один раз живем!

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: сяся1

2,391 Відредаговано КолясикДнепр (2016-12-03 11:38:04)

Re: Просто анекдот

Бараку Обаме на днях освободили кресло Минэкономразвития в Российском Кабмине. Скоро подаст документы на гражданство.

Реклама автомойки:
в салоне кровь отпылесосим, чей труп в багажнике не спросим.

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

2,392

Re: Просто анекдот

Выпало 10 см снега.
Но парни утверждают, что 15-16.

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

2,393

Re: Просто анекдот

Случайно удалив папку ХХХ в компе внука, дед и не подозревал, что второй раз уничтожил немцев.

Типичное знакомство по интернету:
- Да, и не забудь взять с собой подругу.
- Так ты придёшь с другом, что ли?
- Нет, просто вдруг ты страшная...

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов.

Пикет "Мир без косметики", состоящий из ненакрашенных женщин, распугал гей-парад, ОМОН и шабаш сатанистов.

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0
Спасибо сказали: сяся1

2,394

Re: Просто анекдот

Женщина и cекc – это как чиновник и взятка: сначала: — Ой, что вы, нет-нет! Потом: — А что так мало?!

Маленький Петя нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок - теперь сосёт вся семья!

Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей - нет?

- Блин, не пойму свою девушку - она с радостью рассказывала, что купила эти трусики специально для меня, но потом расстроилась, когда я их надел на работу...

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0

2,395

Re: Просто анекдот

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15542288_1811842025737716_414579071443062045_n.jpg?oh=c5622975a6146faba25e02b59b66434f&oe=58F5A10D

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0
Спасибо сказали: Дядя Федор1

2,396

Re: Просто анекдот

Сынишка назвал бабушку по маме нехорошим словом и тут же получил от отца подзатыльник. Но не сильно - как договаривались.

  0
Спасибо сказали: Knish1

2,397

Re: Просто анекдот

Мужик с женой останавливают такси. Мужик:
- Скажите, сколько стоит проехать до рынка?
Таксист:
- Сто гривен.
Мужик:
- А если вместе с женой?
Таксист:
- Сто гривен.
Мужик поворачивается к жене:
- Говорил я тебе, дура, что ты ничего не стоишь!!!

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

2,398

Re: Просто анекдот

Один фермер купил молодого петуха, принёс и выпустил на птичьем дворе. Огляделся петух кругом, видит - нет конкурентов.
Обрадовался, что один на всех кур, пошёл знакомится.
  Тут, незаметный такой, выходит старый петух, жилистый и обдрипаный. Ну М. ясное дело гребень на перевес, крыльями захлопал,
шпоры навострил.
Старый: - Драться хочешь?
Молодой: - Дык, традиция.
Старый: - Нет, у нас на ферме по другому выясняют кто сильней.
Молодой:  - ??????
Старый:- Мы бегаем вокруг фермы. Кто быстрей выдохнется, тот и второй на птичьем дворе.
Молодой: - Ну давай.(Думает: "Чё ему со мной тягаться, сдохнет на первом круге.")
  Побежали.
  Молодой припустил, только пыль видна, а Старый взял темп и побежал привычной дорогой.
  Через несколько кругов Молодой с непривычки стал выдыхаться, Старый его нагнал и, не сбавляя темпа, обогнал. Молодому обидно, изо всех сил старается не отстать.
  Тем временем, фермер вышел на порог поглядеть как там молодой петух справляется с обязанностями. Видит, мать чесная, петухи, вместо кур топтать, носятся друг за другом.
Пригляделся, а мимо него:
старый петух - молодой петух,
старый петух - молодой петух,
старый петух - молодой петух...
Он выхватывает кольт и в молодого ба-бах...
- Матьего! Восьмого петуха приношу и всё педерастый!!!

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

2,399 Відредаговано Дядя Федор (2017-01-11 17:49:16)

Re: Просто анекдот

http://hronika.info/uploads/posts/2017-01/1483992807_otkrytka8.jpg


http://hronika.info/uploads/posts/2017-01/1483992877_otkrytka18.jpg

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

2,400

Re: Просто анекдот

https://scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/15977297_352323998469048_7042777412501548955_n.jpg?oh=c89387ddc5c475109d4e3353f4186571&oe=59109958

Renault Grand Scenic 4 1,5 110 л.с. 2017г.в.- катаюся.
Renault Logan MCV Laureate 5d Универсал 1.6 ГБО(Landi) 90 л.с. 5G 2WD 2012г.в.- продав.
"Осторожно. Сочувствие и верность делают людей слабыми. Их легко использовать"
  0
Спасибо сказали: ГРОЗ, pavel_iv77, GENAULT, Clone-77, Жекан, Engineer, Andriy13527