1 Відредаговано sto.renault.life (2015-03-23 17:52:20)

Тема: СТО "Renault-Life" на Подоле

СТО «Renault-Life» (СТО «Рено-Лайф») – занимается профессиональным обслуживанием автомобилей марки Renaul. Мы работаем качественно, быстро и профессионально, чтобы Вы были на 100% уверены в своем автомобиле.
В своей работе мы уделяем огромное значение качеству услуг: четко придерживаемся технологии процесса, используем специнструменты и оригинальные запасные части европейских производителей либо их аналоги.
Цель нашей работы –  облегчить процесс ремонта вашей машины. И задача – сделать все максимально быстро, эффективно и профессионально.

г. Киев, ул. Новоконстантиновская, 1 Г
тел. 050-078-89-60, 067-944-57-73, 093-755-79-83

  0

101

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Спасибо за положительный отзыв, рады были помочь storstark

  0



102

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Дорогие друзья с 01.02.2016 по 29.02.2016 на нашем сервисе проходит акция:

Акция действует при условии покупки запчастей на нашем сервисе.

– Замена ремня ГРМ (1,2-1,4) – 400 грн.

– Замена ремня ГРМ (1,5 dsi) – 450 грн.

– Замена ремня ГРМ (1,6) – 500 грн.

-Замена ремня ГРМ (2,0) – 550 грн.

– Диагностика ходовой части – бесплатно.

  0

103 Відредаговано sto.renault.life (2016-03-03 10:59:20)

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Дорогие друзья, в марте у нас стартует новая акция на обслуживание Ваших автомобилей.

Акция действует при условии покупки запчастей на нашем автосервисе.

- Замена антифриза - 100 грн.

- Замена тормозной жидкости - 100 грн.

- Замена амортизаторов - 140 грн./шт.

- Замена ремня ГРМ (легковые авто) - 550 грн.

- Замена ремня ГРМ (трафик,матер) - 650 грн.

- Замена сайлентблоков задней балки - 400 грн.

- Замена сцепления – 1000 грн. (для моделей Trafic, Master – 1200 грн.)

- Диагностика ходовой - 0 грн.

Экономьте вместе с нами! storstark

  0

104

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Дорогие друзья, в этом месяце у нас проходит новая акция, на работы, на нашем сервисе:

Акция действует при условии покупки запчастей на нашем сервисе.

- Замена масла в двигателе - 50 грн.

- Замена сайлентблоков задней балки - 400 грн.

- Замена сцепления - 1000 грн. (для моделей Trafic, Master – 1200 грн.)

  0

105 Відредаговано Serega® (2016-04-04 19:36:53)

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

plus

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

106

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Дорогие друзья, наш график работы в праздничные дни:
30.04.2016 - 02.05.2016 - ВЫХОДНЫЕ
03.05.2016 - 06.05.2016 - РАБОЧИЕ.

Также наш коллектив, поздравляет всех с наступающим светлым праздником, в этот день хочется пожелать блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом любимые, родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Счастья всем и благополучия!

  0

107

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Дорогие друзья, в июне месяце у нас новая акция:
- замена 2-х амортизаторов - 100 грн./шт.
- замена 4-х амортизаторов - 50 грн./шт.
Акция действует при условии покупки запчастей на нашем сервисе.

  0

108

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Дорогие друзья, с июля месяца на нашем сервисе проходит новая акция:

- Замена ремня ГРМ (легковые автомобили) - 550 грн.
- Замена ремня ГРМ (Trafic, Master) - 650 грн.
- Замена сайлентблоков задней балки - 400 грн.

Акция действует при условии покупки запчастей на нашем сервисе.

Экономьте вместе с нами!!!

  0

109

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Добрый день. Вы работаете?

Renault LoganII 1,5 DCI (2013)
  0

110 Відредаговано sto.renault.life (2016-07-04 15:43:13)

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

twinik написав:

Добрый день. Вы работаете?

Добрый день, да, работаем.

  0

111 Відредаговано twinik (2016-08-16 11:45:10)

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Добрый день.
Обслуживался у ребят в июле месяце, и хочу оставить свой отзыв, негативный.
Что было сделано на СТО: замена масл. фильтра, замена фильтрующего элемента топл. фильтра и замена масла.
Изначально что мне не понравилось на первую просьбу о предоставлении справки-счета, владелец сто сказал что у него нету бумаги А4, по второй просьбе он предложил сбросить мне на эл.почту счет, я согласился оставил эл. адрес и уехал, естественно он ничего мне не сбросил, спустя сутки я позвонил и сделал третью просьбу все таки сбросить мне счет, счет так и не был сброшен и я про это забыл.
В июле месяце я делал шумоизоляцию передних арок и начал демонтаж того подкрылка который нужно снимать что бы добраться до топливного фильтра и что вы думаете я там увидел? подкрылок сломан в нескольких местах, родные клипсы потеряны, родной шуруп потерян. Что вообще нужно было делать, что бы за час работы столько фигни наворотить.
Я был на этом СТО первый и последний раз и никому не советую там обслуживаться.

Renault LoganII 1,5 DCI (2013)
  0

112

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Я к ним за целый день даже дозвониться не смог.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

113

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

twinik написав:

Добрый день.
Обслуживался у ребят в июле месяце, и хочу оставить свой отзыв, негативный.
Что было сделано на СТО: замена масл. фильтра, замена фильтрующего элемента топл. фильтра и замена масла.
Изначально что мне не понравилось на первую просьбу о предоставлении справки-счета, владелец сто сказал что у него нету бумаги А4, по второй просьбе он предложил сбросить мне на эл.почту счет, я согласился оставил эл. адрес и уехал, естественно он ничего мне не сбросил, спустя сутки я позвонил и сделал третью просьбу все таки сбросить мне счет, счет так и не был сброшен и я про это забыл.
В июле месяце я делал шумоизоляцию передних арок и начал демонтаж того подкрылка который нужно снимать что бы добраться до топливного фильтра и что вы думаете я там увидел? подкрылок сломан в нескольких местах, родные клипсы потеряны, родной шуруп потерян. Что вообще нужно было делать, что бы за час работы столько фигни наворотить.
Я был на этом СТО первый и последний раз и никому не советую там обслуживаться.

Добрый день, уважаемый клиент!
Ситуация, конечно неприятная. Хотим Вас заверить, что у нас нет такой задачи «сломать подкрылки и вытянуть шурупы с клипсами», когда Вы приехали к нам на обслуживание, у Вас уже был сломан подкрылок и действительно, недоставало пару клипс (как и в 80% заезжающих к нам автомобилей с пробегом). Доказать этого мы не можем, и тут у Вас конечно срабатывает народная поговорка - «кто последний тот и папа». Наша вина лишь в том, что мы не обратили на это Ваше внимание и не сообщили Вам об этом. В любом случае, хотим Вас поблагодарить за оставленный Вами отзыв, Вы помогаете нам стать лучше.

P.S. Хорошего Вам дня, не ломайтесь.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-08-16 19:53:22[/merge_posts_bbcode]

anry77 написав:

Я к ним за целый день даже дозвониться не смог.

Добрый день, дозвониться иногда действительно к нам трудно, в виду большой загруженности. Если вопрос для Вас остается ещё открытым, оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер, мы Вам перезвоним.

  0

114

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

messer написав:

Сегодня был у ребят, менял менял левый внутренний пыльник гранаты и отрегулировал клапана. Остался всем доволен. Все аккуратно не спеша. Вылечили не только машинку, но и меня, я попал к ребятам после дня рождения голова бо-бо)))

Спустя 9 месяцев хочу дополнить отзыв, но только НЕГАТИВОМ. Две недели назад менял резину и увидел, что коробка в районе пыльника который меняли в масле, попал на СТО (другое) оказалось масло сочится между пыльником и корпусом коробки, а не как обычно возле полу оси. Сегодня все разобрали и как оказалось не правильный монтаж привел к тому, что масло потекло. Да бы не быть голословным прилагаю фото. Больше на СТО "Renault-Life"  я не ногой. Благодаря им сегодня попал на 1250 гривен это материалы и работа. http://picua.org/img/2016-10/27/tcqzvtvfkbxdpybkbjmeq1u7i.jpg

  0
Спасибо сказали: twinik1

115

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Если бы монтаж был не правильным - масло с коробки ушло бы все в течении 1-2 дней, а подтекать 9 месяцев оно не могло. Другой вопрос может вы влетели в ямку и при ударе потек сальник-подшипник полуоси, это могло бы подтекать, но тоже не 9 месяцев. У нас возникает только один вопрос, почему Вы не обратились к нам с возникшей проблемой, не позвонили, не приехали? Мы всегда готовы решать возникшие вопросы в пользу клиента, если присутствует наша вина. Поэтому Ваш итог, что Вы попали на деньги благодаря нам - непонятен. Всего Вам хорошего. Не ломайтесь.

  0

116

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

sto.renault.life написав:

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Если бы монтаж был не правильным - масло с коробки ушло бы все в течении 1-2 дней, а подтекать 9 месяцев оно не могло. Другой вопрос может вы влетели в ямку и при ударе потек сальник-подшипник полуоси, это могло бы подтекать, но тоже не 9 месяцев. У нас возникает только один вопрос, почему Вы не обратились к нам с возникшей проблемой, не позвонили, не приехали? Мы всегда готовы решать возникшие вопросы в пользу клиента, если присутствует наша вина. Поэтому Ваш итог, что Вы попали на деньги благодаря нам - непонятен. Всего Вам хорошего. Не ломайтесь.

Я нашел СТО ближе территориально, по этому не поехал к Вам, изначально при диагностике сказали что скорее всего есть трещина в пыльнике возле коробки и по этому сочиться масло. Я и не думал, что это могло быть из-за не правильного монтажа, но вскрытие показало, что пыльник абсолютно целый, а проблема возникла из за не правильного монтажа. На фото видно как он передавлен, я не говорю что оно подтекало 9 месяцев, оно держалось, а как похолодало, оно потекло. Может это единичный случай, я не утверждаю, что Вы плохие мастера. Это информация для потенциальных клиентов, что бы не получилось, как у меня.

  0

117 Відредаговано sto.renault.life (2016-11-02 11:12:20)

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

С 01.11.2016 по 30.11.2016 на нашем сервисе проходит акция:

Акция действует при условии покупки запчастей на нашем сервисе:

Т.О. на бензиновый Флюенс всего 1500 грн.!!!

В стоимость включено: фильтр салона + фильтр воздушный + фильтр топливный + масло Elf 5w40 + работа.

  0

118 Відредаговано Serega® (2016-11-02 13:26:09)

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

upp

Just in Time
  0

119

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

огласите производителей фильтров, пожалуйста

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

120

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Добрый день, фильтра WIX, STARLINE, HP, по наличию.

  0

121

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Дорогие друзья!

С 01.12.2016 по 31.12.2016 на нашем сервисе проходит новая акция:

Замена масла + масляного фильтра + воздушного фильтра +  диагностика ходовой части= 0 грн.*

*Акция действует при условии покупки масла и запчастей на нашем автосервисе.

*Работы производится только комплексно, отдельно проведенная диагностика не считается акцией.

  0

122

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Уважаемые клиенты! В праздничные дни СТО «Renault-Life» будет работать по следующему графику:
31.12.16 - 04.01.17 выходные дни
05.01.17 - 06.01.17 рабочие дни
07.01.17 - 08.01.17 выходные дни
с 09.01.17 работаем в стандартном режиме

  0

123

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Уважаемые друзья!
С 01.02.17 по 28.02.17 на нашем сервисе проходит акция:
- Замена 2-х амортизаторов - 150 грн./шт.
- Замена 4-х амортизаторов - 100 грн./шт.
- Замена масла в МКПП – 100 грн.
- Замена масла в двигатле - 0 грн.
- Диагностика ходовой - 0 грн.
Акция действует, при условии покупки запчастей на нашем автосервисе.
Экономьте вместе с Нами!!!

  0

124

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Дорогие друзья!

С 01.03.2017 по 31.03.2017 на нашем сервисе проходит акция:

– Замена масла в двигателе – 50 грн.
– Замена ремня ГРМ/дизель – 350 грн. (только для легковых автомобилей)
– Замена ремня ГРМ/бензин – 450 грн. (только для легковых автомобилей)
– Замена сцепления – 800 грн. (для моделей Trafic, Master, Primastar – 1200 грн.)

*Акция действует при условии покупки масла и запчастей на нашем автосервисе.

Экономьте вместе с Нами!!!

  0

125

Re: СТО "Renault-Life" на Подоле

Дорогие друзья! В связи с праздниками, наш автосервис уходит на отдых с 29.04.2017 по 02.05.2017 включительно. Всех с наступающими выходными, проведите их с близкими!

  0