1

Тема: Все что касается центра занятости

Я работаю в центре занятости, поэтому решил может кому придеться стать на учет или если уже кто то находиться на учете-  помочь избежать подводных камней  g_hosp которые в большом количестве сейчас могут ожидать Вас в связи с увеличением количества безработных и уменьшения денег в Фонде

Буду рад если смогу быть полезным

Logan Prestig 1.6, серая комета+парктроник был
Toyota Avensis 1.8 АТ есть!!!
  0
Спасибо сказали: Starosta, сяся2



2

Re: Все что касается центра занятости

Итак, прошло почти шесть месяцев после моего сообщения здесь и ни одного коментария, что не может не радовать, значит все мы при работе и в услугах слуюбы занятости не нуждаемся app
Безработица в Логан=клубе побеждена  app

Logan Prestig 1.6, серая комета+парктроник был
Toyota Avensis 1.8 АТ есть!!!
  0

3

Re: Все что касается центра занятости

это видимо потому что не все верят в возможность трудоустроиться через фонд занятости. Но тем не менее даже работающим думаю какие-то новости или новинки будут интересны - кто информирован, - тото вооружен!!! Если несложно давать в этоу тему информацию занимательную и полезную - буду весьма благодарен! like

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

4

Re: Все что касается центра занятости

Alex_ck написав:

Я работаю в центре занятости

А как сейчас обстоят дела с выплатами пособий?

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

5

Re: Все что касается центра занятости

todasky написав:

Сейчас центр занятости особо не нужен, когда столько есть сервисов и сайтов по поиску работы..

но есть нюанс что можНо стать на учет например и получить мат помощ всю сразу.открыть нужно спд правда.это полезная инфо.а найти работу через ЦЗ.незнаю какой и правда процент такого реалИзма.может кому то и можно но более техничесские специальности думаю.

  0

6

Re: Все что касается центра занятости

halkovich86 написав:
todasky написав:

Сейчас центр занятости особо не нужен, когда столько есть сервисов и сайтов по поиску работы..

но есть нюанс что можНо стать на учет например и получить мат помощ всю сразу.открыть нужно спд правда.это полезная инфо.а найти работу через ЦЗ.незнаю какой и правда процент такого реалИзма.может кому то и можно но более техничесские специальности думаю.

помоему уже не платят)
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-11-04 11:56:09[/merge_posts_bbcode]

интересно какие зарплаты в центре занятости

  0

7

Re: Все что касается центра занятости

natalyamariupol написав:
halkovich86 написав:
todasky написав:

Сейчас центр занятости особо не нужен, когда столько есть сервисов и сайтов по поиску работы..

но есть нюанс что можНо стать на учет например и получить мат помощ всю сразу.открыть нужно спд правда.это полезная инфо.а найти работу через ЦЗ.незнаю какой и правда процент такого реалИзма.может кому то и можно но более техничесские специальности думаю.

помоему уже не платят)
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-11-04 11:56:09[/merge_posts_bbcode]

интересно какие зарплаты в центре занятости

слышал да уже не платят.только АТОшникам. зарплаты смешшные в цз.так как все ж от налога скрываються и пишут 1200.

  0

8 Відредаговано Evgenий (2017-05-11 13:42:41)

Re: Все что касается центра занятости

Serega® написав:

А как сейчас обстоят дела с выплатами пособий?

По опыту знакомого:
Для получения пособий нужно стать на учет в центре занятости (не обязательно по месту жительства) не позднее трех месяцев после увольнения с предыдущего места работы. Инспектор при первом обращении в дружеской беседе посоветовала искать работу самостоятельно. Видать пыталась потянуть время.  Затем в течение трех месяцев ничего платить не будут. Необходимо посещать различные семинары и ходить на общественные работы (уборка территории и т.д.). Работы оплачиваются (примерно 100 грн /день) и как новое место работы не учитываются. Деньги перечисляются на счет в банке. Карточку оформляет ЦЗ.
Новое место работы  должны предлагать с зарплатой не меньше, чем была на прошлой работе.
Начиная с четвертого месяца после постановки на учет начинают выплачивать пособие. Деньги перечисляются на социальный счет в банке, который клиент открывает самостоятельно (не на тот счет, на который за временные работы). Если правильно понял, то 75% от прошлой зарплаты, но не более 4500. Затем сумма выплат будет постепенно уменьшаться. Пособие выплачивается не более двух лет. Во время получения пособия временные работы (на которые посылают из ЦЗ) оплачиваются отдельно.
Если кому интересно, то уточню информацию и дополню.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

9

Re: Все что касается центра занятости

Evgenий, все немного не так...
1. Если уволился по собственному желанию, то выплаты через 3 месяца. А если по согласию сторон - с 8го дня после постановки на учет.
2. Максимальная сумма выплат точно больше чем 5200, может и не уменьшаться, если з/п была высокая.
3. Выплаты после трех бесплатных месяцев до года, если с 8го дня - до 9 месяцев, а в период 2 года тебе больше ничего не начислят (в смысле, если получал выплаты 5 месяцев, нашел работу, поработал 4 месяца и уволился, опять встал в ЦЗ - заплатят только оставшиеся 5 месяцев, пока не истечет два года с момента первой постановки в ЦЗ).

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

10

Re: Все что касается центра занятости

Engineer, уточню. Товарищ посещал семинар по этому поводу smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

11

Re: Все что касается центра занятости

Evgenий написав:

Engineer, уточню. Товарищ посещал семинар по этому поводу smile

А я стоял на учете. И все так, как описывает Engineer,

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0