201

Re: Сделано в Украине!

Rothmanz написав:

Дядя Федор,
Академия сумасшедших стариканов.

Завтра  они ожидают  столичных журналистов. Чего, все реально. К примеру аппарат для резки(сварки) в среднем 400 бакинских (есть большой аналог и маленький)

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0



202

Re: Сделано в Украине!

Майский Кот написав:
Rothmanz написав:

Дядя Федор,
Академия сумасшедших стариканов.

Завтра  они ожидают  столичных журналистов. Чего, все реально. К примеру аппарат для резки(сварки) в среднем 400 бакинских (есть большой аналог и маленький)

на сайт к ним сходите.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

203

Re: Сделано в Украине!

Урожайность за последние два десятилетия нарастили практически все основные страны-экспортеры. Лидером по урожайности остается ЕС. В конце ХХ века США были вторыми в рейтинге урожайности пшеницы, но с 2010 года уступили Украине и Канаде, переместившись на четвертое место. Канада увеличила урожайность на 30% за двадцать лет.

http://media.slovoidilo.ua/media/infographics/3/24494/24494-1_ru_normal.png

http://ru.slovoidilo.ua/2016/10/22/novo … i-pshenicy

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

204

Re: Сделано в Украине!

Дядя Федор написав:

Урожайность за последние два десятилетия нарастили практически все основные страны-экспортеры. Лидером по урожайности остается ЕС. В конце ХХ века США были вторыми в рейтинге урожайности пшеницы, но с 2010 года уступили Украине и Канад

потому что пиндосы возвращаються к органическому земледелию а химические и гмо технологии передали отсталым и недоразвитым странам  и мы  к сожалению в их числе   sad

  0

205

Re: Сделано в Украине!

сяся написав:

химические и гмо технологии передали отсталым и недоразвитым странам

Ага....- странам  ЕС,  Канаде....  dumbom

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: Автоматчик, oleksy2

206

Re: Сделано в Украине!

Дядя Федо, да , да в эуропии гмо до фига и химии , а шо никто не сказал ?  empathy

  0

207

Re: Сделано в Украине!

сяся написав:

Дядя Федо, да , да в эуропии гмо до фига и химии , а шо никто не сказал ?  empathy

Вот так вбросил, и типа правда... Не стыдно? Дальше Цюрюпинска ездили? в гЕйропы те же?
Попутали методичку об гАмериках с их фастфудами/гмо и гЕЙропейскую методичку, с их зацикленностью на экологичности...
Хотя... песайте дальше... прикольно! ))))))))))))))))))))

Езжу как могу... crazy_pilot
  0
Спасибо сказали: oleksy, Larsen, Clone-77, Дядя Федор, Martlet5

208

Re: Сделано в Украине!

Сяся, рекомендую хоть раз съездить в "гейропу", как Вы говорите. Думаю, будете очень удивлены, и Ваши представления немного изменятся. Также, перестанете слепо верить киселеву.

  0
Спасибо сказали: Автоматчик, Clone-77, Дядя Федор3

209

Re: Сделано в Украине!

oleksy написав:

"гейропу",

я такое не писал  rtfm

  0

210 Відредаговано Игорь Петрович1 (2016-10-23 08:16:37)

Re: Сделано в Украине!

Мне один америкашка говорил,что в Украине самые вкусные помидоры ,которые он пробовал,а помотался по миру не мало. Только надо покупать у бабки с асфальта,или есть прямо на огороде. Да и вообще продукты намного вкуснее,или климат такой,или действительно пока есть без химии и гмо.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

211

Re: Сделано в Украине!

Игорь Петрович1 написав:

Мне один америкашка говорил,что в Украине самые вкусные помидоры ,которые он пробовал,а помотался по миру не мало. Только надо покупать у бабки с асфальта,или есть прямо на огороде. Да и вообще продукты намного вкуснее,или климат такой,или действительно пока есть без химии и гмо.

Я уже давно вкусных помидоров не ел. Всё какие-то пластмассовые продаются. Да и в середине твердая , зеленая сердцевина.
Даже бабки продают, ту же пластмассу.  Редко можно попасть на действительно хорошие помидорки.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

212

Re: Сделано в Украине!

Rothmanz написав:

Я уже давно вкусных помидоров не ел. Всё какие-то пластмассовые продаются. Да и в середине твердая , зеленая сердцевина.

аналогично , только срединка - белесы стерженёк , но это где то , а вот у ТЁЩЩЩИ - классные помидорчики ! Сорта уже как такового никто и не определит ибо семена собираются из переспевшего помидора на огороде , плод оставляется лично тещей по каким то только ей известным признакам .

  0

213 Відредаговано Larsen (2016-10-23 09:56:20)

Re: Сделано в Украине!

Я вже давно навчився помідори вибирати на нюх. Не 100% гарантія, але якщо не пахнуть або пахнуть "пласмасою", то точно фігня а не помідори. З приємним запахом буває що хороші.
Але всеодно нема кращих за свої, домашні.  upp

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

214

Re: Сделано в Украине!

Rothmanz написав:

Я уже давно вкусных помидоров не ел. Всё какие-то пластмассовые продаются. Да и в середине твердая , зеленая сердцевина.

+мульён!

Обожаю помидоры, но уже второй год не могу купить вкусных...  sad

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

215 Відредаговано Andrey_nz (2016-10-23 11:54:49)

Re: Сделано в Украине!

У наший країни потенціал потужній у всьому але нажаль гниле керівництво яке цікавить тільки бабло.  І всі розробки цікавлять весь світ але не наших політиків .

Renault Logan Prestige 1.6 8 кл .
  0

216

Re: Сделано в Украине!

Andrey_nz написав:

У наший країни потенціал потужній у всьому але нажаль гниле керівництво яке цікавить тільки бабло.  І всі розробки цікавлять весь світ але не наших політиків .

это ещё первый президент сказал. -  БІДА УКРАЇНИ В ТОМУ , що нею керують люди, яким вона непотрібна М.С.Грушевський

  0

217

Re: Сделано в Украине!

Andrey_nz написав:

У наший країни потенціал потужній у всьому але нажаль гниле керівництво яке цікавить тільки бабло.

У нас проблема во всех людях, а не только в руководстве... Очень много людей, которые не хотят работать даже за хорошую з/п... Ну и совковый принцип "За свою з/п я должен прийти на работу, подумать, что оттуда украсть, а если не получится - то, хотя бы, зашхериться где-то от начальства и хорошо выспаться (потому что всю ночь бухал с корешами у подъезда)"... Так что рядовые "работнички" у нас под стать жлобскому руководству...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

218

Re: Сделано в Украине!

Aprox написав:
Andrey_nz написав:

У наший країни потенціал потужній у всьому але нажаль гниле керівництво яке цікавить тільки бабло.

У нас проблема во всех людях, а не только в руководстве... Очень много людей, которые не хотят работать даже за хорошую з/п... Ну и совковый принцип "За свою з/п я должен прийти на работу, подумать, что оттуда украсть, а если не получится - то, хотя бы, зашхериться где-то от начальства и хорошо выспаться (потому что всю ночь бухал с корешами у подъезда)"... Так что рядовые "работнички" у нас под стать жлобскому руководству...

Я з вами згоден  але почнем з того що наше керівництво все робить для того щоб народ гадав як щось вкрасти і де зашаритись а не навпаки. Працюю на підприємстві де на даний час прибутки потужні а ось з/п та сама як при курсі 8 грн.

Renault Logan Prestige 1.6 8 кл .
  0

219

Re: Сделано в Украине!

Aprox написав:

У нас проблема во всех людях,

Злой Вы , есть ведь люди хорошие , трудолюбивые , наприклад  -  Дядя Федор, , Владимир+,  , Lavrik,  , сяся, и много много других  crazy

  0

220

Re: Сделано в Украине!

Rothmanz написав:

Я уже давно вкусных помидоров не ел. Всё какие-то пластмассовые продаются

А я выращиваю свои помидорки... Сока томатного на зиму литров по...90, квашеных помидорчиков литров по 30, консервированных... литров по 24-27... Морозим опять таки на зиму в борщик, пицу и т.п. Не считая того, что летом в салатах и просто в перекус ... потребляется... И нет ни каких "пластмассовых" или  с пустым вкусом.... Рекомендую...
А огурчики квашенные с хренчиком и чесночком, в приправе с горчичкой да листочком смородины........ Хрустящие... Один в один... То же литров 60 запасено... Не считая маринадов... Капуста, бурячок ( в ассортименте), морковка, все растет, только немножко надо заниматься...
В общем овощами своими практически все запросы перекрываю...
На следующий год индюков запланировал... завести с десяток...

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

221 Відредаговано сяся (2016-10-23 13:21:35)

Re: Сделано в Украине!

Дядя Федо написав:

На следующий год индюков запланировал... завести с десяток...

при мише меченом жил в селе держал от 600 до  2000 курей ,  smoke

  0

222

Re: Сделано в Украине!

Aprox написав:

Обожаю помидоры, но уже второй год не могу купить вкусных... 

Я настолько люблю помидоры, что ем их с кетчупом, и запиваю томатным соком )))
В сезон, помидоры из моего рациона не исчезают. Я их и сырыми, и жареными, и всяко разно ем.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-10-23 11:27:12[/merge_posts_bbcode]

Дядя Федор написав:

А я выращиваю свои помидорки...

А мне где выращивать ? На асфальте?
Ради прикола на балконе попробовать штоле ?
Дядь Федор, семенами поделитесь, если чо ?

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

223

Re: Сделано в Украине!

Rothmanz написав:

Я настолько люблю помидоры, что ем их с кетчупом, и запиваю томатным соком )))

Во! Родственная душа!  upp

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

224

Re: Сделано в Украине!

Aprox написав:

Во! Родственная душа! 

А то! Берем пару помидорок. Лучше четыре )))
В блендер. Щепотку соли,цуть-цуть черного перцу, зубочек чесноку.Вжжжик. Томатный сок готов !

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

225

Re: Сделано в Украине!

А сварить? ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0