26

Re: Насколько страшна замена заднего крыла?

Не выдержал и пошел смотреть что там видно. Со стороны багажника все в пластике, как его разбирать я не представляю. Пороги тоже в защите и снять ее непонятно как. А вот уплотнитель отстегнул. Видно сварной шов. Силовой каркас родной. Облицовка приварена в родные точки. Я не эксперт, но кажется все сделано нормально. Вот несколько фото.

/upload/iblock/b42/2016_10_18-20.21.57.jpg
/upload/iblock/548/2016_10_18-20.22.01.jpg
/upload/iblock/869/2016_10_18-20.22.36.jpg
/upload/iblock/1fe/2016_10_18-20.22.40.jpg

Graas написав:

себе поставил от хулиганья средней руки сигналку

Честно говоря даже не знаю нужна ли она вообще)

  0



27

Re: Насколько страшна замена заднего крыла?

Pyrrhon написав:

Сколько расход у вашего равчика?

у знакомого на CR-V предпоследнем по городу в р-не 16-18л  acklad , на равчиках расход более адекватный  wink
я бы сейчас подумал брать такого зверька или нет...

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

28

Re: Насколько страшна замена заднего крыла?

OZZY написав:

у знакомого на CR-V предпоследнем по городу в р-не 16-18л   , на равчиках расход более адекватный  
я бы сейчас подумал брать такого зверька или нет...

этот по БК 14.4
но человек ездит на микрорассояния и ни разу из города не выезжал. у меня пробеги больше и 30% по трассе, но все равно, меньше 13 литров он конечно жрать не станет.

учитывая что я мечтаю о прадике, не сильно расстраиваюсь из-за лишних пары литров)) тот вообще берегов не видит

есть хороший вариант - газ. на моем логане стоит и радует. если решусь на сервант и мы с ним подружимся, поставлю газ

  0

29 Відредаговано Larsen (2016-10-19 11:46:33)

Re: Насколько страшна замена заднего крыла?

Pyrrhon написав:

учитывая что я мечтаю о прадике

Я не знаю що саме приваблює в Прадо, але якщо кліренс не в останню чергу, то варто звернути увагу на його майже повну відсутність у CR-V. Він там десь такий як в Логана.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

30

Re: Насколько страшна замена заднего крыла?

Larsen написав:

Я не знаю що саме приваблює в Прадо, але якщо кліренс не в останню чергу, то варто звернути увагу на його майже повну відсутність у CR-V. Він там десь такий як в Логана.

это да. назвать его внедорожником язык не повернется. честь говоря, я бы с большей уверенностью полез на размытую грунтовку на логане, чем на этом "полноприводном" серванте. логан хоть толкнуть можно))

но сравнивать срв с прадиком неуместно. там далеко не только в клиренсе дело

  0

31

Re: Насколько страшна замена заднего крыла?

Вот какой была причина замены крыла...
Мне кажется они погарячились.

/upload/iblock/2b0/20160601_115255.jpg

  0

32

Re: Насколько страшна замена заднего крыла?

Pyrrhon, знаєш що цікаво? На фото модель, яку в 2012 вже не випускали. З 2012 йшла інша ЦР-В. А ця наче б то 2012 року, вірно? Впринципі, це можливо, якщо останні розпродавали. Але думаю, не пошкодило б звернути увагу на цей момент.

Модель яка дебютувала в Грудні 2011 року в схожому ракурсі виглядає так:
http://fotosecarros.com.br/wp-content/uploads/2012/03/imadnoticia41641_1_1.jpeg

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

33

Re: Насколько страшна замена заднего крыла?

Pyrrhon написав:
Larsen написав:

Я не знаю що саме приваблює в Прадо, але якщо кліренс не в останню чергу, то варто звернути увагу на його майже повну відсутність у CR-V. Він там десь такий як в Логана.

это да. назвать его внедорожником язык не повернется. честь говоря, я бы с большей уверенностью полез на размытую грунтовку на логане, чем на этом "полноприводном" серванте. логан хоть толкнуть можно))

но сравнивать срв с прадиком неуместно. там далеко не только в клиренсе дело

Согласен, но если у обоих обычная шоссейная резина то далеко они не уедут.

  0